КА Семейный сервис

Работа большей частью с пониманием психологии. Все люди разные, бывают и особенно неадекватные - именно они и пишут негатив.

Нормальное агентство. Хорошее расположение. Комфортный офис. Рабочая атмосфера.

Киев

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Семейный сервис

Соискатель:

Пришла зарегистрироваться в агентство в качестве домработницы. В этой сфере работаю уже 5 лет, но к услугам агентства прибегла впервые. Собрала все документы, которые в нервной форме мне озвучила директор Ольга Николаевна, трижды сакцентировав на том, что я говорю именно с директором. Пришла. Встретила меня очень милая, обходительная девушка, которая вежливо и доходчиво объяснила что именно мне нужно заполнить и как. После того, как я заполнила анкету, со мной изъявила желание пообщаться ЛИЧНО тот самый нервный директор. Во время собеседования, начала задавать весьма некорректные вопросы. Как, скажите, отвечать на вопрос «какие виды ванн вы знаете?». Что имеется в виду: форма, предназначение, покрытие. На мою просьбу уточнить эта хамка мне ответила, плюясь слюной, что я не стою тех денег, которые указала в анкете в графе «пожелания зп». Но и это было еще не все. После того, как я поняла, что ... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