Семейный сервис

Местоположение: КиевОписание:Семейный сервис — агентство домашнего персонала.

Просто гость
Хаха ))))) Зашел оставить «пару ласковых» об этом убожестве, а тут уже все всё давно написали. И добавить нечего
Наталия
Позвольте добавить положительный комментарий в адрес данного агенства (такой же комментарий я разместила и на их официальном сайте).
ZZZ
Однажды и мне посчастливилось 30 минут поработать в «чудесном» агенстве «Семейный сервис». Первый день выхода на работу. Прихожу, приглашают на рабочее место и я вижу ЧУДО ТЕХНИКИ! Некое ЭВМ ( у нас такие были в школе на уроках информатики лет 17 назад). 5 минут пребывание перед этим объектом и начинают слезиться глаза. Я захожу к директору — пренеприятнейшая блеклая лахудра и озвучиваю проблему. На что она мне на полном серьезе: если хорошо поработаете пару месяцев, тогда заменим. Естественно лахудра была послана нах, а мой рабочий день был окончен. Как там работают две зашуганные девочки и где она их поймала — загадка) Насколько помню, она еще там, что то развивающие для детей парит. Я бы в жизни в то гадство не отвела своего ребенка. Если она так снаряжает сотрудников, на которых зарабатывает деньги, то нетрудно догадаться, какого качества всё для детей, которых приводят на час, два. Мрак.
Гость
Ув. гость без имени. Если Вас уволили не совсем по собственному желанию, значит руководителю было виднее. Мне не нужны на работе красивые глаза и милые улыбки, мне нужны профессионалы. И не нужно мстить, писать одно и тоже, к тому же лживо. Это приводит к болезням. Рынок — это конкуренция и работодатели выбирают лучших, тут не причём взятки, они не помогают. С ув. Ваш плохой бывший работодатель.
Гость
Аненство продажное, устраивает тех кто больше даст на лапую, а если случилось чудо и вам предложили роботу помните — это всеравно с выгодой.
Гость
Я — бывший сотрудник агентства! И скажу так, соискатели, милые и дорогие, не ведитесь на этот развод, из вас только деньги высосут и все! Еще и поунижает закомплексованная истеричка и неадекват Ольга (директор). Ольга Николаевна, желаю Вам продать свое агентство и потратить деньги не лечение от паранойи и истерии.
Гость
Общение с соискателями просто унизительное. Бедные девочки-сотрудницы этой конторы! Не понимаю, как можно общаться с их директором нормально?!?! Это просто ненормальный человек! Хамит даже клиентам!!! Спасибо подруге, которая вовремя порекомендовало другое агентство и нам там быстро нашли хорошую няню. А тут голову морочили 5 дней!!! Зачем врать у себя на сайте, что они находят персонал за 1-2 дня? Вранье!!! Уважаемые работодатели (люди, которые ищут персонал), НИКОГДА не связывайтесь с «Семейным сервисом»! Обманут, высосут из вас все возможные «авансы», «неустойки», «предоплаты» и предоставят халтурный, запуганный ими же персонал!!!!!!!!!
Гость Оболонь
Люди, устраивайтесь на работу напрямую, ищите клиентов через Интернет! Не давайте возможности всяким посредникам заработать на вас! За 50 гривен, которые вы им заплатите, можно целый месяц Интернетом пользоваться! А за половину зарплаты – вообще несколько лет!
Гость
Оля, не студно самой себе отзыв писать! дура набитая!
Гость
Да, эта Ольга действительно ненормальная. Ну, а что вы, граждане, хотите — жизнь данного примитивного существа, во всех ее аспектах, не сложилась: в личной жизни проблемы, денег нет, так что только и остается как оскорблять соискателей, таким образом компенсируя собственную неполноценность, да нагло обманывать клиентов.
Гость
Выбираю агентства, читаю отзывы. Жаль что мало пишут клиенты, нанимающие персонал. Безусловно, в агентства обращаются разные люди, ищущие работу. Бывают такие, у которых и трудовых нет (не исключено что человек психически болен), неадекватных, невоспитанных сколько…. Если бы легко было найти няню, никто в агентства не обращался. Про это агентсво слышала хорошие отзывы
Гость
полность согласна с вышеизложенным. Я тоже имела честь с ней пообщаться! ОЛЬГА НИКОВАЕВНА совершенно не умеет общаться с соискателями, ведет себя надменно, задает некорректные вопросы. А ТЕСТ «ЧЕЛОВЕК В ТОЛПЕ» меня вообще убил! В ОБЩЕМ, милые дамы, советую не регистрироваться в «Семейном сервисе»!!!! толку мало будет! работу я нашла сама!)))
Соискатель
Пришла зарегистрироваться в агентство в качестве домработницы. В этой сфере работаю уже 5 лет, но к услугам агентства прибегла впервые. Собрала все документы, которые в нервной форме мне озвучила директор Ольга Николаевна, трижды сакцентировав на том, что я говорю именно с директором. Пришла. Встретила меня очень милая, обходительная девушка, которая вежливо и доходчиво объяснила что именно мне нужно заполнить и как. После того, как я заполнила анкету, со мной изъявила желание пообщаться ЛИЧНО тот самый нервный директор. Во время собеседования, начала задавать весьма некорректные вопросы. Как, скажите, отвечать на вопрос «какие виды ванн вы знаете?». Что имеется в виду: форма, предназначение, покрытие. На мою просьбу уточнить эта хамка мне ответила, плюясь слюной, что я не стою тех денег, которые указала в анкете в графе «пожелания зп». Но и это было еще не все. После того, как я поняла, что сотрудничать с таким «профессионалом» я не буду — мою анкету у меня на глазах порвали, демонстративно выбросили в мусор и указали мне на дверь. Слава Богу, что меня отвело от этого с позволения сказать агентства (чит.»шарашкина контора»), так как после меня пришла моя подруга, с которой мы вместе работали в одной семье. Так подруге посчастливилось избежать личного знакомства с тем самым директором Белокур Ольгой Николаевной, но вот предоставив сомнительных работодателей, с нее взяли процент за трудоустройство, а через день после этого, работодатель ее уволил. На что лично Ольга Николаевна сказала, что подруга виновата во всем сама и что сотрудничать с ней больше никто не будет. Поменьше бы нам таких «проФФессионалов», как Белокур Ольга Николаевна! Желаю Вам НИКОГДА не сотрудничать с этим «агентством».

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

25.06.2019
КА Семейный сервис

Работа большей частью с пониманием психологии. Все люди разные, бывают и особенно неадекватные - именно они и пишут негатив.
Нормальное агентство. Хорошее расположение. Комфортный офис. Рабочая атмосфера. ...

Киев

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