Максим Липатов. Системный администратор.

Максим Липатов. Системный администратор. Постоянно (в месяц по 3-5 дней) «болел», постоянно возникали какие-то проблемы (то почта, то сервер, то внутренние программы, то специализированные программы финансового блока), с которыми он работал без особой охоты. Легко мог бросить решение «горячей» задачи не выполнив и уйти, никого не предупредив. Но это не самое плохое. Расстались на комфортных для него условиях, выплатив «вперед», чтобы не оставлять человека без денег. После ухода стал шантажировать удаленным вмешательством в систему и, более того, вмешивался, чтобы навредить. Обрушил внутрикорпоративную управленческую систему, почту, пытался нарушить доступ к серверам. В общем тут он начал «стараться» так, как ни разу за время работы. Очень не рекомендую брать на работу, если не хотите проблем и рисков. При этом спросить с него проблематично. Постоянного места жительства не имеет.

Slavianka
Название Вашей организации сообщите, пожалуйста. А также Вашу должность в ней.
Поясните также:
1) Был ли трудовой договор с сотрудником?
2) Что означает формулировка «выплатить вперед, чтобы не оставлять человека без денег»? Окончательный расчет и выдача документов, согласно ТК РФ, производится в последний день работы, но не позднее двух недель с момента приема заявления.
3) И, конечно, главный вопрос. Чего же добивался гр-н Липатов, шантажируя руководство и пытаясь завалить сервера, тратя при этом время на «изобретение изощренных пакостей», если с ним расплатились полностью?

Что-то Вы тут недоговариваете, уважаемый rome004 …
Win32
Так надо соблюдать закон, оформлять человека, и выплачивать ему зарплату вовремя.
Slavianka
Ну, ответа на вопросы, судя по всему, не будет…
Стало быть, правильно поступил Максим Липатов, сообразивший, как можно отомстить недобросовестному работодателю, не выплатившему всех положенных денег.
Уронил нечаянно их «внутрикорпоративную управленческую систему и почту». А то, что сразу не забрали права, означает, что нового системщика на эти условия найти непросто…

Так что текст rome004 , должен был быть такой: «Уважаемые работодатели! Остерегайтесь не выплачивать заработанное Максиму Липатову! Специалист грамотный, и рычаги давления на руководство найдет. Мы попробовали — у нас не получилось. ((( „

18.12.2019 | положительный отзыв
Липатов Юрий из города Москва о компании Савчишкин Дмитрий

Липатов Юрий:
Деду далеко за 80, в собственности квартира, задумал продать из благих намерений, деньги поделить между детьми и внуками, чем они потом за имущество грызться будут. Только вот нарвался на ушлых покупателей, в итоге квартиру продал дешевле чем она стоит. Даже оценщика специально приглашали. Вот мы и обратились к Дмитрию, последний наш шанс оспорить сделку. И всё получилось! Теперь взяли продажу квартиры под свой контроль, а то старика обмануть каждый может. Нам адвокат Савчишкин оооочень помог!

125015 г. Москва, ул. Бутырская, д. 2/18

04.09.2018 | положительный отзыв
Fgmarkets отзыв Липатов

Липатов:
  На форекс торгую через FG Markets. Могу однозначно сказать, что компания очень надежная. Никаких недочетов в ее работе я не заметил. Быстро открываются ордера, никогда не было пролетов по стоп приказам, деньги в срок выводятся, инструментов завались , потеряться можно. Платформа МТ4 меня полностью устраивает. Услугами данного брокера пользуются многие мои товарищи, которые давно зарабатывают таким образом и уже давно оценили данную компанию. На сайте кстати очень много полезной информации имеется: экономический календарь, праздничные дни и пр. есть также платформа и для андроида, что очень удобно.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Максим о работе в компании

Максим Максим:
Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

| положительный отзыв
МАКСИМ - МАКСИМ

Информация об организации подтверждена 2013-10-18 10:10:59 Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

14.06.2024
Максим Злочевский - ПEдиK из Красноперекопска

Злочевский - это Пидар из Красноперекопска. Будучи в Севастополе в 2010-м - 2012-м году торговал Наркотой, Барыжил, несмотря на то, что он военный. Это Мошенник. Он любит побухать. Но наркоту продает другим
Злочевский - это Пидар из Красноперекопска.