Отзыв на : Фабрика рассылок

Тема отзыва: Уникальный и полезный
Лучший сервис, с которым сталкивалась – Фабрика рассылок. Ребята – профи, получили заказ, выполнили моментально и на лучшем уровне. Все что нужно для меня и моего бизнеса. За счет быстрой рассылки, число клиентов увеличивается в первый же день. Команда постоянно обновляет свои базы адресов, это помогает избежать мертвых клиентов. Для меня важно, что имеют базу любого города, это очень удобно при открытии бизнеса, можно выбрать необходимый, и со временем расширять и расширять клиентскую базу.
Наталья Николаевна

03.06.2024 | положительный отзыв
Гарантия безопасности рассылок

Единственный сервис, который гарантирует безопасность отправок, это Простор SMS. Именно поэтому мы выбрали его и доверились. Поддержка менеджерского отдела качественная, своевременная, объясняют и помогают с текстом сообщений. Так что вот уже полгода пользуемся данным сервисом успехов ему в работе и...

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Deloitte - Посредственная компания. Международного практически ничего, кроме разве что рассылок CEO.

Очень низкая зарплата Если вы снимаете жилье, то оставшихся средств хватать будет буквально на еду. IT - следят за сайтами, которые посещаешь. По слухам одного парня уволили за это. Переработки. Продвижения по принципу нравится/не нравится. Приветствуется поддакивание и лесть руководителям.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : StandartSend.ru - сервис рассылок

Отличный сервис рассылки, которым я пользуюсь уже практически два года! Меня, в первую очередь, подкупил их неординарный и нестандартный подход к оформлению рекламы - стандартные и обычные макеты мне не были нужны, требовалось такое оформление рекламы, за которое зацепился бы взгляд у покупателя. Еще понравились их цены - абсолютно адекватные и незавышенные. Буду сотрудничать с этой компанией и дальше!

Россия, Москва, Москва номер телефона не указан http://standartsend.ru

29.07.2014
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Ольга:
Стас, доброго дня. Уже больше месяца Общий канал закрыт именно из-за того, что по нему очень низкий процент доставки сообщений. Теперь все SMS идут по Прямому каналу, а значит - имеют 100% гарантию доставки и буквенную подпись отправителя. Нелегальные рассылки мы блокируем, поэтому милиции не о чем беспокоиться.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

28.08.2014 | положительный отзыв
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Farnom:
Прекрасный сервис и понимающие сотрудники! ОГРОМНОЕ вам спасибо за помощь, все очень классно и удобно. Рекомендую всем своим коллегам и знакомым, которым могут понадобиться рассылки смс.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

22.08.2017
Сайт рассылок

Наталья:

Внимание! М...ники!Сайт рассылки  r-z-r.ru (R-Z-R.ru) - ж...ки. Деньги берут, врут, тупо спамят в формы обратной связи.Одна жалоба в ФАС и  ответственность за r-z-r.ru будет на вас. До 300 000 рублей. ... Подробнее>>

21.07.2017
SendPulse - Кидалово со стороны сервиса рассылок sendpulse.com

Пользовались sendpulse.com Был подключен платный тариф, но большинство писем уходило в спам, это ладно... бывает у всех сервисов. % нажатий на спам был мизерный в районе 0.2 %, в итоге платный тариф заблокировали с пояснением - на вас поступило много "прямых" жалоб - деньги не вернем, рассылки не разблокируем. Поясняю - конторе сендпульс пофигу на клиентов которые платят им, они Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

Добрый день. Нам в компании поручили найти хороший севрис. Я не раз слышала о Standartsend.ru. По сравнению с другими данный сервис исеет отличный интерфйес. Главное, что никогда не блокируют аккаунт. Рассылайте вашу информацию с умом. Работают очень любезные консультанты. Когда мы заказали данный сервис, действовала акция. Мы остались в выигрыше. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сервисе email рассылок

Я пользуюсь сервисом E-mail рассылок StandartSend.ru Хочу отметить, что с этим сервисом у меня никогда проблем не возникало. Базы данных им нет необходимости подтверждать. Просто загружаешь базу и рассылаешь. Очень удобно работать. По сравнению с другими сервисами - в 5 раз дешевле. Всем советую. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : StandartSend.ru - сервис рассылок

В последнее время жулики с "большой рассылочной дороги" (а точнее с рынка фейковых email-рассылок) из СтандартМедиа активно рекламируют свой сервис, но уже под другим именем ("брендом"):StandartSend.ruГраждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!Они размещают (везде где только можно, в том числе и тут) сотни липовых положительных отзывов, или даже имя своего липового "бренда" меняют.Но как ни меняй обличье, как ни "меняй вывеску", мошенническая сущность остаётся...Если кто ещё не в курсе, чем характеризуется СтандартМедиа( а теперь и её клон - типа StandartSend ), то вот подрбности:1) Активная реклама в Директе своих "серых услуг" (по сути спама), реклама в соц. сетях (Вконтакте) в Подробнее>>