Крячков Алексей Борисович

Крячков Алексей Борисович, тел. 8 (985) 365-77-28. «Мастер»-ломастер по ремонту кондиционеров. К сожалению, нарвались на этого «мастера», Крячкова Алексея Борисовича, тел. 8(985)365-77-28. Ситуация обстояла следующим образом. Наш кондиционер, «Panasonic», возраста четырех лет, перестал охлаждать. Просто дул воздухом, без какого-то температурного режима. Потребовалось техническое обслуживание. Обзвонив некоторое количество организаций, угораздило договориться именно с Крячковым… Приехал с напарником, опоздав часа на три, с устойчивым запахом перегара, то ли от него самого, то ли от напарника… Что делать? Жара! «Мастер» уверенно взялся за дело! Провозившись полчасика, резюме его было таково: «Кондиционер установлен был не правильно (это четыре года назад), мастера его установившие ничего не умеют!» После, каких-то манипуляций, кондиционер заработал на охлаждение. Цена вопроса — четыре тысячи. Вопрос о подтверждающий ремонт бумаге, поставил «мастера» в тупик. Все что он дал, так это свою визитку в обмен на наши 4 тысячи… Прошел всего день и кондиционер (тот блок, что находится на улице) стал гудеть и тарахтеть со страшной силой. На неоднократные телефонные вопросы к Крячкову А.Б., что это происходит с нашим кондиционером, он в хамском тоне (чего вообще звонишь?!?) уверенно заявил, что все так и должно быть! Пошел месяц. Кондиционер просто накрылся и больше вообще работает! Крячков А.Б. теперь по телефону заявляет, что он у нас не был и никаких ремонтов не производил и соответственно никакую ответственность на себя не берет! Будьте бдительны и либо совсем не обращайтесь к нему, либо требуйте весь пакет необходимых документов, которых, судя по всему, он предоставить, не может!

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

16.09.2018
Борисенко Алексей Борисович

Борисенко Алексей Борисович(в Москве один такой) берет у людей большие суммы денег ,будь то помощь в получении кредита в банке ,который он представляет или обещает огромные проценты с суммы .Кидалово ,мошеник и прекрывается своим тестем ,бывщим высокопоставленным мусором Стрелецкий Валерий Андреевич ,который книги пишет типа Мракобесие ,работал раньше начальник отдела "П" Службы безопасности Президента РФ, полковник запаса.Мошеник Борисенко на сайте Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Маг Борисов Алексей Борисович

Здравствуйте. Хотелось бы сказать большое спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу за его помощь и поддержку. У меня были большие проблемы с мужем. Сначала он мне изменил, но потом сам признался попросил прощения, я простила потому что сильно его люблю и долгое время уже только с ним. Но со временем он стал сам винить себя за это и запил. Я пыталась его уговорить перестать пить, говорила что я никогда вспоминать даже не буду об измене, лишь он перестал. Но для него это ошибка сыграла большую роль и он не мог остановиться. Он стал меняться прям на глазах, наши отношения и брак

Россия, Красноярск, 3 Августа, 24

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Маг Борисов Алексей Борисович

Посещала мага Борисова еще два года назад, когда отношения с мужем заметно похолодели. Ну, как похолодели... замечать меня перестал совершенно, мог даже руку на меня поднять, если его что то не устроит. В общем брак превратился в настоящую пытку.Очень долго искала мага или экстрасенса в Минске, чтобы скорее обратиться, прочитала множество отзывов о магах на разных ресурсах и даже обратилась к нескольким. Напрасно все оказалось, никто не смог выполнить то что я просила, а именно - вернуть мне хорошие отношения в семье, мир, любовь и взаимопонимание.К счастью, увидела объявление мага Борисова Алексея из Красноярска и решила обратиться к нему, отзывы Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат комягин александр борисович отзыв сотрудника Алексей ст. 327

Комягин александр борисович. меня неоднократно обманул, что повлекло тяжкие последствия.Я из-за него вместо колонии-поселеня получил сумасшедший дом, где режим хуже чем на особом режиме, откуда я мог вообще никогда не выйти.В судебном заседании, где мне назначили амбулаторную судебно психиатрическую экспертизу адвокат мне сказал, что если меня признают невменяемым то ко мне ни какие не будут применены за правонарушение подделка документов по ч. 2 ст. 327 УК РФ (что неправда) и не сказав мне, что если будет подозрение то меня как минимум на месяц положат в больницу и после амбулаторной экспертизы я в судебном заседании узнал, что мне рекомендована стационарная судебно-психиатрическая Подробнее>>

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Владимир Борисович

Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Нравится работать в данной компании.

26.03.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Іван Борисович» о работе в компании

Отношение Дмитрия к персоналу очень хорошее. Все вопросы, возникающие на объекте, решаются за 1-2 дня. В бытовки заселили теплые. Оплата во время в полном объеме, как договаривались
Пока проблемы с питанием небольшие - решаются, но есть столовая в бытовочном городке.

05.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Виталий Борисович» о работе в компании

Я от чистого сердца хочу поблагодарить Генерального директора компании АВТО-ШАНС 21 век господина Мири Угурлиева. За то, что он душевный и отзывчивый человек. Как-то я заехал в руководимый им автосервис: машина сломалась, а требуемой суммы при себе у меня не было. Тогда я обратился к господину Угурлиеву с просьбой разрешить оплату ремонта с отсрочкой. Он не только согласился, но и дал своим сотрудникам поручение - сделать для меня скидку на 10 процентов. Мне уже скоро исполнится 70 лет. Я пенсионер, и для меня этот жест был очень важен. ...
не заметил