My - shop.ru - Недобросовестное отношение

8.03.2014 г. я заказал и оплатил в интернет магазине My-shop.ru заказ из 60 позиций, по состоянию на 21.03.2014 г. заказ не сформирован, самовольно изменен до 57 позиций, деньги за удаленные позиции не возвращают, записи в книге жалоб удалят. Не возвращают деньги, не выполняют заказ, размещают на сайте заведомо отсутствующего товара.

Этажи

Дружный коллектив, хорошее начальство и оплата труда))

Этажи

Не заметила плохих сторон компании. Прочитала отзывы о компании, но решила не доверять отзывам и сделать выводы самостоятельно, уже год работаю в компании и это лучшее место работы, где я когда либо работала. Спасибо каждому, кто вложил в меня свои знания и заботу.
обучение (пришла без опыта, обучили с нуля) коллектив (всегда помогут, поддержут и не только в рабочих моментах) руководство (руководители замечают достижения сотрудников) доход (выше рынка и своевременный) возможность карьерного роста корпоративная культура

ПАО Совкомбанк

Возможность общаться с интересными людьми и чувствовать свою значимость

ПАО Совкомбанк

Работа, которая меняет жизнь! Карьерный рост, интересные задачи и возможность путешествовать

Высшая школа знакомств

В Высшей школе знакомств Казачинского Сергея я получила отличный опыт и познакомилась со своим мужем! Эти пол года прошли как целая,новая жизнь ( хотя в процессе тренинга приходилось испытывать разные состояния души), при этом насколько все было спокойно, уверенно и определенно благодаря еженедельной поддержке Сергея! Я почувствовала себя 18 летней девушкой )). Я чувствовала себя не комфортно только первую неделю и сомнения были,но в процессе тренинга Сергей помог и четко, правильно поставили цели и составили план, что позволило мне знакомиться с новыми мужчинами. Так я и познакомилась со ...
Нет!

Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Никогда не подумала бы, что можно так наплевательски относиться к сотрудникам. Полностью обесценивается результат, вклад человека. В компании царит бардак, анархия и разруха.
Меня окружали люди профессиональные. С ними было приятно работать, но обидно было видеть, как их труд обесценивают каждый день

Форте

Очень понравился коллектив и руководитель отдела. Есть корпоративы
- Зону отдыха - Обучение (не сухие презентации)

Самолет-девелопмент

Реальная propTech компания с сильным менеджментом и правильно построенным рабочим процессом. Проекты интересные. Пространство для раскрытия потенциала и самореализации доступно. Из более насущного, помогающего с комфортом жить: отличный социальный пакет, компенсация моб. связи, гибридный формат работы и неплохая зарплата по рынку.
Нагрузка.

Автор24

Решила попробовать удаленный заработок. Узнала о данной площадке, зарегистрировалась. Структура сайта составлена прекрасно. Долго повышала свой рейтинг, но в конце концов клиентов было всё больше и больше. Заработок выходит довольно - таки неплохим. В принципе таким исходом я довольна.По программированию не такая сильная конкуренция,поэтому пока меня все устраивает.
Долго поднимается рейтинг...

SMINEX

На прошлой работе уволили меня, не по собственному ушел, знаю, что многие сотрудники считали меня белой вороной, ну, не нравилось окружающим, что я постоянно вносил свои предложения, как и что поменять, улучшить. В Смайнекс же все совсем иначе, в свою стихию попал, то, что раньше было моим недостатком, здесь превратилось в преимущество. Сразу и энтузиазма прибавилось, когда знаешь, что инициативу ценят, азарт появляется) За разовые премии за крутые идеи отдельное спасибо, я быстро включился и уже через 2 месяца первую премию получил.
приходить в компанию нужно с опытом, только так, после универа не берут.

18.06.2024
Курьером на машине работаю.

Пришел после Нового года. Скажу, что зарабатывать можно. Для Твери на жизнь хватает. Потом работать на своей машине удобно и никаких проблем.
Не хватает доп выплат.

підтримка від керівництва

Грамотний підхід до нових співробітників, є підтримка від керівництва, проведення різних заходів, комунікація між співробітниками
нема

Удобный график

Пришла оператором кол-центра работать около трех лет назад. Тогда это была неизвестная лично для меня компания, но меня очень дружелюбно встретили. Условия работы оказались достойными, и за это время ничего в этом плане не изменилось. Из изменений: выросла зарплата практически...
Мне лично далековато ездить, но уже привыкла

18.06.2024
Мне материал понравился, а вот предложенные цвета как-то не зашли

Мне материал понравился, а вот предложенные цвета как-то не зашли. У нас есть строящиеся дома и коттеджи, так вот они к минимализму стремятся, на мой взгляд не все варианты гибкого камня под это подходят. Мне еще во время обучения сказали,...
за все время не выявил

Компанія подобається,

Компанія подобається, все платять вчасно. Роботи багато, хто працювати не любить, тому тут не сподобається. У компанії активно просувають кар єрними сходами, зп біла, що радує
поки не стикався

Ортека (ГК НИКАМЕД)

В Ортеке я недавно, всего три месяца. Нравится, что компания белая, не пытаются тебя обмануть, с первых месяцев фиксированный оклад. Нравится продавать качественный продукт. Когда знаешь, что сделано хорошо, сам начинаешь с удовольсвтем рассказывать и предлагать. Понимаешь, что людям это будет реально полезно

Аскона

Я - продажник до мозга костей! Для меня очень важно развитие. Я сменила 3 компании, где пыталась начать работать на аналогичной должности, просто потому что меня сухо оставляли в зале и говорили "ну, разберёшься, удачи!" После отклика на вакансию от Аскона, меня пригласили на собеседование. Всё прошло хорошо. Затем у меня была трехмесячная стажировка: наставник, вебинары, тренинги, тесты. Сказать, что я отвела свою душу - ничего не сказать. Просто каждый нюанс, который может возникнуть в ходе работы, был разъяснён. График меня устраивает. ЗП достойная и в срок.

