Середа ФЛП

Александр

Посредники, склада своего нет, покупают по розничным ценам, никакой базы нет. Работают только по наличке. В одном кабинете несколько человек и все по телефону болтают. Невозможно нормально поговорить. Гарантий не дают на запчасти. Вот и думайте как там работать. Не советую!

Просто прохожий.

Мимоход:
Говорю, так как был там неделю. Начну с самого начала…
есть у них 2 кобинета. 1- сидит на Европейских авто, 2- Япония.
Звонки действительно есть. Заявок много. Первый день сидел на Евпроппе- там человек 15, взрослых мужиков. Когда с клиентом говоришь сам себя не слышишь. Ну это еще ладно…Ходит начальник Сережа который дал лист А4 на котором от руки написаны телефоны разборок. и сказал Алику (тоже начальник)что бы я смотрел как работают другие(. На второй день посадили на Японию… там работают четыре человека: Олег- начальник (играет в танки целый день, говорит много-по сути ничего, кричит, грубит, стучит на всех и учит уборщицу как надо мыть пол)
Света- которая меня и стажировала (тихо ненавидит Олега и всех кто там работает, контролирует отдел Тайота -клиентов, поставщиков, накладные, рекламу, стажоров. Постоянно была недовольна всем, поэтому ругается со всеми в офисе)и еще 2 мужика один рядом со Светой, другой раньше работал с Олегом поэтому тоже его ненавидит. Еще есть какие то люди- но это не важно.
Как постороенна работа…
1- дают телефон или просто карточку(вставь мол в свой)))
2- принеси свой ноут (очень расстраиваются если у тебя его нет)
3- работаешь с программами и поставщиками поставщиков находи сам. список у нас есть, но пока себя не покажешь не дам(скал мне Олег)
4- накрутку ставишь сам. но если прикрутишь мало могут отчитать, если прикрутишь много тоже отчитают
5- зп САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! ОБЕЩАЮТ МИНИМУМ 4500грн, но на руки получаешь 2500грн если повезет!
+ ты платишь за оренду, ты платишь за телефон, ты платишь за рекламу, кофе сам покупаешь, обеда нет. сиди с булкой в зубах и работай!
Учитывая все вышеперечисленные пункты как там работать???

Учитывая, что все знаю не понаслышке , скажу одно про таких «менеджеров» … После вас, все ваши оформленные заказы приходилось доделывать и терять деньги с возвратами, где то выслали и клиент не пришел забирать, где то пришлось выслушать от клиента за то, как вы ему продали и за сколько обещали продать. Какие работники, такая и работа…Умные люди просто всегда развиваются и не обращают внимание на трудности в обучении или в работе, а слабакам всегда кто то мешает или не дает (в частности продавать детали с успехом) работать…
п.с. Обиды ваши понятны- не надо тупить в каждой мелочи и искать потом виноватых …

Мимоход

Говорю, так как был там неделю. Начну с самого начала…
есть у них 2 кобинета. 1- сидит на Европейских авто, 2- Япония.
Как постороенна работа…
1- дают телефон или просто карточку(вставь мол в свой)))
2- принеси свой ноут (очень расстраиваются если у тебя его нет)

Учитывая все вышеперечисленные пункты как там работать???

Просто прохожий…

Bester построена по принципу компании Exist ? Где менеджер профессионал, должен без ошибочно подобрать заказчику (а платеже способный заказчик, сам занят своей работой и ему все равно как и кто это делает, лишь бы подошла цена и условия доставки)и отправить ее от своих поставщиков (оптовые склады и склады Б.У. запчастей). В условиях жесткой конкуренции на рынке торговли авто запчастями, Bester предоставляет клиентам запчасти дешевле, чем большинство конкурентов.
А уж рабочий качества и умения по подбору запчастей, а так же умение работать менеджером, где требуется быстрое мышление, умение аргументировать, убеждать, проводить реальные продажи , у любого соискателя на эту должность никто не отменял…
П.С. Если человек , не обладает вышеперечисленными качествами , то он в любом месте ничего не заработает, не только в этой компании . Кто делает продажи , тот не жалуется, тем более , что в этой компании ни один менеджер не привязан к одному поставщику и жестким рамкам ценой политики…

Соискатель

Ну что сказать: разве можно на так называемую руководящую должность ставить мальчика 19 лет? он еще сам сопли жует, зато другим раздает указания, их «контора» — чистый шараш-монтаж. барыжничают по запчастям, в глаза и не видя их, оформления нет, гарантий нет, имеется якобы подборщик, делающая значительный вид в процессе собеседования — как оказалось «подруга» этого «руководителя», в общем эта сладкая пара что-то крутят, строят из себя умных, задают типа умные вопросы, а сами — ни в зуб ногой, и где таких только берут, а потом еще эти ценные экземпляры — принимаю на работу, на лоховских условиях — ты типа работай, руби бабло, а там посмотрим… 40% от заработанного… + всякие там непонятные расходы, которые вообще непонятно почему платит сотрудник.. в общем соискатели — будьте внимательны, хотя может кого-то и заинтересует подобный трэш, а покупать ничего не советую…

Вадим

Высказываю свое мнение о работе так называемой компании.Типа директор Бабогло Александр Иванович и его типа рекрутер Андрей набирают людей на работу на какую рассказываю! Условия 50/50 это значит что твоя моржа которую ты заработал делится на пополам и от нее отнимается расходы на рекламу,аренду, мобильную связь, и какие то расходы.Остается то что ты наездил и проел спеша к ним на работу. Выбирайте работу правильно и тщательно.

