ООО "ДСК КПД Газстрой"

вася:

• вася

управление: 1; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 3;

застройщик микрорайона говно. им выделяют деньги на строительство а они их в карман, не ценят специалистов, разбрасываются налево и направо. что касается руководства то полный отстой. лишение премиальной части это норм для них. если у вас нервы в порядки то не тратьте их на эту шарашку!!!!!

19.04.2013
ДСК КПД-Газстрой, ООО, строительная компания

Организация никакая,хотя с первого взгляда кажется все "по полочкам" что на строительной площадке,что на самом заводе. Сотрудники (большинство) совсем не компетентны в своих обязанностях!!! Гендиректор-это что-то!!! С этим неадекватом лучше вообще не встречаться! 20 лет службы на подводной лодке дают о себе знать! И атмосфера как в армии на всем предприятии. Карьерный рост призрачный несмотря на огромную текучку кадров. Не советую туда устраиваться.
Заработную плату перечисляют без задержек. Это большой,но единственный плюс данной компании! Кстати,хочу заметить,что уровень з.п. довольно-таки невысокий. ... Подробнее>>

11.11.2016
КПД - ГАЗСТРОЙ ООО

КПД – Газстрой - он же является застройщиком микрорайона «Чистая Слобода». Контора прогнила от верхушек до низов. Здравый смысл всерьез и надолго покинул эту компанию. И поэтому она представляет собой сильно тонущий корабль или безнадежного ракового больного. Смена генеральных директоров с периодичностью раз в год-полтора –сильно напоминает произведение «История одного города» известного русского классика. Каждый последующий начальник хуже предыдущего. И из трех вариантов: хорошего, плохого и очень плохого они обязательно выбирают третий. Как следствие дела в компании обстоят не лучшим образом. С июля 2016 работники были принудительно переведены на четырехдневную неделю. В компании много бесполезного, безграмотного народа, причем в каждом Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
КПД Газстрой

Компания, которая только с виду крупная и надежная. Рабочих увольняет просто так целыми подразделениями в день окончания испытательного срока. З/п задерживают по 3 месяца. Без объяснения причин выгоняют. Если не подписываешь,что согласен с увольнением - угрожают подвести под статью. Позор! Один из крупнейших застройщиков, а отношение к работником,как к скоту. Экономия на налогах, не больше не меньше. А вопрос человечности не Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
работа в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ

в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате!!! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей... Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

12.12.2023 | отрицательный отзыв
КПД-ПРО: нечестный работодатель

данный работодатель ... трудоустройство не официально,готов подтвердить. я проработал три недели ,после того,когда я ему в глаза высказал,что он занимается (цензура) он меня вынудил уволиться. материал гнилой никакие нормы не соблюдаются, работники кстати отличные и правильные,но делают то и из того, что им предоставляет этот горе строитель. Текучка огромная, я делаю выводы,что нормальный человек долго у него не задерживается, а заказчикам советую быть очень внимательными,не экономьте, боком выйдет, там под обшивкой тихий ужас, говорю про конкретный объект в Подлесной Тавле с односкатной крышей. А тебе, Рус, советую быть честным с ...
Никаких

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ПСО КПД и СК: Зп/договор

Договор 2 экземпляр не выдают , постоянно он у них на "подписании" , зп обещают 30 тыс, по факту не больше 15 тысяч. Хамское отношение , никакого обучения.

03.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв об интенсиве "Большие результаты с небольшими командами: как в 3 раза увеличить КПД своих людей в МЛМ" (автор - Сергей Еленин)

Привет всем думающим людям, кто ищет и изучает отзывы! Меня зовут Андрей Молотков (https://vk.com/id569383229) и я хочу поделиться своим отзывом об одном интенсиве. Название: Большие результаты с небольшими командами: как в... Подробнее>>