Отзыв на : ОГБУЗ Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа

Тема отзыва: Отзывы о роддомах. О работе ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа»
Ровно год назад меня направили на роды в этот перинатальный центр, предварительно ознакомившись с отзывами в интернете,я конечно начала волноваться, но в реальности все получилось совсем наоборот. Правда, единственным, что вполне совпало - это огромная загруженность родильного отделения. Когда меня приняли, мест в палатах не было и пришлось провести ночь прямо в коридоре на кушетке вместе с еще 10 другими роженицами. В целом, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы, уровень обслуживания очень хороший, столько внимания к состоянию пациентов я не встречала ни в одной больнице! Очень тщательные всесторонние обследования, хорошие специалисты. Мои роды были достаточно сложными и пришлось экстренно проводить кесарево сечение, но все прошло благополучно. Реабилитационный период прошел в акушерском обсервационном отделении №1. Очень удивили комфортабельные палаты с отдельными удобствами (душ, туалет), персонал очень отзывчивый и внимательный. Очень хороший уход за пациентками и нашими малышами. Спасибо большое зав.отделением Ерофеевой Ольге Александровне и всему мед.персоналу отделения. Единственное, очень жаль, что не пускают посетителей!
infiniti1008

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Белгородская Областная Клиническая Больница Святителя Иоасафа - Ковалев Сергей Анатольевич - безразличие к пациентам, хамское отношение, полный непрофессионализм

Не дай бог кому-то попасть в областную больницу Святителя Иосафа, нейрохирургическое отделение, к человеку( врачом его назвать язык не поворачивается) Ковалеву Сергею Анатольевичу!!! Не знаю кто ему выдал диплом и позволил лечить людей!!! Полное безразличие к пациентам, хамское отношение, полный непрофессионализм. Взяточник, хапуга! Если ему не заплатить, он может нечаянно неудачно сделать операцию, назначить неправильное лечение и т.д. После его Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

Место трудное. Я Руся Митрофанов из Чухломы Костромской области. Я детей люблю. Они солнышки и красавчики! Я тоже! Я крещёный! Бог помогает. Всего хорошего. Доброго. Пожалуйста. Помогите. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

К сожалению, мне не понравилась эта больница, тут я лежал месяц и каждый год приезжал сюда снова. Мне прописали сильнодействующие лекарства и заставляли их пить каждый день по два раза. Дали диагноз 'шизофрения', хотя у меня такого нет. Работники грубые, но есть и добрые. Конечно, я всем сочувствую и прошу помощи, чтобы у всех всё наладилось. Всем сейчас нелегко. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Огбуз детская клиническая больница - Правила посещения больных

В чёрный список ОГБУЗ «Детскую клиническую больницу» г. Белгорода за их правила посещения больных. Родители работают до 18:00 и добраться из другого района города быстро по «пробкам» невозможно, а ребёнка в больнице необходимо переодеть, помыть и поговорить с врачом хочется. А «вахтёр», как охрана на стратегически важном объекте: «Время приёма окончено-приходите завтра», приходишь утром: «Вы пришли рано, ещё посещать нельзя». Эти правила писали, Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Больница Святителя Алексия метрополита Московского

В июне оперировалась в клинике по иссечению анальной трещины с одновременной сфинктеротомией. Хирург Дизенгоф Игорь Михайлович провел операцию на высоком уровне. Рассказал до и после операции про все нюансы; все четко, грамотно и профессионально. Послеоперационный период, безусловно, тяжеловат. Ценные советы и рекомендации врача помогли справиться без осложнений. В его хирургическом отделении коллектив работает слаженно: каждый знает свое дело. Спинальной анестезии, если честно, побаивалась. Но, после общения с анестезиологом, внимательным специалистом - Воробьевым Андреем Николаевичем успокоилась. Анестезию сделал великолепно, за все время операции поддерживал, подбадривал. Вышла из анестезии спокойно, вовремя и без последствий, Лечащий врач Меликсетян Лерник Ваграмович, наблюдал после

Россия, Москва, Ленинский проспект, д. 27

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Больница Святителя Алексия метрополита Московского

Прочитала отзывы о больницах, не смогла удержаться: решила тоже написать о Центральной клинической больнице Святителя Алексия, куда я попала по рекомендации знакомой.(как оказалось она много лет пользуется услугами этого медицинского заведения). Небо и Земля - если сравнивать с нашей поликлиникой.Моя проблема, с которой я обратились сначала по месту жительства (где мне сказали: нет денег на МРТ, помочь не можем!, а затем сюда -онемение руки. Принимают пациентов в больнице Святителя Алексия по направлениям, но наши врачи направлений не дают. И поэтому, после некоторых объяснений, с разрешения заведующей мне оформили карту и первоначально дали талон к терапевту Журавлевой.Максимум внимания, максимум вежливости, Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОГБУЗ «Новооскольская центральная районная больница»

Совсем недавно у меня прихватило поясницу, ну и естественно не занимаясь самолечением я направился в больницу ожидая профессиональной помощи.Моему удивлению просто не было предела после того, как врачи просто стали меня направлять из кабинета в кабинет со словами-, а почему ти ко мне пришел? Это тебе к другому врачу. Буквально на 3ем враче я уже начинал терять свое самообладание, но дальше было веселее ибо мне назначили сдать кучу анализов которые по сути к моей проблеме совершенно не относились.Самое интересное произошло именно в день когда я пришел забрать результаты анализов, оказалось что врач который просто проводил меня из своего кабинета на Подробнее>>