ООО Дженсон Контролз Аутомотив швейное производство Северная 37а

Аня:

• Аня

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Руководство не профессионально относится к обязанностям,я работала на Джонсон Контролз Аутомотив швеей,нарушений не было, имела 5 разряд, помогала в других бригадах по работе когда обращались. работала после сокращения. Меня бригадир поставила на другую операцию. Я 14 дней шила на не настроенном оборудовании как после выяснилось. Бригадир знала и молчала,а я не понимала в чем дело ведь у меня брака никогда не было,и контроллеры ОТК тоже заподозрили неладное.Мне потом наладчик пояснил, что именно на эту операцию нужно настраивать специально оборудование, он сделал и у меня сразу все наладилось. После чего я возмутилась на бригадира,у нас произошел конфликт.Я после этого уволилась, руководство должны были выяснить в чем причина моего недовольства и увольнения.Я в работе трудолюбивый и ответственный человек,и мне конечно было не приятно,что я потеряла работу из за халатного отношения бригадира.На производстве по сей день увольнения,прием на работу,сокращения и это все из за не профессионализма руководства. Подрывают репутацию профессиональных швей, не справляются с обязанностями,нарушают трудовой кодекс РФ.

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Швейное производство ооо"Дженсонс контролз аутомотив" северная37а

Здравствуйте проработала в этой организации около 2 лет, и работала бы дальше взысканий никогда не было, наоборот, дополнительные подработки, так в таких предприятиях всегда найдутся люди которые вылезают за счет других, я говорю о начальстве и их не профессионализме. Сейчас это предприятие близко к распаду, и вина тому не машины якобы не продаются, а в далеко в другом,столько опытных швей Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Джонсон Контролз Аутомотив

Много можно рассказать. Готовьтесь пырять. Текучка 75-80%. Кто то приходит на 3 дня, кто то на 3 месяца. Единицы проработают 1 год. Регламент 2 перекура по 10мин и обед 30. Шьют на ногах(производительность больше) Коллектив 40% зечек. Постоянно скандалы, бригадиры как надзиратели. За человека не считают. Даже временно не проработаете там. Не советую. У пацанов это на раскрое их там не много. Тоже самое почти, эксплуатируют как хотят.
доставка до работы, соц гарантии ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "джонсон контролз аутомотив"

На завод есть доставка до работы, но транспорт ужасный. Зимой замерзаешь, а летом выхлопы в салоне. Приехал и идти не охота. Работа стоя в 2 смены. Питание компенсируется. Дмс отменили. Летом в производстве работает кондер. Начальство проблемы швей не волнует. Обратится с вопросом можно только к Васильеву Юре, а остальные только курят и кофе пьют. Технологи не знаю ничего. А Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
джонсон контролз аутомотив

Здравствуйте! Джонсон контролз аутомотив постоянно увольняются люди от туда,пол Тольятти уже там переработало уже туда ни кто устраиваться. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
джонсон контролз аутомотив

Джонсон контролз аутомотив Постоянно текучка трудоустройства,постоянно сокращение,это говорит о том что,руководство виноваты. Из за них много хороших швей уволилось, которые выполняли норму,шили качественно,потому что шили свою норму и еще помогали тем кто не успевает постоянно, людей без опыта набирают а обучать не умеют и не хотят,потом увольняют и заново набирают,умнее не придумать. То что помогаешь никому это не надо. Я Подробнее>>

27.10.2021
Московское Швейное Производство №1

Это негативный отзыв. Вышеперечисленные плюсы это заслуги коллектива, а не работодателя. Пришла в данную компанию на должность менеджера, но в итоге оказалась ассистентом. В этом месте всегда одна и та же отговорка «вы извините, что мы вас не предупредили, но так получилось». Я решила остаться так как нужны были деньги, да и работа в принципе устраивала. Единственное, что настораживало это Подробнее>>

16.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе швейное производство ооо два фэшн ул шоссе энтузиастов дом 9а

В этой организации полный обман. Расценки на изделия говорят одни а оплачивают на половину меньше. Зарплату задерживают на долго как им удобно или вообще могут не заплатить .У них люди работают в основном из Молдавии.Узбеки Киргизы некоторые и живут там .Одним словом людей берут в рабство. от проверок они прячутся.Охрана их предупреждает об этом .Милые швеи то что вам там говорят не верьте бегите от туда и чем раньше тем лучше.
Ничего там нет хорошего! ... Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв

Сейчас компания называется два дизайн. Согласна с предыдущим отзывом. Полный бардак! То ткани нет, то фурнитуру не купили. Руководство не может четко спланировать свою работу, поэтому швей просят задерживаться даже на ночь. Расценки копеечные, но работают в основном киргизы, они и на это согласны. Москвичей не жалуют. Зарплату задерживают, а могут найти миллион причин и вообще не выплатить.
В коллективе присутствуют вполне адекватные работники. ... Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Globus, швейное производство

Петербургская швейная компания «Глобус» — производство качественных изделий для рыбаков, туристов, надувных гребных и моторных лодок. Подробнее>>