Школа имени А.М. Горчакова

итарный стиль работы директора:

КУЗЬМИН Александр Владимирович – директор школы. Авторитарный стиль работы директора, врожденная мудаковатость (хотя поначалу он кажется эдаким прогрессивным демократом). Отличительной чертой руководителя является нетерпимость к чужому мнению, отличному от своего собственного. Все распоряжения носят исключительно директивный характер по принципу: «я начальник — ты дурак».(хотя на бумаге все решения принимаются коллегиально педсоветом). Рабочие контакты с руководителем носят характер многочасовых монологов директора, который учит как надо работать. Нездоровая атмосфера в коллективе с подачи дира. Слежка, стукачество, постоянные указания на «недостатки». Порочная кадровая политика, ориентированная в своем большинстве на привлечение к работе дешевой рабочей силы, иногородних сотрудников, приезжающих в Спб из депрессивных районов России и СНГ в поисках лучшей жизни, в условиях отсутствия жилья готовых работать за гроши. Такие молчаливые и не требовательные сотрудники весьма необходимы руководителю. Обещанную зарплату в 50-60 т.р. НИКТО НИКОГДА не получает, за исключением самого дира и пары его лизоблюдов. Нездоровая рабочая атмосфера. Сейчас эта школа ищет учителей, классного руководителя — не соглашайтесь! Вы будете выжаты, как лимон за гроши. Этот перечень можно еще продолжать, да нет времени и желания все это вспоминать. Работать или нет в этой школе — решать вам.

19.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Отличная школа, замечательный директор и адекватные учителя

Я хочу выразить свою благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В.! Отличный директор!Спасибо вам за такую прекрасную школу и за учителей, которые работают у вас!Я имела возможность побывать в двух школах (номера школ называть не буду), и могу сказать честно, 7-я школа ЛУЧШАЯ в нашем городе! Отношение как к родителям, так и к ученикам уважительное!В последнее время, слишком много грязи было вылито на педагога вашей школы, на Репникову О. В. Но это клевета! Ольга Валентиновна - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Я училась у нее, весь мой класс ходил

20.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Отличная школа

Хочу выразить благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В. Спасибо Вам за замечательную школу и за учителей, которые работают у Вас!Но отдельно хочу выразить свою благодарность Репниковой О. В. она профессионал своего дела! Последние два дня, некто пытается облить ее грязью, но это клевета!Я лично училась у Ольги Валентиновны она добрая, справедливая, а то, что пишут про нее - это чья то больная фантазия, не больше! Наш класс с удовольствием ходил на ее уроки! И до сих пор вспоминают её добрым словом!И, что бы она кого-то оскорбила.

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Школа не комильфо

Наткнувшись на отзывы о поборах в злополучной Жуковской школе № 7, куда и мои, и дети родственников ходят. Так как больше некуда. И прочтя комментарии матерей и родительского комитета, кои в моих глазах выглядят одинаково, а школа эта ими полна доверху…Вспомнила историю как раз об этом и решила вот написать.Ребенок пошел в первый класс и с новоявленной школьной жизнью, в судьбе семьи появилось постоянное родительское собрание - в телефоне. Деньги начали собирать сразу и активно. На воду, доп. учебники, дополнительные занятия, на значки с именами, на значки…, и

10.08.2023 | отрицательный отзыв
средняя школа №133 г.Минска имени Д.Г. Фроликова: несоответствие ожиданиям

вкусная столовая, относительно удобное местоположение, маленькая школа Подробнее>>

14.04.2022
ГБОУ школа № 626 имени Н. И. Сац

Обращаюсь к потенциальным соискателям работы в данной организации. Будьте очень осторожны при прохождении собеседования, вне зависимости от искомой должности. Постарайтесь не доверять сказанному Вам об условиях работы и оплате труда, не верьте обещаниям. Даже если Вам пообещают что лично, глядя в глаза. В наше сложное время, не торгуйтесь по оплате, постарайтесь меньше говорить о себе, не подписывайте необдуманно сомнительных докментов Подробнее>>

27.11.2020
Отзыв : Школа № 16 имени В.П. Неймышева

В школе учатся двое детей: один - в начальной школе, другой - в старшем звене. Оба ребенка с удовольствием ходят в школу, очень переживают, если заболели и вынуждены пропустить уроки. За это огромное спасибо и учителям, и администрации. В школе есть бассейн, в начальной школе один урок физкультуры в неделю проходит в бассейне, сын плавать научился, даже на большие расстояния, уроки физкультуры очень нравятся. Благодаря конкурсам талантов, дети раскрылись. Дочь сама записалась на много кружков, чтобы выступать в школе и с песнями, и с танцами, и с игрой на гитаре. Сын в школе ходит в спортивную секцию, есть бокс

Россия, Тобольск, 10 микрорайон, № 53, корпус 1, 2,

18.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Благодарность учителю

Мой сын в этом году пошел в первый класс. Мы хотели попасть в класс к Репниковой Ольге Валентиновне. Слышали о ней много хороших отзывов. За два месяца учебы ни разу не пожалели, что попали к ней в класс. Она действительно очень хороший педагог и психолог. Она нашла подход к моему сыну. Он с первого раза понимает то, что и как она объясняет. Поэтому дома нет проблем с домашним заданием. Ему интересно ходить в школу. Он с удовольствием делает уроки. Я хочу поблагодарить нашего дорогого учителя. Спасибо Репниковой Ольге

19.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Благодарность Репниковой Ольге Валентиновне

Ольга Валентиновна спасибо Вам за то, что Вы-педагог. Дочка от Вас в полном восторге. А я замечаю, что уроки она делает с удовольствием, тянется узнать что-то новое. Просит оставлять ее на внеурочку. У нас не всегда получается, так как есть дополнительные занятия. Но ребенка забираю с горящими глазами и фразой: "А я сегодня такое узнала". Ей в школе нравится, а это главное. Низкий Вам поклон за Вашу работу.А всем злопыхателям желаю прикусить язык и отравиться собственным ядом.

Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - О хорошем учителе

Моя дочь в сентябре пошла в школу. Я очень беспокоилась, как она адаптируется, поэтому еще в феврале спросила к какому учителю она хотела бы пойти. Без колебаний дочка ответила, что "только к Ольге Валентиновне". Что сейчас я вижу? Дочку захватил, заинтересовал процесс обучения, она стремится к новым знаниям. Даже иногда приходится ее чуть ли не силой забирать из школы, так как нам нужно на дополнительные занятия. Идем в школу тоже с удовольствием. Побольше бы таких учителей, как Репникова Ольга Валентиновна. Низкий Вам поклон за Вашу работу.