Шеина Евгения Алексеевна

Шеина Евгения Алексеевна проработала в нашей компании 3 месяца и уволилась по собственному желанию, после того, как была замечена в недобросовестном поведении и потери к ней доверия компании. Евгения продержалась ровно месяц на рабочем месте без замечаний, а на большее её не хватило. Проявлялись неадекватные поступки в виде публичных скандалов с сотрудниками и клиентами. Перепады настроения, которые постоянно сказывались на работу. А в последствии оставляла рабочее место без видимых уважительных причин. В последний месяц она была публично разоблачена в попытке искусственного увеличения собственной прибыли и фальсификации отчетов. После получения трудовой книжки на руки обвинила компанию в краже у неё крупной суммы денег в размере 10 000$ и публично оскарбляя сотрудников покинула компанию. Хочу заметить, что Евгения работала в Автосалоне в должности Администратора торгового зала и планировала переход в менеджеры по продажам автомобилей. На собеседовании очень хорошо зарекомендовала, но как потом выяснилось (у предыдущего работадателя) её хватает всего на 1-1.5 месяца. после чего она со скандалом покидает данную организацию.

Ulster
Очередной пост от ООО «Наша компания»…
Название компании, профиль деятельности, адрес сайта, телефон, Ваша должность, red — для наведенияя справок.
А вот это интересно:
Она же не сотрудников обвинила публично (что-то у Вас всё «публично») в краже денег из кошелька, а фирму. Какие были основания? Каких сотрудников публично оскорбляла — уж не руководство ли компании? )))
А какую «прибыль» может иметь администратор торгового зала? Прибыль — это у владельца предприятия… Учите матчасть!
Не обещали ли Шеиной Е.А. проценты от продаж салона? А потом уволили, не выплатив обещанное?

PS: И про предыдущего работодателя тогда уж поподробней. Кто, где, как позвонить.

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шеина Л.А. о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Огромная благодарность Олегу Эммануиловичу за блестяще проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Я Шеина Людмила Александровна. Мне 79 лет. Лежала в этом году в больнице 36. Мне посоветовали обратится к профессору Луцевичу. 0н 08.06.2016 блестяще провел операцию, удалив желчный пузырь. Через два дня я была практически здорова. Чюдеса и только. Еще раз большое СПАСИБО!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Исаев Владимир Владиславович, Исаева Евгения Алексеевна

Исаев Владимир Владиславович, 1967 г.р., Специальность — водитель. Пьющий, причем запойно, не чист на руку, и вообще не добросовестен, может просто подвести в любой момент. Исаева Евгения Алексеевна, 1942 г.р., не добросовестна, пьет, хамка, очень амбициозна. Проживают в г. Всеволожске, Ленинградской области. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Исаев Владимир Владиславович, Исаева Евгения Алексеевна, Осокина Людмила

Исаев Владимир Владиславович, 29.09.1967 г.р., Устраивается водителем. Алкоголик и <удалено модератором>. Через две недели начинает прогуливать, потом вообще не выходит на работу. Тащит все подряд. Хам. Лодырь. Исаева Евгения Алексеевна, 20.01.1942.г.р. Пьяница и <удалено модератором>. Шарит по карманам. Хамка. Входит в доверие, первое время не показывает себя. <удалено модератором> вместе с сыном (смотри выше). Вытаскивает ключи из кармана, сын <удалено модератором>. Осокина Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?

Киев,

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

Новосибирск,

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Липатова Светлана Алексеевна

Кидалово, лохотрон, обещают золотые горы, только деньги сдирают и пропадают

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Лобастеева Елена Алексеевна

Неудачники и неадекваты перестаньте распускать сопли и нюни. Не нравится место, наберем других - "За забором очередь". Те кто реально хочет работать милости просим, и не верьте тем бредням, которые пишут здесь и на похожих сайтах. Это укурки и троли, которые от безделья не знают чем заняться. Повторяю нам нужны только адекватные и не рукожопые им всегда рады. Для отправления своего резюме можете писать мне на почту [email protected] или на Вотсап 7920-000-16-14 Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Искала адвоката с адекватной ценой за услуги и хорошим качеством работы, обратилась к Юлии Алексеевне так как увидела много положительных отзывов, было дело с квартирой, и я очень удивилась, что благодаря ее работе суд не только не затянулся, но и закончился раньше из-за подписанной мировой, ответчик согласился с доводами Юлии и дал попятную и мы смогли нормально договориться без последствий