Уфимская Бетонная Компания

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Отличная компания

07.03.2020 | отрицательный отзыв
Уфимская юридическая компания - Не обращайтесь к горе юристу

Обратилась за помощью к горе юристу. Всего-то написать заявление нотариусу об открытии наследственного дела. Содрал 5000 рублей. В результате хожу уже месяц и жду от него ответа. Обманщик.

Республика Башкортостан, Уфа город, Карла Маркса улица, 37, к. 4 оф. № 214

27.04.2020
Петербургская Бетонная Компания

Ничего закрыться и уничтожится данной компании, а улучшить только то что бы переехать с мурино, хотя наверное денег нет на другое, удачи вам товарищи вруны и обманщики! Подробнее>>

24.11.2019
Петербургская Бетонная Компания

1.Зарплата на доверии. Захотели заплатили, захотели не.Неоднократно слышал, что сотрудники просили часть денег хотя бы выплатить. 2.Перекупы. Не думайте, что вы продадите и клиент получит товар. Вы ещё и виноваты останетесь. Со словами, не надо было обещать клиенту) 3.Атмрсфера так себе. Поесть негде, в офисе нельзя 4. Ну и расположение офиса на Кооперативной. Далековато 5. Обучение, читаешь материал,

Россия,  Санкт-Петербург

01.03.2018
Уфимская лингвестическая академия г.Уфы

Не советую устраиваться на работу в ЧОУ ДПО Лингвистическая академия г. Уфа, главный бухгалтер Силина Татьяна Александровна, неадекватная особа. На работе ее постоянно нет, рабочий день у них начинается в 17.00 вечера. Выписывает якобы всем премии потом орет что эти премии никто не заслужил, премии закрывают расходником на ИП Силина, оттуда они берут деньги на свои нужды потом через месяц Подробнее>>

21.12.2021
Поволжский Металлоцентр, г. Волгоград, ул Бетонная 13

Работал в этом отстойнике водителем погрузчика. Полнейший бардак. Единственный плюсик это своевремнная зп. Постоянно висят объявления требуются работники. Но люди уже просекли что это контора и никто не идёт, даже на собеседование. Когда я первый раз увидел склад, я подумал, что меня разыграли и это просто заброшка. Но нет. Человек работавший до меня, уходил с матами и проклятиями, но Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Город мастеров Бетонная 8

Пригласили на собеседование к 9:00 утра.7:20,этого же дня была на собеседовании в крупной производственной компании, прошло все на позитиве ,пригласили на второе. Опаздываю к 9:00 в ООО Город мастеров, заказываю такси, к 9:00 успеваю и что ? Начиная с турникета, начинаются сюрпризы. Нет паспорта с собой (кадровик не предупредила взять с собой ) мне с негативом на проходной говорят Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>