Медведева Елизавета Владимировна

Менеджер Медведева Елизавета Владимировна, 13.11.1990 г. рождения, Гражданство России. Плохо выполняла свои служебные обязанности, теряла отгрузочные документы бухгалтерской отчетности. Брала на себя обязательства перед клиентами компании, которые в свою очередь не выполняла. Выставляла счета на не имеющиеся в складских запасах товарные позиции и стоимость указывала ниже цены закупки некоторых товарных позиций. (Исправляли подобные, выданные ею векселя, всем трудовым коллективом). Анализируя постфактум ситуацию с данным сотрудником, приходим к результатам – клиентам одни документы, в компанию другие, соответственно и количество реализаций точно такое же. Диверсант чистой воды. Получила аванс и пропала, на телефонные звонки не отвечает и не перезванивает, однако с новых номеров трубку поднимает, но делает вид, что качество связи, не позволяет ей слышать вас. На повторные звонки. Естественно не отвечает. Уважаемые работодатели, остерегайтесь этого работника….

Dobrinya
Как компания называется. Сколько лет на рынке? У Вас что, все документы в EXEL распечатываются? Чем занимался начальник отдела продаж, он что в подельниках был? Так этоне деверсант -это милионер!!!
Судя по тому как у Вас веедется бухгалтерия, о всем остальном зарекатся нет смысла.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Наталья Владимировна:
Уже два года почти в Международном центре охраны здоровья и не было еще ни разу мысли менять место. Решила написать свой отзыв, когда случайно увидела, как другой наш бывший сотрудник написал не очень лестное свое мнение. Ну у каждого свои претензии и обиды, но в целом я могу сказать объективно, что не в каждой клинике есть такие привилегии, как допустим у нас. То же лечение для наших врачей, если что, то по своей скидочной программе. Само расположение очень удобное, всего пара минут до метро.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв пользователя Т******а О***а Владимировна о работе в компании

Т******а О***а Владимировна:
Нет возможности обеда (с горячей пищей) в центре Не хватает диагностических кабинетов (хорошо бы ещё 2) Нет парковки для пациентов Иногда срочно нужен инженер для устранения неполадок . Приходится ждать Необходимы врачи на диагностику Отсутствие рабочего места у врача (с компьютером) с возможностью заполнения электронной карты

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

22.03.2017 | положительный отзыв
ИП Медведева Александра Владимировна (Россия, Санкт-Петербург) - Надёжно и недорого.

Быстро, качественно, с гарантией.

12.11.2017
Отзыв : ИП Медведева Александра Владимировна

Обращался за услугами по бухгалтерии. У меня ИП (интернет магазин). Был свой бухгалтер, который мне всё и делал, пока она с мужем не уехала на ПМЖ в другой город. Бухгалтера нет, по бухгалтерии всё копится, как снежный ком, в общем, надо что-то делать, пока не завалили штрафами и не дошло всё это до неприятных последствий. Начал искать, смотреть, сравнивать. Где-то считают, что если ты нуждаешься в бух. услугах, то ничего не понимаешь и тебя можно хорошо раскручивать на деньги. Где-то юные девушки вчерашние студентки, не желая работать "на дядю", называют себя главным бухгалтером, хотят работать дома и получать с тебя

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский пр, д. 84

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

11.02.2020 | положительный отзыв
Зиновьева Елизавета Владимировна

Торгует контрафактом без документов и лицензий Подробнее>>

07.09.2017
ИП "Товстолес Елизавета Владимировна"

Устроился водителем в UBER. Посоветовали в партнёры это ИП. После четырёх месяцев совместной работы.Начались игнорирования звонков ,потом задержки выплат ,а теперь совсем пропали. Кидос. Никому не советую!! Подробнее>>

25.08.2017
ИП Товстолес Елизавета Владимировна отзыв сотрудника

Работал в этой компании водителем. С выплатами обманывают. Сервиса никакого.Подставляют и позорят UBER. Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Клиника Игоря Медведева

Без восторгов, но условия работы нормальные. Как по зарплате, так и вообще. Финансово не обижают, график очень даже адекватный. Отдельное спасибо, так сказать, руководству за адекватность, возможность развиваться и чувствовать уверенность в завтрашнем дне.
Есть нюансы, но они есть на любой работе