Зозуля Алексей Владимирович

Зозуля Алексей Владимирович — любитель получать деньги просто так. Родился 25.01.73г. тел.: +7 (921) 964-99-13 Работал в «ТД Техника для склада» руководителем отдела «Стеллажные системы», получал приличные деньги. В процессе работы проявил следующие личные качества: полное отсутствие уважения к работодателю, крайне завышенное самомнение, нежелание решать любые проблемы по непосредственной деятельности самостоятельно. Уровень заявленного профессионализма не соответствует реальному. При срыве серьезных сделок склонен сваливать вину на менеджеров. Скрытен. Возможно, имеет собственный бизнес, который и является приоритетным. Функционировать в любых регламентирующих условиях не желает. При попытке ввести его в режим работы согласно служебным обязанностям написал заявление на увольнение по собственному желанию. Параллельно подал исковое заявление (безграмотное с юридической и грамматической сторон) на работодателя в суд. За многолетнюю историю работы компании в России – это первый уникум, который вызвал желание отозваться о нем публично. Внимание! Будет искать нового долготерпящего благодетеля в Москве и Петербурге. Если вашей организации не нужна головная боль, то не связывайте себя обязательствами с этим «работником». При желании уточнить подробности, пишите.

Fortissimo
Есть такой тред тут же, но в г.Санкт-Петербург: spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/1965.html#comment7542

08.09.2015
Халтура и воровство от компании Кировские мастера и мастера Борис Зозуля

Гость:
ВНИМАНИЕ, мошенники в области ремонта- компания Кировские Мастера (ООО Бизнес Комфорт, Борис Зозуля). Дешевый некачественный ремонт, это к ним! Компания привлекает к ремонту неквалифицированных людей, взятых на вокзалах, потом кидают их, а отдувается заказчик. Если в бригаде или в качестве прораба встретитесь с мастером Борис Зозуля, гоните его скорей, пока Вас не нагрели на деньги! Будьте осторожны, "Кировские Мастера" - это не фирма, а один человек! Уже куча отзывов в интернете от его заказчиков и кинутых рабочих.

Россия

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кировские мастера и Борис Зозуля - воры и мошенники»

Вор и лжец!
С первого взгляда обходителен ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Владимирович о компании МосИнвестФинанс

Работаю в МИФ не первый месяц, здесь довольно таки не плохие условия по заработной плате. Но и конечно коллектив, который в работе играет не маловажную роль. Пока чувствую что я на своем месте.
Не нашёл

18.04.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Алексей Владимирович» о работе в компании

Дружный и веселый коллектив. Действительно, в чем-то семейный. Много интересных проектов, люди (во всяком случае, топ-менеджмент) очень опытные в своей области, у них есть чему учиться. Точно не знаю, как сейчас, но, во всяком случае, раньше был возможен достаточно мощный и понятный карьерный рост. В общем, если коротко — там хорошо и круто. С зарплатой все честно и прозрачно. При увольнении тоже рассчитали полностью, никаких взаимных обид не осталось.
Был большой минус, что был не квалифицированный и мерзкий персонал.

27.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Осипов Алексей Владимирович» о работе в компании

А мне в этой компании нравится! Мы собираемся с коллегами каждое утро и перед началом рабочего дня улыбаемся друг другу. У нас всегда хорошая атмосфера в коллективе. Выезжаем на шашлыки, ходим все на корпоративы. Зарплату платят вовремя. Хотя я не карьерист, кем устроился, на той должности и работаю. Но меня все устраивает.

09.10.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей Владимирович» о работе в компании

Хорошая компания, стабильная, является крупнейшим поставщиком торгового и климатического оборудования - очень выгодное направление. Также тут центр технического обслуживания в Самаре и области. Для классного специалиста тут есть очень хорошие перспективы развития и профессионального роста. Как уже сказано было выше, компания очень хорошая, стабильная. Судите сами, ведь Компания хорошо структурирована, имеет все сертификаты и фирменную гарантию на весь товар, а также все необходимые лицензии на проведение строительно-монтажных и проектных работ и использует современные методы торговли. В общем все здорово в этом плане. И к сотрудникам отношение очень хорошее. ...
Редко , но бывают переработки, но это бывает не очень часто и к тому же они оплачиваются.

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИП Хазов Артем Владимирович

С зарплатой тянут. За работу до конца не расплатился. Включил"дурачка".,трубки не берет, на сообщения не отвечает.

Нижний Новгород

19.08.2022 | положительный отзыв
Управдом Пенза ИП Хангажеев Алексей Владимирович ( ИНН 680301370901) - негативный отзыв

На собеседовании предлагают з/п от 27000 плюс % от количества чеков. По итогу з/п 21000 не больше за 21 рабочий день. Работа по 10 часов в день!!! Подробнее>>