Автобус №826 маршрут Тульская -Каховская - Жалоба на водителей

Хочу пожаловаться на всех водителей автобусов №826 маршрут Тульская--Каховская Вечно их нет вечно опаздывают самое меньшее их нужно ждать 28 минут и до 40 минут интервал это безобразие полное! Прошу рассмотреть мой вопрос! Каждое утро нам приходится за 1,5 часа раньше выходить из дома и мерзнуть на морозе 40 минут дожидаясь их, специально закачала в телефон расписание автобуса №826 но толку никакого нет ничего не изменится что я тупо смотрю на время а автобуса нет! и так каждый день по 15 пассажиров мерзнут в месте со мною каждое утро и вечер! PS. У меня еще один вопрос!!! Почему только один автобус №826 едет по маршруту Тульская-Каховская нельзя что ли увеличить на еще один или два других номеров автобуса. это просто ужас всего один вид транспорта №826 и то его не бывает НИКОГДА!

20.12.2020
ООО ИНЖКАПСТРОЙ ИНН 7703608677 (Подрядчик) Группа ПИК - Заказчик, объект м.Каховская Заливка 600 бетона

30 рабочим, которые месяц (с 09 мая по 09 июня 2020г.) работали на работах по заливке бетона, 6/1, до сих пор не заплатили заработную плату в полном объеме, сначала обещали, потом пропали, на телефоны Бригадиры не отвечают, иные лица Компании (Компаний) тоже! Рабочие в рабском положении, потому что нет денег на лечение, пропитание, проживание, их перевозят с одной стройки на Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Маршрут №65 - Маршрут №65

Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Маршрут №29 - Маршрут №29

Почему так рано прекращают ездить автобусы? Субботний вечер! С 20:50 автобус по маршруту №29 уже не ходит! Сегодня 27.10.12 с 20:50 до 22:10 стоял на остановке! Подробнее>>

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 56 маршрут

Автобус 56 маршрута не останавливаясь промчался мимо остановки, безобразие. Мало того приходится стоять по 40 минут, в добавок Шумахеры завелись.

06.04.2017 | положительный отзыв
Мосгортранс - Автобус маршрут 250

Доброго времени суток. Хочу обратить Ваше На абсурдное и некорректное поведение водилеля атобуса номер 250, что идёт от ул. Анохина до ст. метро Тёплый стан. Ожидая его на остановки(Анохина,7) водитель подъехав не открыл дверь, затем отъехал на 2 метра, снова не открыл дверь и уехал. Будь проклят такой человек, если это розыгрыш с его стороны. Выражаю своё глубокое неуважение структуре Мосгортранс Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Маршрутный автобус № 10 - Уже два дня как этот маршрут не ездит!

Водитель маршрутного автобуса № 10 ездит как он захочет, а не по маршруту! Должен был ехать в 9.05 с морвокзала через ул. Корабельную, а уже два дня как этот маршрут там не ездит! После рабочей смены в 12 рабочих часов пешком до дому ходить не очень то хочется! где же он теперь ездит? Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Автобус - Автобус

Здравствуйте!!Зачем придумали вулигаторы?Для удобства пассажирам и чтоб не доставали лишний раз карточки а то еще потеряют не дай бог!!Так примите какие-нибудь меры либо уберите вулигаторы, либо пускай кондуктора не заставляют доставать карточки второй раз и смотрят кто входит и кто прикладывает карточки!!! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус 420 - Плохо ходит автобус

здравствуйте! примите пожалуйста меры! каждый почти вечер приходится по часу а то и больше ждать автобус 420 со станции метро юго западная. водители объясняют это пробками, на самом деле в отстойнике собирается по несколько автобусов и не приходят в указанное расписание. в то время для маршруток не существует пробок, они ездят одна за одной. Такое чувство что автобусники дают заработать Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус № 15 - Ужасный автобус

Вчера ехала на автобусе (пазик) маршрута № 15 - (ИП Бовкун Н.Н.) мало того, что практически все сидения автобуса жутко продавлены, да тааак, что на них сидеть просто было не возможно, так и еще на половине пути я заметила, что дверь со стороны водителя не закрывается!!! На поворотах водитель ее просто придерживал!!! Как на счет допуска подобного транспорта к перевозке Подробнее>>

27.03.2022
тульская кондитерская фабрика ясная поляна: Лучше вообще там не работать.

Масса недостатков, маленький размер оплаты, плохая организация труда, начальство дураки и хамы. Работала внеурочно, задерживалась постоянно. Хотела отпроситься на 2 часа и то не отпустили, а задержаться просят. Огромная материальная ответственность при мизерной зарплате. Подробнее>>