Отзыв о работодателе «СМУ 507 Северо-Запад»

Владимир:

Рабочего за человека не считают.
Схема разводки простая
работешь первый месяц - денег не платят
работаешь второй ждешь - заплатили за первый месяц половину.
Долги растут, а их не возвращают.
Надо сразу уходить и ничего не ждать. Директор Роамнов Александр Николаевич - хороший полицейский, главный инженер Кузнецов Артур Германович -плохой. Вот и разводят всех - рабочих, геодезов, прорабов. Зп получают только те, кто сидит в офисе.(Они все родственники директора.) Раньше контора называлась сму 57. Офис на Аэродромной 8 на Пионерской в Питере.
Ребята! Никому не советую!!! Это полный кидок + вынос мозга.

Веселый коллектив работяг вначале был - потом все ушли.

г. Санкт-Петербург, Новоорловская ОЭЗ

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Белстроймонтаж СМУ 11

Директор этой компании Секацкий П.Е не платит деньги кидает людей на деньги, не закончил ни одного объекта без скандала!!! обходите стороной эту компанию и еще СМУ 11 она тоже их , но директор там Соловьев Д.Ю товарищ его)Уволился я от туда в июле , сейчас сентябрь, но денег я до сих пор не увидел, видимо придется обращаться в суд!! Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СМУ- 20 Метростроя

Серега:

Оху..аю дорогая редакция,хоть и пишу Вам в первый раз.Хорошего мало,что можно сказать про гнилое до корней руководство и офисных жирных крыс,даже в метро нет таких крыс.Работал там полгода,техникой безопасности там и не пахнет.Работяги въеб..ают,а получают за это только инвалидность.Руководство «мотивирует» работу только за счет угроз увольнений или маленькой зарплаты,от этого стоит напряженная обстановка в бригадах.Теперь немного о том,что происходит на участках.Начнем с участка №3 2014 года,которого больше не вернуть,с единственным адекватным начальником Игорем…где были прозрачные зарплаты и каждый знал за что работает,хоть и условия работы были тяжелыми,но работать можно было.Теперь уделим внимание участку №5,полная противоположность участку №3,где идет полное издевательство над рабочими.Руководят участком два долбо.ба: старый маразматик Цыбин и его зам.с мышиным е.лом,которых пора выкинуть на помойку,не умеющих строить ни диалог с рабочими не тем более метро.Рабочие у них,работают всегда в рукопашную(лопатами и мотыгами,отбойники),есть такие которых заставляют при нарушении всех ... Подробнее>>

27.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Северо-Западный Центр доказательной медицины

Хотите себе испортить всю любовь к Вашей любимой работе, тогда Вам СЮДА! Я Вам искренне не советую туда даже обращаться, по ним можно писать наглядное пособие "Как уничтожить компанию за 2 года" ! БУТЕНКО ПРИВЕТ! Очень жаль что совет учредителей ещё не понял какое г..вно они взяли к себе на работу! Да если поймут уже поздно! СЗЦДМ скатился ниже плинтуса, а когда то была ведущий.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Северо-Кавказская управляющая компания отзывы - Плохое отношение к клиентам

09.11.2016 г. Оператор АЗС нагрубил, отказался наливать бензин в стеклянный баллон. Отговаривался приказом, сам приказ показать отказался. Время 8:55 РМ. АЗС ул. Войтика. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Юма-Сму16 - Очень плохой ремонт в СМУ-16

Делал машину АУДИ в СМУ-16, вылетела свеча в цилиндре + хотел поменять тормозные диски и колодки с верхними передними рычагами, вертыш пока ходит,:)) но как они мне поменяли верхние рычаги только остается загадкой, так как я проехал около 100 км и все у меня застучало, что я ехал и думал, что сейчас просто, что-то отвалиться с левой стороны, приехал в другой сервис на диагностику подвески оказалось у верхнего рычага СМУ-16 ЮМА просто даже не закрутили болт сверху (болт есть, а вот гайки и шайбы нет на месте+ тяга

Свердловская область, Екатеринбург город, Космонавтов проспект, 107

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Jacky о компании СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления

Очень низкая зп при куче обязанностей! Официально документированный оклад 9000, остальное - премия и нигде она не прописывается. Долгое устройство на работу. Вуз берет большие деньги за обучение студентов, а сами не могут купить батарейки в телефон и сделать сотрудникам нормальные условия работы! Руководство находится на другом конце города, приходится постоянно ездить туда за СВОИ деньги и подписывать документы по работе. На все нет денег, даже на проездной сотрудникам. Организация работы между сотрудниками ужасная, все спихивают друг на друга ответственность, никто ничего не хочет сделать. Господин Шамахов, вы скоро

