Полякова Юлия Сергеевна, 1978 г.р.

Инспектор отдела кадров Полякова Ю.С.изначально не плохо справлялась со своими обязанностями, но ровно через полгода, она показала себя как человек халатно выполняющий свои обязанности, постоянно опаздывающий на работу, вместо работы «Сидела» на сайте Знакомств и в Одноклассниках, а в конечном итоге она самовольно забрала свою трудовую книжку и исчезла.

Slavianka
Что, вот так вот просто «забрала книжку и исчезла»? Даже расчет не получила?
Win32
Что-то у автора с кадровиками не складывается никак)) А как фирма-то называется? И Вы, автор, кто будете? Как Вас звать, на какой должности работаете в этой организации?
mel
Раз tujh_25 столько напостил(а), но не представился, не указана компанию, номер телефона компании — считаем его(её) мудаком, а слова — брехней.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Полякова о компании Mealty

Всем, кто в поиске хорошего места для работы - рекомендую! Динамичный, молодой коллектив, достойные зарплаты. Отработала несколько лет админом, но пришлось переехать. Очень приятные воспоминания.
Никаких существенных.

11.10.2011 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анна Полякова» о работе в компании

Меня пригласили на собеседование в агентство Профэлит. ТОПовая вакансия. Куча бесполезных бумаг и тестов. Сделала. Менеджеры Профэлит разговаривают с соискателями свысока, пренебрежительно. Я поинтересовалась причиной такого тона разговора. В ответ получила простой ответ: « Не нравится? Можете встать и уйти». Я сказала, что уже потратила время и средства, чтобы приехать к ним в агентство. Реакция: «Ну и что?». Естественно, я получила отказ в позиции. Вот такое оно – кадровое агентство Профэлит.
Не нашлось добрых слов.

11.10.2011 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Анна Полякова» о работе в компании

Не нашлось добрых слов.

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Всё познаётся в сравнении. Раньше меня на предприятие держала в основном высокая зарплата и хорошие коллеги. Два с половиной года была в декрете, недавно вышла на работу и была приятно удивлена преображением и модернизацией произошедших в компании. Теперь никаких внеурочных смен, все рабочие процессы стали более чёткими и организованными. Я очень довольна переменам.

москва

16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Хотя я и училась в Синергии заочно, но приезжала на сессии и это дало мне полностью прочувствовать всю студенческую жизнь и лично познакомиться со всеми преподавателями. Очень грамотно и интересно выстроен формат обучения, много лекций и общения с куратором. Преподавательский состав очень сильный, у меня факультет Социальная психология, окончила с красным дипломом.

Томск

09.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Ольга Полякова» о работе в компании

Ольга Полякова:
Являюсь продавцом-консультантом Эльбор. Работой в этой компании я довольна - замечательный коллектив, хорошее руководство, официальное трудоустройство, своевременная зарплата. Рекомендую Эльбор как хорошего работодателя.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место