Северо-Кавказская управляющая компания отзывы - Плохое отношение к клиентам

Автор: Беседин Владимир

09.11.2016 г. Оператор АЗС нагрубил, отказался наливать бензин в стеклянный баллон. Отговаривался приказом, сам приказ показать отказался. Время 8:55 РМ. АЗС ул. Войтика.

11.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Северо Кавказская Металлургическая компания"

Проходил собеседование. Организация зарегистрирована по адресу квартиры. Арендованная комнатушка . В комнатушке два пустых стола и три стула. Компов и телефонов даже нет. Один старенький ноутбук . Оклада нет. Трудоустройство официального нет. Чисто процент от продаж. При этом товара тоже нет никакого. Его надо найти где купить, потом найти кому продать и с этого будет процент. Дальше думаю продолжать не стоит - чистый лохотрон.
Их нет ... Подробнее>>

12.02.2013

Проработала в этой организации два месяца. При устройстве обещали зп от 20 тыс. За два месяца не получила ничего !!!!! Объясняют отсутствием продаж! А что продавать?! - если у них ничего нет!!! Три сула и два стола -вот и вся организация. Ни склада, ни товара, даже звонила в большей части со своего телефона, потому что один стационарный телефон на троих человек, там всего то и есть три человека- и все директора.Смех один!!! Зарплату теперь даже не обещают. Самая худшее место работы. А если откровенно то это даже не фирма, а просто какая прокладка.
Самое худшее место работы в моей жизни ... Подробнее>>

12.02.2013

Лично знакома с Митиной Н.А. , работала с ней в другой организации . Там ее уволили полгода назад. После этого она нигде не работала. Набрала в банках кредитов и скрывалась. Потом открыла ИП - тоже для получения кредитов и скрывания. Теперь зарегистрировала ООО, похоже, для тех же целей. А банки ее по всем адресам и телефонам и по сей день разыскивают.
Я их не знаю ... Подробнее>>

01.03.2013

их нет
Все сказанные отзывы это обман. Зарплата вся белая, оформление официально. Компания открылась в феврале и очень странно, что у нас работали люди 2 месяца. ... Подробнее>>

04.04.2013 | положительный отзыв

Смысла чтот то писать нет уже все написанно! Вот только от них!)
ППЦ БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!! ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Северо-кавказская государственная академическая филармония им. Сафонова

Проработав в Госфилармонии на КМВ 20 лет с разными директорами в бытность филармонии, с таким вопиющим по степени самодурства и безнаказанности, количеству нарушений в сфере Трудового Кодекса РФ, признанных таковыми Кисловодским городским судом, директором как Бережная Светлана Владимировна столкнулась впервые. Самыми мелкими и постоянными и до сегодняшнего дня являются: невыдача квитков о размере заработной платы работников, нарушение отпуского режима работников, неправомочный Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Штоф теперь же Кавказская пленица

Гиблое место. Зарплату приходится выпрашивать - вымаливать у директора. Кормит обещаниями, просит подождать. Платит маленькими частями с длительными задержками. Официально не трудоустраивают, при устройстве на роботу сумма зп одна, а на руки поддачку, которая составляет процентов 50 от обещанной суммы! Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>