Подмена реального автосервиса фейковым с переадресацией контактов

Использование фейковой компании, перенаправление клиентов "на себя" с реального автосервиса по адресу- гКазань, ул Гвардейская 54д, "kaskad-service"

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Фис отзывы - Подмена материалов на более дешевые и некачественные

Устанавливала потолки, вместо светильников, указанных в договоре были установлены некачественные, которые мало того, что не имеют маркировки, так еще и рассыпаются при первой же замене лампы. Не рекомендую обращаться. Менеджер сказала, что сроки вышли и решай те проблему сами. Однозначно, обращаться не рекомендую. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то и он сделает правильный выбор.

23.01.2022
мега хенд: Махинации с покупкой одежды, подмена ценников

Угроза увольнения по статье, если сама не уйду, администратор подменивает ценники когда пробивает товар для себя и для тех кто послушный, еще 50% скидки, за кассу поставили 17 летнюю девочку, она же открывает и закрывает магазин, когда админ выходная, работала по трудовой, отпуск не отгуляла, не заплатили Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Почта России - Подмена содержимого посылки на камни

Мне в ХМАО п. Лыхма выслали посылку с алкоголем, 5 бутылок, из Краснодарского края, а получила я камни! На коробке приклеен акт о том, что посылка была намочена атмосферными осадками, и стоит штамп отделения почты Екатеринбурга. Коробка была вскрыта , вытащены бутылки и заброшены камни! Место вскрытия заклеено лентой Свердловской области. Так же в посылке указан вес 7 кг, а Подробнее>>

27.01.2020
Дез-Трейд - Подмена товара

10 января 2020г. заказала 2 пары туфель. Продавец ООО "Дез Трейд", поставщик ООО "Пост Сервис", а/я 243 Триада, Московский АСЦ 145901. С телефона 84954814187 уточнили размер, модели, мой адрес. Затем 11.01 сообщили, что товар отправлен, 21.01- доставлен по почте. 24.01 оплатила 3162 руб, получила же вместо туфель дешевые вонючие китайские сапоги и мешок песка. Ни стыда , ни совести у Подробнее>>

02.01.2020
ООО''ДЕЗ-ТРЕЙД - Подмена товара

Заказывал тактические штаны на сумму 4300 также в качестве бонуса обещали смартчасы, вместо этого прислали 2 трико рублей по 100 и две пачки удобрения видимо для веса,остальное пространство коробки заложили бумагой .На телефон с которого звонили не отвечают . Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Подмена деталей

Красил капот kia sportage по гарантии при снятие и постановке капота присутствовать не разрешили. Когда забрал машину обнаружил, подменили подкапотные уплотнители. Приехал разобраться, так мне стали доказывать, что они этого сделать не могли, а уплотнители стерлись потому что капот (KIA SPORTAGE) двигается (болтается). Много раз делал то, всегда присутствовал и всегда работа была сделана грамотно и качественно. Но в истории с капотом ко мне отнеслись ужасно, если приедете в Молярк, не советую оставлять авто без присмотра, а лучше другой сервис. Вячеслав Петрович, тел.: 9163133231.

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

03.08.2019 | положительный отзыв
элитные дизайнерские сумочки от великого мастера андре ривиери - подмена товара сумки

верните деньги за сумки сшитые в подвале заказала сумки из коллекции 3 штсумки marina cossi /aglianico castel del monte/balegnati. и еще так обещали платочки но пришли 3 одинаковых дерьма и коробка с какими-то лисичками заплатила 4100руб плюс за перевод в ооо помощь интернет-магазинам ,номер заказа пришел по смс 14084337146207 с фразой внутри вас ждет подарок .издевательство просто просто больше не Подробнее>>

27.05.2019
ООО "ПИМ" Почта - подмена дорого французского постельного белья на дешевый ширпотреб низкого качества

в начале мая 2019г заказала на сайте французское постельное белье 4 комплекта, хотела сыну на свадьбу подарить. очень любезная девушка перезвонила уточнила расцветки, размеры комплектов. 24-го пришла посылка, когда я ее взяла в руки мне она показалась подозрительно легкой, после вскрытия в коробке лежали четыре комплекта тряпок упакованных в простые целлофановые пакеты, назвать это бельем постельным просто невозможно. даже для Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
ООО Пост Сервис - подмена товара

мною 14 апреля на сайте perfectum-curtains.ru был сделан заказ на немецкие (якобы) шторы "TNJFFE" И тюль " GLAJEUL" по цене 1390 каждая Итого 2780 руб. посылка пришла 6 мая на сумму 3180 + 309.92 почтовые расходы. во вложении оказались шторы и тюль на кухню + 2 пакета удобрения ! я этого не заказывала ! прошу помочь вернуть мне деньги. Подробнее>>

25.06.2018
Заказал рекламный товар часы дизель 10 бар, часы роллекс, портмоне,baelleri. Получил не то что заказывал. Хотелось бы получить заказанный товар или возврат денег. Заказ 14959180. Спвсибо. - Подмена товара

Пдмена товара. Был заказан рекламный товар часы дизель 10бар_часы роллекс,портмоне ballerri. Прислали часы дизель не соответствующие рекламе, коробочку упаковочную, портмоне непонятно какое. Хотелось бы получить заказанный товар, или возврат денег. Было написана жалоба на E-mail:klient-otdell..[]..yandex.ru.прошло три дня никто не ответил. Подробнее>>