Сетевой маркетинг Тяньши (Тиенс Групп)

Пополню список. Г. Москва ул Космонавта Волкова д 10 стр 1. 5 этаж каб 509 Предложение было на сайте карьерист.ру Помощник руководителя отдела Город: Москва Занятость: Полная занятость с 01.10.2015 Компания Забава Юрий Тел.: +79257663560 Расскажу, как все было. Вдруг кому пригодится. Мне объяснили, что это Инфоцентр и бизнес консультирование. Ну думаю мало ли. Консультант плюс, гарант и тд. Есть же такие консультанты, знакома с ними вполне. Обьяснили, что расширяются и набирают сотрудников. Ну я рассказала о себе и сказали, чтобы я вечером позвонила узнала результат. Позвонила, мне сказали приняты. Приходите к 11 мол проведем инструктаж. Думаю, ок, мало ли какая специфика. Прихожу, а там народ пишет анкеты, кто-то ждет. Все сотрудники приветливы и все такое. Когда зашли в кабинет то увидела что там сидят ждут "лекции" уже несколько человек. Итого нас было там около 10. С нами еще сидел старичок. Надзиратель наверное, чтобы не допустить сомнений наверное. При нем я не обуждала ни с кем происходящее, так как знала, что он передаст. Сидим слушаем, записываем и меня терзают сомнения. Я понимаю, что сетевой маркетинг, ну думаю ладно, моя то задача искать лохов которые будут уже искать клиентов и что я приглашена на более высокую должность. Сижу слушаю весь этот бред. На второй части "лекции" пришла какая то мадам и начала рассказывать про достижения которые мы должны хотеть. рассказала про уровни. 1* -заключаешь договор (платишь 450р) Вот после этого я закрыла тетрадку и обновила резюме на всех сайтах. Она спросила напрягает ли кого то это! Я сказала Да. Она продолжила талдычить про 2* когда продашь на сколько то там рублей и 3* когда начинаешь искать себе лохов. Но в любом случае надо подняться до 3*. И полюбому надо продавать. Я уже всем своим видом подавала знать, что это все фигня, на что мне эта коза сказала: Коза: Ком не интересно можете идти! Я: Да? Вот хорошо, а то сетевой маркетинг и впаривание бадов мне не по душе. Я не хочу, чтобы меня проклинали. Встала и ушла, за мной последовало еще 3 человека. Я замялась в выходе ибо одевала пальто и тут меня окружили трое. Мол, а почему, а что и тд. Выходит тот Юрий который меня приглашал. Я: Юрий, ну зачем же вы меня обманули. Я думала я буду помощником руководителя, а не торговать бадами. Юра: А что вас не устраивает? Я: Мне это не нужно. Тут вступили еще 2 клуши. Клуша1: ну вы же шампунь покупаете? Вот и наберете для себя товаров тысяч на 5. Клуша2: Да пусть идет, будет вечно на кого то работать и в нищете. Сама думаю, вот были бы мы на общей территории, а не на их я бы показал где раки зимуют, а так хз что они могут сделать. Их там в подсобке много, а я одна.

09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Похоже на обман, пустышку, сетевой маркетинг

Иллюзия деятельности, пустая трата времени, никакой нормальной работы вы там не найдете Нахожусь в поиске работы и часто, на автомате, отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Вот и в этот раз ответит на звонок. Девушка невероятно быстро рассказывала о вакансии, связанной с документооборотом, регистрацией заявок в программе и общением с поставщиками, якобы сейчас расширяют штат - у компании есть офисы в каждом районе города. На вопрос о том, как называется их компания, она ответила, что "Развитие ". Я обычно не покупаюсь на такого рода предложения - уже знаю, что скорее ...
Только опыт общения с мошенниками

24.02.2023
Prolife на Братиславской, д 6,под.1,эт.4,оф.17: Сетевой маркетинг: Маркетинговые мошенники.

Не ходите в Prolife (адм Оптима)на Братиславской, д.6,под.1,эт.4,оф.17! Развод и кидалово! Берут Всех!. Если пришли: не давайте номер мобильного и адрес! На следующий день пойдут звонки от "банков, мвд" и др. организаций! Пригласят на лекцию, пообещают большую зарплату и т.д.! не ведитесь на развод! Будут раскручивать на взнос денег!

27.12.2022
Pro Life с Tiens Group: сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг, необходимо бесплатно быть складом продукции, открыть ип, платить налоги, делать маркетинг и рекламу в общем делать все то что должен делать тот кто хочет продать свой товар. Но идея в том, что тебе говорят о том, что этот товар эксклюзивный и тебе дают их сетевое величество согласие на то чтобы сделать всю работу за них. Они же со Подробнее>>

28.09.2022
Ozon Life Care : Мы не сетевой маркетинг

Это именно сетевой маркетинг, что то типа [censored] но почему то за 10 слишним лет так и достигшего уровня своих конкурентов. Не рекомендую. Разводилово. Максимум если вам нечем заняться и хочется построить империю с нуля за минимальную оплату. Перечень обязанностей в основном сходится как в 90 е, вербовать на конкракт и поставки не лекарственных препаратов. Руководство не знает, что значит Подробнее>>

11.09.2022 | отрицательный отзыв
Сетевой бизнес бывает с более лояльным маркетинг планом

И попробовать себя в сетевом бизнесе. Не знаю как в других компаниях но, поработав в Орифлейм месяца три, я поняла что в этой компании я не смогу работать. Прежде всего, вот эти вот слова о том что "вы будете работать... Подробнее>>

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг и как не лохануться устраиваясь на работу или подработку

Персонал. Отдел кадров либо ещё не работали ни где, либо уже отработали свое. Ни одной девушки от 25 до 45 либо . Цирк. Позвали меня на собеседование. Девушка. Предложили подработку в +-55000. А я очень ценю свое время. В отличие... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
PROдвижение: сетевой маркетинг

Уточнила и мне ответили, что это компания Орифлейм, которая находится в компании PROдвижение. Подробнее>>