Владимир

Уважаемые соискатели роботы!Компания BESTER интернет магазин является посредником по продаже автозапчастей по всей Украине.Которая находится в г.Одесса, ул. Бугаевская угол ул.Средняя Бизнес центр МЕРКУРИЙ на 5 этаже. Работа заключается в следующем — вам выдают телефон,список авто разборок, при поступлении на телефон звонка от клиента который ищет нужную ему деталь, записываешь его данные и перезваниваешь ему после того как ты находишь нужного поставщика(поставщики непроверенные которые могут кинуть) с разборки.Делаешь наценку свою(непонятно откуда) и предлагаешь клиенту! Если клиент проглотил стоимость, то толкаешь товар ему "новой почтой" от поставщика наложенным платежом(клиент может не приехать за товаром и все расходы ложатся на Вас)либо берешь предоплату у клиента (т.к поставщик тоже хочет предоплату, которую он может оставить у себя и нечего не отправить ). К примеру Вы заработали за неделю 1000 грн — эту сумму делят 50/50 (что входит — телефон,аренда,непонятные расходы,реклама,твоя моржа)и в итоге ты получаешь со всеми вытекающими минусами сумму которую ты проездил и проел работая на них. Не попадайтесь на этих ребят. Удачи

04.11.2020 | положительный отзыв
ФЛП ЦАДО, ФЛП Сырова Магазин "Перестройка"

Проработал в магазине на должности продавца консультанта около месяца, 14 рабочих дней стажировка, оплата труда 70% от ставки, потом своя гибкая система начисления зарплат. После прохождения стажировки официально не оформляют, говорят чтоб бухгалтеру не заводить личное дело и не платить налоги. Пройдет полгода может быть подумаем оформим тебя или нет. После работы 2 недель не выплатили зарплату,сказали что не подходишь Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.

я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

03.02.2020
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Украина, Киев

24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Середа Константин о компании Московский паркинг

ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ Г. МОСКВЫ!!! Генеральный директор Гривняк вместе ст своими подчиненными на протяжении многих лет грабил, убивал и присваивал имущество своих жертв, участвовал во многих распилах бюджетных целевых средств, выделенных на соответствующие целевые проекты и подряды. Масштаб коррупции и криминала этого человека гривняка только в своей небольшой компании поражает своей наглостью, безнаказанностью и бандитизмом. Еще в Мурманске (зам. губернатора) этот персонаж участвовал в многочисленных аферах с бюджетными средствами и мошенничеством в организациях будучи наемным сотрудником, оттачивал мастерство и фишки по собственному обогащению в кратчайшие сроки. После переезда в

16.05.2022
220 Вольт "ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ"( ИНН 231513651149) - негативный отзыв

Добрый день, хотел бы рассказать о данном работодателе "(220 ВОЛЬТ ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ)"- он же гендиректор, человек обманщик, человек который не держит своих слов,устроился в данный магазин(не официально) в период открытия,обещали зарплату от 30к после стажировочных 3 месяцев, далее работаю, нормальное отношение, все улыбчивые шутят,(начальство) ну думаю повезло, прошло дней 10, решил узнать точнее, на что - гендиректор лично Подробнее>>

17.05.2022
220 вольт ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ: Обманщик

Добрый день, хотел бы рассказать о данном работодателе "(220 вольт ип середа сергей михайлович)" он же гендиректор, человек обманщик, человек который не держит своих слов, устроился в данный магазин(не официально) в период открытия, обещали зарплату от 30к после стажировочных 3 месяцев, далее работаю, нормальное отношение, все улыбчивые шутят, (начальство) ну думаю повезло, прошло дней 10, решил узнать точнее, на что Подробнее>>

02.06.2020
Sweb Group (они же ООО САРМ, ООО АльфаАттестация,ИП Бородин, ИП Смирнов, ИП Середа, ИП Молотков и т.д.)

Очень трудно подобрать цензурные слова по этой организации. Организация занимается тем, что разводит другие фирмы на деньги, якобы делая СОУТ(специальная оценка условий труда). Из всех замеров примерно 5% нормальные остальные фейковые. Директор Бородин Д.В. прям показывает что он павлин и краше его никого нет, на людях общается вежливо и корректно с сотрудниками, а когды вызовет в кабинет оскорбляет, орет, угрожает. Подробнее>>

19.05.2020
ИП Середа

Работала в ИП Середа Выводы- аванс каждую неделю, без обмана . Если работать девствительно платят, иногда работы нет , но это не всегда. Менеджер Игорь хороший, если что нужно подошли спросили , все подскажет . Какие то проблемы оешит. Не знаю кто на него наговоривает, менеджер хороший. Я не пытаюсь за кого то заступиться или оправдать, так как работала сама там и пишу как есть Подробнее>>

13.02.2020
ИП СЕРЕДА или НФ

Привет всем."Посчастливилось" работать в одной шарашке,в офис не отправляют,сразу на объект. "ИП Середа " или они еще называют себя "НФ". Объект находился в Химках,остановка ГОСНИИГА,склад "Шэрленд".Ужас полный,если еще общежитие терпимое,то начальство еще то быдло,за людей работников не считают,сами напиваются,хотят по общежитию и черте -что творят,людей захотели и выкинули на улицу,не имеет значения какое время суток.и все это сопровождается матом. Кормили как свиней,и то только в то время,когда работаешь. Еще могло не быть работы,неделями сидишь в ожидании. В конце вахты,повезет если получишь хотя бы по 5 тыс. В итоге за месяц работы,где работали по 12-18 часов заплатили только 5 тыс. При Подробнее>>