ООО Техстройконтракт

В ТСК проработала пять лет. В моем отделе коллектив отличный, с некоторыми даже сейчас поддерживаю связь, ребята активные, ответственные. Постепенно появляются приятные бонусы, как например тот же самый ДМС, автопарк для выездных сотрудников. Бывшие коллеги еще рассказывали, что постепенно вводят обучение технике и продажам. Пришлось уволиться в связи с переездом, иначе осталась бы здесь, т.к. уже привыкла к коллективу, плюс по зарплате все устраивало.

Simwell

Ρaбοтaть c κοмпaниeй удοбнο и пpиятнο. Πpиcутcтвуeт увaжeниe κ пepeвοдчиκaм, paбοчий пpοцecc οpгaнизοвaн удοбнο и пpοcтο, οплaтa вceгдa cвοeвpeмeннaя, мeнeджepы вeжливыe и пοзитивныe и οпepaтивнο peaгиpуют нa вce вοпpοcы в любοe вpeмя. Κpοмe тοгο, κοмпaния пο-пpeжнeму зaбοтитcя ο κaчecтвe пepeвοдa, peдaκтοp пpeдοcтaвляeт пοлοжитeльный и οбοcнοвaнный фидбeκ, чтο пοзвοляeт пpοфeccиοнaльнο pacти и чувcтвοвaть ceбя чacтью οтвeтcтвeннοй и дpужнοй κοмaнды. Βceм peκοмeндую!

Автодом

Компания, которая ценит своих сотрудников и готова платить за результаты. Это лучшая работа в мире. Из пожеланий - добавить 13-ую зарплату))).

МСУ-1

Только начал свою карьеру в этой компании. Пока еще осваиваюсь, привыкаю к новой обстановке. Не удалось завести знакомства, но условия работы здесь приемлемые. Интенсивный рабочий график, достойная зарплата, которую выплачивают дважды в месяц. Наличие столовой прямо в здании добавляет удобства. До работы я добираюсь на своем автомобиле, живу недалеко. Возможно, я поделюсь более подробными впечатлениями, когда лучше разберусь во всех тонкостях

ГК Партнер

На собеседовании еще предупреждали о том, что придется работать в режиме многозадачности. Меня таким не напугаешь, но наверно не каждому подойдет. Работы много, задачи нестандартные и интересные. По мне лучше так, чем пылью покрываться за рутинной работой.

Балтбет

Балтбет - это не просто место работы, это настоящий дом, где каждый сотрудник ценится и уважается. Здесь всегда поддерживают и помогают в трудных ситуациях. У нас в ппс очень комфортно, есть своя кухня, можно отдохнуть и попить кофе. Коллектив дружный, атмосфера приятная, так что мне нравится моя работа.

Высшая школа управления финансами

Я занимаюсь бухгалтерией. Работать надо много, иногда даже дома мои мысли всё еще в работе. Но так, наверно, в любой профессии, если ты увлеченный человек.

Пластика Окон

По первым впечатлениям ответственный работодатель. Выдали почти сразу корпоративную одежду, период обучения с наставником оплатили, обучение было и полезное, и интересное.

Золото Ыныкчана

Немного расстроен был, что тут за жилье и питание удерживают из зарплаты, но по факту оказалось суммы не больше. Зато в отличие от других вахт, где мы жили в тайге в вагончиках и бараках, тут общежитие со всеми удобствами.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Полное сопровождение в период адаптации. Современные рабочие программы, легкое и понятное обучение. Пришла сюда оператором, думала временно, пока более престижную должность не найду, в итоге осталась. Условия здесь нормальные. Я за три года доросла до начальника отдела. Платят точно в срок. Офис большой, личный кабинет, люди в подчинении. Увольняться не планирую.

Crafter

Крафтер стабильная компания в которой работаю уже 5 лет. Оплата труда ни разу не вызывала вопросов - всегда вовремя и все точно. Что касается работы - нравится видеть её результат и реализовывать свой потенциал.

18.06.2024
Я очень довольна, что работаю именно тут, а не в другом месте!

В коллективе тишь да гладь, конфликтов нет, да и некогда, работаем все-таки. Хочется получить больше денег и продажи сделать нормальные. Пришла почти что без опыта, всему обучили с нуля, школа продаж тут реально сильная и мощная.
Нет!

Все отлично!

Для меня важно иметь возможность работать в Европе. А тут вот эта сумятица, проблемы с визами и внж начались. Обратился в компанию 2eu.in для оформления гражданства Румынии. Давно собирался, по бабке территориальное право на репатриацию имею. Юристы помогли собрать документы...
честно - не обнаружил, со стороны компании все понравилось