Торгово-развлекательный центр «ВЭЙПАРК»

Михаил:

• Михаил

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Подрабатываю в контактном зоопарке торгового центра «Вэйпарк», ухаживаю за животными. Зарплата не особо большая, но в этой сфере я на большой доход и не рассчитывал. Народ тут знающий, приятно видеть что кто-то любит зверье так же как и я. В свободное время хожу закусить в кафешки, тут все под боком. Можно поесть очень вкусно и не дорого.

• Натали

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Работаю в Вэйпарке на 71 км МКАД в детском центре развлечений. Отличное место, я искренне считаю что мне повезло. Во-первых, люблю детей, во-вторых, получаю зарплату очень даже приличную за то, что занимаюсь любимым делом, и в третьих, работаю в интереснейшем месте! Сама люблю в нашем ТРЦ бывать в выходные, много здесь всего. Да и сын мой его просто обожает. В общем лично для меня здесь все здорово.

• Виктор

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я раньше работал администратором в одном кафе в центре Москвы, но добираться было не очень удобно, поэтому стал искать другую вакансию. Предложили аналогичную должность в ТРЦ Вэйпарк, который неподалеку от моего Королева открылся, и так как в зарплате я не терял, решил перевестись. Сейчас работаю во «Временах города» - хорошее место, много клиентов. Нагрузки конечно бывают, но я к ним вполне привыкла.

• Эля

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

После того, как сама стала работать в Вэйпарке, перестала бояться фудкортов. Не могу ручаться за всех, но у нас очень строго с медкнижками и санитарными требованиями. Если только ассистент директора увидит, что-то на ее взгляд подозрительное – тебя ждет кара) Сами ходим в Вэйпарк и даже с детьми.

• Римма

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю оператором по приему одежды в химчистке Ласка, которая на первом этаже в ТРЦ Вэйпарк находится. Место хорошее, мне из Королева добираться удобно. К тому же график у нас нормальный. В коллектив вписалась быстро – у нас в основном женщины, но все довольно неплохие и дружелюбные. В большей степени нравится конечно то, где наш пункт приема находится. В Вэйпарке можно не только работать, но и отдыхать).

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Скользко

Сам по себе ТЦ, по меркам Хабаровска, довольно приличный. Ориентирован на людей до 30 лет. Видно, что администрация центра поддерживает креативный имидж заведения. Очень удобный кинотеатр. Большой фуд-корт. НО. Началась весна, тротуары подтаили и стали особенно скользкими. Очень скользко стало и возле ТЦ. Тротуар от стоянок к зданию "Радостей" стал настолько скользким, что только при мне, пока я пробирался упало 2 человека. Нам с женой удалось перелезть через бетонные блоки на проезжую часть, там оказалось не так скользко, те же кто не последовал нашему примеру поплатились ушибами, а может быть

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

13.10.2015 | положительный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Тут можно плутать целый день

"Гламурный" Магазин! Еще в 2010 году когда на том самом месте, где находятся Магазины Радости был бугор с поляной травы, я находился в кафе Блин и мне рассказывал сотрудник Amway, что они строят огромный магазин под названием Радости, я не придал этому значение. Но, вот пришло время и вот он!=) В Радостях можно плутать целый день и терять свое бесценное время, просматривая ценники и покупая еду, одежду, бытовую технику, подарки для близких, косметику, бижутерию, золото и серебро, различные гаджеты, телефоны, смартфоны и прочей жизнеобходимой ерунды=). Здесь есть кинотеатр, в котором

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

02.11.2015 | положительный отзыв
Южный парк, торгово-развлекательный центр - Надеюсь, что в будущем будет ещё лучше

Как хорошо, что у нас в южном районе открылся такой торгово-развлекательный центр. Особенно это начинаешь ощущать после нескольких лет после открытия. И в кино сходить можно и одежды прикупить и продуктов. А по началу выглядело всё печально - всё пустовало, народу мало. Все думали, что это просто очередной пустующий торговый центр. Но сейчас даже так и сказать невозможно. Народу много, всё покупается. Надеюсь, что в будущем будет ещё лучше/

Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 25

17.01.2018 | положительный отзыв
Южный парк, торгово-развлекательный центр

Очень жарко зимой. Ходишь весь мокрый, голова кругом. Был бы гардероб, а то вещи в руках носить не удобно. А так, очень хороший центр, много отделов, на любой вкус.

Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 25

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) «Фиркан-сити»

Прежде всего хотелось бы отметить факт, что товары и услуги, которые можно приобрести в Фиркан сити отличаются более низкой ценой, именно поэтому если надо купить скажем крупную партию продуктов, я поеду туда. Также я поступаю, если хочу посмотреть фильм в кинотеатре. Очень порадовала администрация ТРЦ и на новый год- за небольшую плату детям устроили новогоднее шоу с аниматорами, в конце которого выдали подарки, на сумму не ниже той, что я заплатил за праздник. Единственное, чего на мой взгляд не хватает в Фиркан сити- это магазина техники. Точнее он был там с самого открытия, но потом почему-то съехал. Бутиков всякого рода Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торгово-развлекательный центр "Караван"

Все жители Салтовки помнят, как лет 8 назад на месте нынешнего Каравана была в буквальном смысле мусорка.Моя семья живет в 30 минутах езды от гипермаркета и каждые выходные в течении последних 2 лет у нас происходит семейный выезд туда - за покупками продуктов, иногда одежды, погулять с детьми и просто хорошо провести выходной вечер.Здесь есть абсолютно все условия - продуктовый гипермаркет с вполне вменяемыми ценами, бутики одежды (цены завышенные, но периодически бывают хорошие акции), есть несколько магазинов бытовой техники (если не купить, то посмотреть, узнать и сделать выбор можно). По праздникам здесь часто устраиваются развлекательные шоу-программы бесплатные, интересные между прочим. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
АТРИУМ Торгово-развлекательный Комплекс

Чтоб попасть на собеседование нужно очень часто звонить. Чтоб обговорить время собеседования я позвонил(а) четыре раза. То менеджера по персоналу НЕТ, то у него занят телефон (причём на линии висеть нельзя и подождать, объяснив что МНЕ так будет удобнее)... Подъехав на собеседование Вам нужно снова позвонить, где Вам предложат подняться к ним на этаж на лифте и предложат перезвонить снова... Перезвонив Вам непонятно расскажут как повернуть направо, а также поблуждать по лабиринтам ТЦ, где будет маленькая дверь, в которую нужно позвонить и если Вы попадёте во внутрь, то от секретаря Вам снова нужно будет набрать менеджера по персоналу, где Вы будете слышать постоянно недовольного Сергея Смирнова....
Очень близко от метро Курская. ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТРИУМ Торгово-развлекательный Комплекс»

На собеседовании было все очень красиво: прекрасная компания, дают даже каталог посмотреть, красивый офис, балкон с видом на Курский вокзал, официальная зп..... В итоге, зп делиться на две части: на официальную (это примерно половина от той суммы, что указанна в вакансии) и остальное премия...вот тут самое интересное. При любом нарушении, к примеру, не открылась дверь (не сработала кнопка) или у юриста плохое настроение и ты ему не приглянулась, то тебя лишают премии. Далее, самое удивительное, что можно встретить в наше время в такой крупной компании - это рабочее место. Стульям более 10 лет и они настолько грязные, что пачкают одежду и после рабочего дня от твой одежды воняет этим стулом. В белом категорически нельзя приходить. Еще на двух секретарей положен только один компьютер, т.к. второй стоит просто для отвода глаз (ему более 16 лет и включить, а тем более работать на нем ... Подробнее>>

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Антей, развлекательный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Антей, развлекательный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.