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа компаний СМУ-6

Кидалово! Полное несоблюдение законодательства.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СМУ-1 Эколог БСНС

Задержка зп и обман Подробнее>>

27.07.2016
Отзыв пользователя андрей о компании СМУ 6

работники не видят денег вообще. Ни когда не связывайтесь с этой организацией . не повторяйте чужих ошибок

Нижний Новгород

21.12.2015
Отзыв пользователя Алексей о компании СМУ 6

Работал в СМУ6 на котельных , весь объём работ в установленный срок сделали нормально заплатили как и договаривались, проблем никаких не было! Подробнее>>

19.07.2017
Отзыв пользователя андрей о компании СМУ Нефтехим

Задержка зарплаты на 5-ть месяцев. Домой на проезд денег не дали.

Нижневартовск

02.01.2015
Отзыв пользователя Александр о компании СМУ Нефтехим

зарплата здесь "обещана" (но как говориться обещать не значит жениться, к новому году выдали за октябрь не всем, и не все, кроме избранных), служит для удержания сотрудников от необдуманных поступков, при увольнении прощается в фонд нуждающегося руководства, а оно здесь нуждается и нуждается сильно. Поэтому при устройстве обязательно заключайте договор на всю сумму зарплаты и в Нижневартовском "офисе" (не вздумайте это делать на Ванкоре). Если вы нужны, то с вами заключат договор. В противном случае обязательно обманут.

Москва, м/р Ванкор

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании СМУ №115

...КИДАЛОВО!!!!

Чебоксары

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Питер о компании СМУ- 20 Метростроя

зарплату задерживают постоянно сама зарплата меньше 30т ,нет разницы какая спецальность

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ростов о компании СМУ- 20 Метростроя

Оху..аю дорогая редакция,хоть и пишу Вам в первый раз.Хорошего мало,что можно сказать про гнилое до корней руководство и офисных жирных крыс,даже в метро нет таких крыс.Работал там полгода,техникой безопасности там и не пахнет.Работяги въеб..ают,а получают за это только инвалидность.Руководство «мотивирует» работу только за счет угроз увольнений или маленькой зарплаты,от этого стоит напряженная обстановка в бригадах.Теперь немного о том,что происходит на участках.Начнем с участка №3 2014 года,которого больше не вернуть,с единственным адекватным начальником Игорем…где были прозрачные зарплаты и каждый знал за что работает,хоть и условия работы были тяжелыми,но работать можно Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя NoName о компании СМУ-3

Систематическая задержка заработной платы на 3 и более месяцев. Зп неофициальная (офиц.оклад в районе 10 тысяч). Работа систематически сверхурочная. Руководство не ценит своих сотрудников. Многие работники пенсионного возраста, с компьютерами не ладят. Коллектив преимущественно женский. Соцпакет отсутствует. Условия труда для компании, которая считает себя "супер-пупер", ужасные. Зимой очень холодно. Летом очень жарко в помещениях. Каски выдают не всем.

Екатеринбург

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании СМУ-303

Уволенным сотрудникам не выплачивают 2 часть после увольнения, сначала кормят завтраками, потом перестают брать трубки...

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании СМУ-303

Люди! Не идите работать в эту ужасную компанию! Деньги задерживают по пол года. Только всегда обещают.

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании СМУ-777

Директор организации Арутюнян Вардан Мамиконович - вор и мошенник. Просит деньги у сотрудников в долг - и не возвращает. Сотрудник вынужден работать, потому что надеется получить свои деньги обратно. Но тщетно. Денеги ему не возвращаются, более того - не выплачивается и зарплата.По этому поводу были поданы несколькими сотрудниками иски в суд и дела были выиграны, но только "белая" часть зарплаты. "Серая" остается у него в кармане. Не платит за выполненные работы субподрядным организациям, берет кредиты в банках и не возвращает, о чем можно узнать на сайте арбитражного суда."Кидает"

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании СМУ-Изоляция

Кидать на деньги, конечно не кидают, но задерживали до 10-ти месяцев. Тут пишут, что во всём виноват Барыкин Антон. Я его знал, когда он был ещё маляром. Он такой же работник как и все, только дорос до более высокой должности, ему также как и всем задерживали З.П., он не являлся совладельцем ООО "СМУ-Изоляция", он всего лишь транслировал обещания владельца бизнеса. Барыкина Антона самого, как тут выражались, "кидали" и на деньги и на авторитет которым он подставился ради владельца бизнеса, поэтому он уже как несколько лет уволился из ООО "СМУ-Изоляции".

