Мошеннический сайт с предложениями услуг по раскрутке соцсети

Сайт smmlaba.com Поставщик предлагает свои услуги на раскрутку соцсетей. Оплата происходит через webmany. После оплаты услуг поставщику услуги в общем то не были оказаны. Попросили обратно деньги. Поставщик их якобы зачислил на аккаунт, зарегистрированный нами при оформлении заказа на сайте поставщика. После непродолжительной беседы и пары матов от техподдержки аккаунт был заблокирован.

23.03.2015 | положительный отзыв
11.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа на дому akademwork.com (Россия, Москва) - Дизайн чем-то напоминает другой мошеннический сайт

за то,чтобы начать работу нужно платить По-моему единственный человек, который зарабатывает на этом сайте-админ данного ресурса. Оплатила по глупости вход в один похожий на это проект-дали лишь файлы для перепечатки якобы, а выплаты висят еще не один год.Вообщем не советую никому лезть на этот ресурс.

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональная торговая платформа Alambs - Мошеннический проект alambs.com или trade.alambs.co ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

развод на деньги!!! Узнают ваши данные через рекламу от якобы Тинькофф банка (Рекламу в моём случае предоставил сервис Одноклассники) далее по звонку девушка представляясь сотрудником банка Тинькофф, от лица которого делает предложение в предоставлении услуг профессиональных трейдеров, за процент от суммы прибыли, параллельно интересуется вашим положением дел, затем разговор переводят на другого сотрудника, который позиционируют себя серьезным человеком в сфере трейдинга и в сути является финансовым аналитиком не только банка Тинькофф, и войдя в доверие, предлагает внести небольшую сумму для самостоятельной торговли в сопровождении профессионала на данную площадку сопровождая вас ...

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Ведут мошеннический вид деятельности

Обманывают людей , обещав предоставить высококлассную помощь . Не рекомендую! Подробнее>>

21.03.2021
мошеннический сайт

https://work-info.org/ данный сайт - обычные мошенники! Прочла отзыв о себе, и была очень удивлена. Я искала сотрудника - бухгалтера; публикую вакансию на hh и всегда сама выбираю людей и отправляю им приглашение, а тут вдруг одна женщина (по резюме еще... Подробнее>>

16.09.2018
Роман Рейтинг Букмекеров ставки на спорт Мошеннический сайт Рейтинг Букмекеров и модераторы

Здравствуйте! Я представляю капперский сайт Betfaq, давно занимаюсь прогнозами на спорт, и иногда клиенты начали писать что я мошенник типо твои отзывы на сайте Рейтинг Букмекеров! Зашел я посмотреть почему без моей просьбы мой сайт оказался вдруг в рейтинге букмекеров на стороннем сайте. Посмтрел что сайт указан в строке каперы которым нельзя доверять, попросил что бы мой сайт убрали с Подробнее>>

04.05.2014
Мошеннический форум (админ и пользователь в сговоре)

Nitokovich:
Форум crimeon.ru в одной из тем пользователь findokc предлагает услуги по изготовления паспортов,загранпаспортов за немалые деньги. Якобы оплата идет через гаранта,который в случае проблем деньги вернет. Но после оплаты не отвечают ни пользователь ни админ-гарант , ибо они в сговоре. Подкупает якобы наличие большого количества отзывов довольных его работой. Но все совсем не так. Когда я начал пытаться оставить сообщение на форуме, его сразу удаляли, с нового ника-тоже самое. Потом забанили. Вот так.

Все регионы

06.04.2017
Примсоцбанк - Мошеннический банк обслуживает мошеннические компании

Дальний Восток всегда привлекал разного рода мошенников - удаленностью от федерального центра. Как оказалось, местный «Примсоцбанк» может предоставлять лицам, находящимся не в ладах с законом, целый ряд услуг, о которых вряд ли подозревают добропорядочные вкладчики этого банка. Возможно, именно через этот приморский банк и его дочерний «Левобережный» банк идет значительный поток «отмывочных» денег. А параллельно банкиры , похоже, предоставляют услуги помельче Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн - Мошеннический интернет сайт

он же сайт ( купить.планшет.онлайн ) № заказа: 32600 Дата заказа: 22.08.2016 18:26:26 Мошенники вместо рекламируемого товара присылают другой на порядок хуже . Высылают наложенным платежом через частное лицо. Контактов с ними после оплаты нет. На запросы не отвечают. Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : eBay.com -мошеннический интернет магазин

Недавно надо было купить новый телефон, но с таким курсом было дорого, полез в интернет, долго не мог ничего найти, но друзья посоветовали зайти на этот сайт и я не пожалел что их послушал, можно найти этот же телефон но намного дешевле, насчет того что могут не выслать и так далее так это надо смотреть на рейтинг продавца и комментарии об товаре. Подробнее>>