Черниговский НпЗ

Санёк Я:):

• Санёк Я:)

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Есть раздевалка ( Просто раньше её не было ) Зарплата , аванс стабильно . График 2 в день, выходной, 2 в ночь, отсыпной , 2 выходных. Вообщем работа несложная , но нервы надо железные:)
Отношение начальства к рабочим..., короче вы просто раб !

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Черниговский разрез, в кузбассе - Как черниговский разрез обманывает население!!!

Хочу пожаловаться на Черниговский разрез в Кузбассе, уголь для населения поставляют, отвратительный, одна порода и угольная пыль. посмотрите мой видеоролик в youTube чем топить зимой!!!. Я за> и доставку отдал 7000 рублей, чем я буду топить зимой??? Покажите или расскажите об этом как обманывают население, Осталось написать жалобу в ООН. Подробнее>>

28.07.2020
черниговский кузнечный завод ооо

Работал там,рабочим,вроде и зарплата вовремя и спецодежду дают,но с зарплатой беда ,могут оттяпать и бухгалтерия и мастера и вместо обещаного получишь лишь 60%.и никому ничего не докажешь.Самое зловонное и унижающее человеческое достоинство , это обыск сумок и одежды на проходной ,хотя это должно делается в присутствии полиции с составлением протокола , чтоб было с чем идти в суд за нанесение Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : черниговский роддом

Добрый день дорогие друзья!Недавно встретился со своей двоюродной сестрой(она родила)вот она со мной и поделилась информацией.Она рожала 20 мая 2013 на первом этаже, роды принимала Юлия Евгеньевна, заведующая отделением 1 этажа, акушерочка супер, и санитарка тоже хорошая. рожали мы вместе с мужем, претензий к персаналу нет, они молодцы, я хотела рожать в районке, но меня переубедили рожать там.роды там стоят 1000 грн. это без благодарности врачу, т.к. у меня прописка черниговская там роды платные,а в роддоме мы отблагодарили и врача и акушерочку с санитарку,они молодцы,и кстати денег не вымогали, это было наше решение с мужем их благодарить,кстати, мы рожали без Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Черниговский областной музыкально-драматический театр имени Т. Шевченко

Недавно ходил с девушкой на новогоднее представление. От новогоднего представления было только название. При том, что оно было как для студентов, так и для школьников. Были разные сеансы, отдельно для студентов и отдельно для школьников. Мы брали билет на сеанс для студентов, но при этом почему-то зал был заполнен детьми (без коммерции не обошлось видимо). Так мало того, что дети шумели, хотя этот сеанс был не для них, так и представление, честно говоря, было не для детей: полуодетые певицы, поющие о любви или о том, как за ними ухажеры бегают. Представлением остались крайне недовольны. Подробнее>>

03.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Бензин Московского НПЗ - отзыв работника «екатерина» о работе в компании

В данной компании я про работала 3 года оператором,могу сказать что компания хорошая белая высокая зарплата + премии дают полный соц-пакет дружный коллектив, а директор вообще душко ругаться не умеет ко всем сотрудникам относится как к родствиникам

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агния о компании Афипский НПЗ

Посёлок Афипский

12.09.2022
Афипский НПЗ:

Все отрицательные отзывы про Афипский нпз истинная правда. Никому не советую туда пытаться устроиться это пустая трата времени и нервов Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Афипский НПЗ

Хорошая зарплата, нормальный соцпакет. Можно построить карьеру в этом месте. Труд сотрудников ценится. Коллектив - люди дела.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Афипский НПЗ

Зарплата гораздо выше рынка. Даже в пандемию, когда все сидели на удаление платили полную зп с премией. Это единичный случай в крае. Мой муж четыре месяца сидел на половине оклада на другом предприятии.

25.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Афипский НПЗ

Несколько лет ждал вакансии на Афипском НПЗ (сам по специальности технолог). И вот дождался. Сейчас формальности улаживаю, затем - официальное устройство. Завод - одно из наиболее стабильных предприятий в Краснодарском крае. Специально узнавал, даже год назад, в разгар пандемии, здесь не было сокращений. Никого не отправляли в отпуска без содержания. И зарплаты не резали. Более того, сохранили объемы премирования. В условиях коронавируса это редчайший случай. О чем это говорит? На предприятии ценят профессионалов. А соискателей пропускают через сито жесточайшего отбора. Испытал это на себе. Потому и так сложно устроиться. Сейчас там грандиозная