Новороссийск

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юра о компании СМУ-Изоляция

Тут я вижу накатали отзыв о Барыкине Антоне. Я решил за него вступиться. В сму изоляции Антоха, был одним из немногоих адекватных людей. Я работал с ним с 2004 года. То, что в последние годы на фирме задерживали зарплаты? Да! А причём тут Антоха? Я кстати знаю, чуваков которые написали эту фигню. Они работали на мосту в Москве на волгограде, я там тоже работал. И я знаю, что им заплатили всё до копейки. Всем заплатили. И мне тоже. Задержали конечно на 4-5 месяцев, но заплатили. Антоха какое отношение имеет

Новороссийск

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СМУ-4 Уфа

В 2010 году устраивался на работу. Прошёл все проверки, а перед отправкой на объект все отменили. Зря потрачено время и деньги.
Не обнаружил.

27.06.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Хороший колектив, ответсвенное руководство, честность при расчёте
Решение некоторых вопросов занимает продолжительное время

19.09.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании МРСК Северо-Запада

Ужасное руководство. А с приходом нового главного инженера-Подольского, с филиала начался сразу отток кадров(профессионалов), поскольку гл.инженер уж очень сильно высокого мнения о себе и необаснованно наказывает сотрудников(необаснованное лишение премий под различными предлогами), лезет в чужую работу, пытается всячески перессорить между собой службы, полное непонимание вообще работы предприятия и служб+злоупотребление должностных полномочий . С таким отношением нового руководства в филиале не останется вооще профессиональных работников, а будет постоянная нехватка кадров и студенты, которые устраиваются ради начального опыта, чтобы потом была возможность уйти на другие предприятия. Нарушение техники безопасности(без этого

Мурманск

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Проектировщик о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Крайне не рекомендую связываться с данной организацией для выполнения проектных работ по договорам. Стиль работы таков - с вами заключается договор без аванса, вы выполняете практически всю документации, вам перечисляют аванс. Основная оплата работ предумотрена после прохождения экспертизы/сдачи заказчику. После этого "кормят завтраками" о сроках сдачи в экспертизу, расторжении их договора с заказчиком и т.д. и т.п. В итоге вы выполнили 80% работ, а заплатили вам 10-15 %. К сожалению проверено несколькими договорами и специалистами(. Кроме того постоянная текучка главных инженеров проекта - за один проект может смениться до 4 ...
Их нет

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Директор

При встрече разговаривать не умеет хамит, сразу видно отсутствие человеческого отношения к посетителям. После общения остается только осадок что разговаривали с не далеким и глупым не до человеком. Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Если хотите потратить деньги на квартиру без права собственности

Где та компания Химкинское СМУ МОИС 1 некогда зарекомендовавшая себя, как самый надёжный застройщик в Химках? Осталась одно лишь название. Это же сколько испытаний приходится проходить людям, которые приобрели жилье на Ленинском проспекте, 24? Про уважение к Дольщикам, на чьи деньги строят быстро забывают. Собрали с людей деньги, и плевать, что люди не имеют возможности оформить квартиры в собственность, дом не стоит на кадастре, это уже проблемы самих дольщиков! Всех, кого угодно, но только не МОИС. Вот что у Застройщика хорошо получается, так это юлить. Разочаровал Застройщик. Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник СЕСК о компании Северо-Европейская Строительная Компания

Куча отрицательных доказательств... Из основного...Зарплата "серая", официально будете получать 15000-20000, остальное "в черную". Задержки с выплатой зарплаты за несколько месяцев (даже тогда, когда были подписаны КС), работники компании постоянно строчат письма в Государственную инспекцию труда и прокуратуру. Компания позиционирует себя как инжиниринговая компания - в реальности все делается и делалось руками субподрядчиков, находящихся в тесной дружбе с руководством ООО Северо-Европейская строительная компания. В компании работают по знакомству, профессионалов нет, реальных достижений нет. Информация на сайте и в презентации часто пишется бездоказательно - под получение конкретного заказа, чтобы было правдоподобно... Отсутствует профессиональный рост,

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Не советую идти работать в Моис Красногорске и Химках в общежитие

Уважаемый соискатели работы в компании Моис, устроилась на должность Заведующей общежитием г. Химки, ул. Лавочкина, д. 8, проработала два месяца, после двух месяцев прислали должностную инструкцию, в которой был прописано и приказ. Я спросила, что за приказ? Мне прислали для ознакомления, если я Вам скажу, что я была в шоке, это значит не чего не сказать там было сказано что в случае финансовых потерь для компании, Заведующий общежития должен возместить потери, на что я сказала, что это не законно, и меня попросили написать заявление на увольнение чему я Подробнее>>