Отзыв о работодателе «макс транс вейс»

обманывает директор по полной приедешь из рейса а он тебе понимаешь денег нет потерпи сходи еще в рейс потом приедешь посчитаем и получишь сразу все деньги. машины обслуживаются где придется. топливо дает так что можешь сутки стоять на трассе ожидая денег на топливо вместо 30у.е суточных на РФ 600 рублей на РФ и это факт

обманывают просто легко с улыбкой на лице

г. Минск

01.02.2018
ОСКАР ВЕЙС

Работа в Оскар ВЕЙС – это волчий билет для тех, кто хочет сделать карьеру в сфере туризма. После окончания вуза устроилась к ним на стажировку. По факту работала не менеджером по туризму, а курьером. Условия ужасные, зарплата мизерная, обещанный месяц стажировки растянулся на три. Начальница постоянно орет, унижает, обращается матом. Не выдержала, уволилась. Вроде ушла нормально, отработала 2 недели, без конфликтов и скандалов. Через пару месяцев начала искать другую работу. На собеседованиях вроде все не плохо, но потом отказывают. Долго не могла понять, что не так. Получилось выпросить правду у одной HR. Сказала, что звонила в ОСКАР, спрашивала обо мне. Начальница очень не рекомендовала меня брать. Сижу плачу, жалею, что с ними связалась!
Их нет! ...

Киев

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Оскар Вейс

Туристическая Компания Оскар Вейс — семейная компания, которая чтит традиции хорошего отдыха. Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

За время работы не наблюдалось.
Ранее работала в данной компании, ушла в связи с переездом. Коллектив отличный, было приятно с ними работать. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Белгород, Краснодар, Пермь, Кемерово, Набережные Челны, Ставрополь, Пятигорск, Курск, Воронеж

MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

За время работы ничего плохого не происходило.
Все очень замечательно, работа нравиться. ...

не обнаружено
Официальное трудоустройство, отличная з/п, коллектив, руководство ...

05.06.2022 | положительный отзыв

Пока не выявлено
В данную компанию пришла работать 6 месяцев назад не имея ни какого опыта работы в данной сфере. Если сказать, что было страшно....то это не выразит всех моих эмоций которые я испытывала первый месяц. Страшно было и на звонки отвечать, и с клиентами общаться, и вообще не понимала как это работает...НО! Коллектив, который создал наш руководитель Ришат ...

12.04.2022
Magic-Trans(«Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс)

Далеко находится от центра,потом пешкодралом топать.как таковой раздевалки нет.Обед,раздевалка и отдых все в одной открытой комнатенке.элементарные вещи отсутствуют для обеда и отдыха.работа на сквозняке.зп черно белая, не была выплачена сразу после увольнения. Директор кормит завтраками об оплате труда. Подробнее>>