ООО УАЗ центр АВТОСЕРВИС

бывший работник:

• бывший работник

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Не соблюдается Трудовое законодательство, отношение к персоналу как при рабовладельческом строе. Выходные фактически все рабочие, переработка дикая, РАБ день по 13 - 14 часов отдельной оплаты за это нет, отпуск не предоставлялся и видимо никогда не будет. При увольнении сотрудников обманывают, рассчет не выдается а если и выдается то существенно ниже того что человек заработал.Зарплату постоянно задерживают под какими-то сомнительными предлогами. Не рекомендовал бы устраиваться работать в данную организацию.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО" УАЗ ЦЕНТР" Автосервис

В этом автосервисе нет соблюдения норм трудового законодательства, больничный, отпуск и прочие вещи которые вам обязан предоставить работодатель - отсутствуют как таковые, без намёка. Отношение к персоналу как при крепостном праве, выжимают все соки, выходных практически нет, дикая переработка 13-14 часовой РАБ день. И естественно всё это не оплачивается как положено. Увольняющийся сотрудник остается без зарплаты, а если и посчастливится Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Уаз центр - Отношение к клиентам

Вчера 27 апреля 2013 г. были у вас на первом ТО (Уаз пикап 2012 г.), а сегодня на трассе у меня слетел нагнетающий патрубок с гидротурбины, так же обнаружила, что подшипники даже и не проверялись. Ничего не протянуто. Масло заменили и все. Это за 8000тыс.руб. так и скрипит. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Уаз

Ничего хорошего где делают мосты на уаз, будети работать на трех местах по13ч получи капеики Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Олег

Олег:
  ужасние условия

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Работаю в грузоперевозках. До этого мучился с газелью: то спина болела, то двигатель постоянно засорялся от нашей соляры. Одни проблемы и дорогостоящий ремонт. В начале 2019 году решил взять исключительно новый автомобиль. Остановился на УАЗ профи. Дали 36 месяцев гарантии на двигатель и машину. Так как я много живу в машине, особое внимание первое время уделял комфорту. Как по мне, всё чудесно: кресло можно отрегулировать под мой рост, есть удобный поясничный подпор и подлокотник, обогрев сидений, также всякие полочки, крючки и полочки документов под рукой. Автомобиль особо не блещет стильным дизайном, но мне этого и не надо было. Она

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Я рыбак с огромным стажем, и для рыбалки лучшим автомобилем, на мой взгляд является, старая проверенная временем, буханка. Владею, этой маркой, уже много лет и год назад, при приобретении автомобиля вопросов не было. Первое преимущество этого автомобиля, это простота и надежность, ремонтопригодность и не дорогие комплектующие. Двигатель ЗМЗ 409, который сейчас стоит на моей ласточке, по сравнению с предыдущими моделями, на много скоростней и мощней, а в своей стихии, как бездорожье автомобиль становится не заменимым, кажется пролезет везде, где можно. Да и салон своей вместимостью, так же радует, в него вместе с друзьями рыбаками, влезет еще очень много полезного.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Продал старый Мерседес, добавил немного денег и купил новый полноприводный УАЗ Профи с двухрядной кабиной. Комплектация Комфорт, та что с блокировкой. У нас бригада 5 человек, так что как раз все вмещаются. Сразу о плюсах. Грузить можно не стесняясь. Мы загружали 900 кг и садились впятером. Тянет без проблем. Неплохая маневренность. Руль крутится легко. Если грузить по полной - расход где-то 16 литров 92-го. На 95-м меньше - примерно 14 литров. Если ездить до 90 км/час, то езда комфортная. А вот по трассе чуть хуже. Если ехать выше 90 км/час уже чувствуется биение руля. Но 90 км для такой

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Лично мне пришлась по душе новая модель УАЗ Профи. В первую очередь из-за простоты конструкции и доступном ремонте. Запчасти заказать можно свободно, да и при необходимости самому выполнить ремонт. Честно говоря немного опасался, что за такую недорогую цену машина будет ломаться на каждом шагу. Но опасения были напрасными, пока в эксплуатации никаких проблем с поломками не возникало. Конечно модель не блещет уникальным дизайном, тут скорее всего наоборот - чувствуется русский бренд. Конструкция прочная, с проходимостью все шикарно. По бездорожью хорошо себя показал. Со своими обязанностями машина справляется.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Месяц назад приобрел УАЗ Пикап. Решился на такую покупку из-за того, что за городом провожу большую часть времени. Впечатления по большему счету хорошие. Машина дорогу держит хорошо, на обкатке стараюсь больше 100 км/ч не набирать. Круиз контроль порадовал, на трассе удобно с ним, только изредка подруливать и все. По расходу нормально, в районе 13 литров на 100 км. уходит. Еще оценил ограничитель скорости, какую бы передачу не включил электроника все равно держит скорость в пределах выставленной. В добавок камера заднего вида понравилась, на экране показывает траекторию движения. Климатическая установка работает четко и в салоне комфортно находится. В общем нормальный