ООО «Интерпресс», журнал «Психология для руководителя», Шубина Татьяна Викторовна

Эта женщина (Шубина Татьяна Викторовна) — гендир компании ООО Интерпресс. Гонорары авторам не выплачивает, зарплаты работникам, на телефонны и имейлы не отвечает, не оформляет трудовые отношения. Обратите внимания: у этой компании много вакансий, не ведитесь! www.inter-press.ru/ — вот их сайт. Позор.

Olga222
Я написала для этого журнала 10 статей. Сделала глупость, отправляя их в надежде на будущую оплату. Первые статьи «ушли» в начале лета 2012 года. Ни копейки пока не получила. Один раз был звонок от Татьяны, она пообещала выплатить гонорар «через неделю» — разговор был 7 ноября. Тишина до сих пор. По электронной почте пишу — никто не откликается. Если все-таки (надеюсь!) получу от них выплаты, обязательно сообщу здесь.
Olga222
Перед Новым годом выплатили гонорар за 2 статьи. буду ждать остальных денег, не теряя надежды.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Журнал "Психология для руководителя" (интерпресс)

Надо сказать, "Психология для руководителя" - довольно серьезное издание. Можете убедиться сами: сайт. В числе авторов, пишущих для "Психологии для руководителя" есть доктора наук, профессора и вообще, очень уважаемые люди. Я работала с журналом в апреле-июне 2011 года - написала на заказ три статьи. Я подписала договор, в котором отдельным пунктом значится, что "Заказчик обязуется выплатить гонорар не позднее, чем Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо «Интерпресс», журнал "Психология для руководителя"

Данный работодатель не выплачивает гонорар автору-журналисту. Связывалась всеми способами, в редакции отвечают - «нам самим зарплату 3 месяца не платили». Могу лишь добавить, что их гендир Шубина Татьяна Александровна самый настоящий аферист. Я сдала в редакцию материал в начале лета, сейчас уже кончается август, у меня взяли все документы, и так и не выслали даже авторский договор, тогда как материал Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
Прошла курс «Психология маркетинга и рекламы»

Прошла курс «Психология маркетинга и рекламы», нормальное обучение, никаких минусов для себя не нашла, учиться понравилось, было удобно проходить как текстовый, так и видеоматериал. Практики было много. Учиться дистанционно не... Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв : Психология 3000: отзывы

Когда я была моложе, мне казалось, что кризис средних лет кто-то просто придумал, чтобы оправдать свое нежелание ходить на работу. Ну, типа надоело человеку, и он всем рассказывает, как ему хреново. Может, чтобы пожалели, может, чтобы помогли, не знаю. А когда накрыло меня, тут я поняла, что это не шуточки. Корежило меня по-полной! Все в жизни не так, ничего не хочу, а чего хочу, не знаю! Пару лет прожила как зомби, когда все есть и ничего не радует. Ходила на работу, как-то воспитывала детей, с мужем даже почти не ругались, в отпуск ездили, праздники отмечали, а как-будто не я

Россия, Абрамцево, Проспект победы

06.08.2021
Отзыв : Психология 3000: отзывы

Привет всем читателям , меня зовут Юлия Жарова, мне 33, я трижды мама и жена, и еще у меня куча других ролей , я все еще студент психологии-3000, это мой второй год обучения, и наверное , будь моя воля я бы продолжала учится в этой школе всю свою жизнь. Школа не простая, тут я получаю опыт знакомства с собой и взаимодействия с окружающими. Такого опыта к сожалению не дает современное образование, вернее конечно взаимодействие присутствует в той или иной мере , но именно искренность и открытость, внимание к себе и своим чувствам я получаю только тут. Самое интересное что

Россия, Абрамцево, Проспект победы

25.10.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании Психология 3000

Андрей:
Меня зовут Андрей, мне 33 года, я из Москвы. По профессии программист, аналитик, руководитель отдела в международной компании по электронному процессингу платежей. Я уже довольно продолжительное время интересуюсь психологией, личностным ростом и подобными тематиками. Несколько лет назад познакомился с ведическими знаниями. Как человек практичного и научного склада ума, я всё подвергаю проверке собственным опытом. Решил попробовать на практике внедрить в свою жизнь и различные ведические знания, которые почерпнул из лекций в интернете, в том числе от мастеров проекта П3000. Реальный опыт их использования оказался очень действенным и хорошо лёг в мою концепцию мировоззрения. В первую очередь это, конечно же, коснулось сферы взаимоотношений. Улучшились отношения с супругой, с родителями, с коллегами. Естественно, это не волшебная пилюля, нужно прилагать усилия, практиковать, преодолевать трудности, как и везде. Но реальный результат есть и лично мои ожидания он превзошёл. В прошлом году передо мной встал вопрос освоения новой профессии и я решил попробовать себя в качестве психолога-консультанта. Мне всегда интересна была эта тематика и, узнав, что в П3000 есть свой психологический университет (официальное высшее заведение, по окончании диплом государственного образца по специальности "Психолог в социальной сфере"), я решил попробовать. Обучение действительно стоящее, его эффект ощущаешь с первого

18.12.2019
Отзыв на "Психология 3000"

Меня зовут Екатерина, я из Таллинна, я мама троих детей. Больше 10 лет занимаюсь бизнесом. Я студентка «Наука Жизни». Интерес к знаниям и поиску смысла, как сделать свою жизнь счастливой и... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
ООО ‘Клиника Доктора Мышляева’, ‘Психология Лайт’

Ирина Владимировна:

Я — мама Насти, особенного ребёнка. Наш диагноз: Органическое поражение ЦНС, ДЦП, атоническая форма, ЗПРР, эпилепсия. В Клинику доктора Мышляева мы попали, узнав из Интернета. Здесь нас встретили добрые и приветливые люди. В отличие от других центров, где в основе было медикаментозное лечение, здесь применяются физические, психические и вокально-речевые нагрузки, направленные на стимуляцию развития. До занятий в центре, Настя не держала голову, не сидела, плохо понимала обращенную к ней речь, пищу сама не принимала, не интересовалась игрушками. После прохождения 1 курса реабилитации в течение 1 месяца, у нас появились видимые успехи. Отменены противосудорожные препараты. Моя Настенька стала держать голову, сидит с опорой на руки, делает больше попыток садиться, больше интересуется игрушками, поднимает и треплет куклу, появилось больше гласных звуков. Стала более активная и внимательная, больше бодрствует, меньше капризничает, помогает мыть себе голову, стала больше следить за окружающим миром. Особенно мы ... Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клиника Доктора Мышляева", "Психология Лайт" отзыв сотрудника Аноним

График работы, работа по специальности, возможность реализовать себя. Невыплата зарплаты, задержка, понижение (незаконное). Чёрная зарплата. Полное несоблюдение ТК РФ. Постоянный прессинг, унижение сотрудников, директор запугивае увольнением, манипулирует, вынуждает уволиться, держит персонал в страхе для того, чтобы не платить деньги. Внутри компании постоянные склоки, которые делаются искусственно самими же руководством. Очень плохое отношение к подчинённым. Укрываются от налогов. Нескольких сотрудников уволили не законно. Подробнее>>