Гусева юлия александровна - Аферистка

ГУСЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА(работает врачом-офтальмологом в медицинском центре НОРДИН, г.Минск, тел.8-017-289-54-56; 8-029-636-80-76) - мошенница, аферистка и шизоидная маньячка. Все имена и события в данном повествовании абсолютно реальны. Есть в нашей компании парень Александр, ещё в детстве вместе тусовались. Парень хороший, только вот не с той связался. Связался с этой мошенницей Гусевой. До свадьбы всё было как обычно, но вот на следующий день её как подменили.Развела его на деньги, да ещё набрала кредитов в разных банках, офрмив их на Александра. Всё это ничто по сравнению с заказным убийством. Но обо всём по-порядку. Свою учёную степень Гусева купила на деньги Александра. Он оплачивал написание кандидатской на тему "Строение и взаимоотношение зрительных канала и нерва", он оплачивал написание научных работ, он дал деньги на подкуп учёного совета, чтобы зачли эту вонючую кандидатскую. Он оформил на себя кредиты, чтобы Гусева покупала себе кольца с бриллиантами. А благодарности - ноль. Когда Александр женился на Гусевой, по документам та выходила замуж впервые, но мир тесен и совершенно случайно Александр встретил предыдущего мужа Гусевой (тут была какая-то афера с документами). Со слов предыдущего мужа у них с Гусевой всё протекало по тому же сценарию: до свадьбы всё как обычно, после свадьбы как подменили. Совместная жизнь длилась полторы недели, потом муж от неё ушёл. И гусева начала его преследовать. Постоянные звонки с угрозами, битьё стёкол, подкарауливавшие возле подъеда гопники и избиения . . . Целый год для того парня был адом. После встал вопрос о возбуждении уголовного дела и заключении Гусевой под стражу. Однако из-за неадекватного поведения Гусева была госпитализирована в республиканскую клиническую психиатрическую больницу. Имея обширные связи в медицине (все её родственники работают в медицине) и подкупив психиатров, Гусева, как говорится, отделалась лёгким испугом. Подержали её там с месяц и выписали. Без постановки на учёт в ПНД. Те же связи помогли её отцу пройти медкомиссию на права, несмотря на то, что он дальтоник!!! Сел дальтоник за руль и как в той песне: там-тарарам, обе машины превратились в хлам. За чужую Рено опять же платил Александр. Как-то Гусева сказала Александру, что пошла к своей подруге, а тот видимо, засомневался. Вот и решил после работы заглянуть в любимый бар Гусевой. Это на улице Ленина, по молодости мы там тусовались на художках, можно было попить пива, найти девушку на одну ночь . . . Да, были времена . . . Но в тот бар мы не ходили: дорого для студентов. Там ещё во дворах ГОМ есть, нас туда иногда доставляли за пьяные драки. И вот заходит Александр в тот бар и видит там свою благоверную в изрядном подпитии в компании какого-то пьяного мужчины. Александр был трезвым, любовник его жены пьяным, именно он полез драться, он первым ударил . . . Однако Гусева со своим любовником обставили всё так, что виноватым сделали Александра и он потом платил за разбитую посуду и поломанную мебель. Ночью, когда его выпустили из вышеупомянутого ГОМа, Гусева отказалась пустить его домой: она ему выдала лишь ключ от нижнего замка, а от верхнего у него не было - ночевал у друга. Как следовало предположить, брак этот просуществовал недолго. После развода как-то знакомые синяки с бульвара говорят Александру, что две женщины (по описанию Гусева и её мать) подходили к местной синеве под магазином, показывали им его фотографию и говорили, что заплатят триста евро за избиение этого человека. Спустя нескрлько лет Гусева предложила Александру встретится в кафе и поговорит. ОНА назначила место и время. А он, дурак, согласился. Где-то возле перекрёстка Богдановича и В.Хоружей. Вышел Александр оттуда один, пошёл к остановке по пустынной улице. Ему навстречу три гопника. Самый первый из них как-бы проходит мимо, но поравнявшись с Александром бьёт кастетом в висок. Далее присоединяются остальные гопники с кастетами. Думали, что убили, но Александр выжил. Выжил и дал показания. Два месяца провёл в гипсе, перенёс сложную нейрохирургическую операцию с трепонацией черепа, у него отсутствует лобно-височная кость, после курса реабилитации поставит пластину. А что же Гусева? Проходила по делу в качестве подозреваемой, находилась под подпиской, далее дело по-тихоньку заглохло. Следователь предлагал Александру написать бумагу типа "претензий не имею". Гусевой не впервой подкупать чиновников. Но у Александра остались друзья . . .

16.10.2018

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Вишнякова Юлия Александровна

Удобный график 3/3, отзывчивое руководство, достойная з/п Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Косметолог Кулева Юлия Александровна мошенница. Салон красоты Зазеркалье

Негативный отзыв о косметологе Кулевой Юлии Александровне\r\nБыл у Кулевой Юлии 03. 06. 2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы...
Их нет

25.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максимова Юлия Александровна о компании Astra Alliance

На работе нужно выкладываться на 100% процентов много инфо и задач, но вся работа нравится. Бесплатное обучение английскому языку. Возможно есть у людей претензии, но у меня их нет. Мне нравится тут работать. Особенно пообщавшись с сотрудниками, которые работают давно,. Развита система обучения и наставничества,новых сотрудников не бросают "из лодки в воду". Удобное расположение офиса. Комфортные условия труда.

Ростов-на-Дону

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Страхова Юлия Александровна

по запчастям не вздумайте обращаться . деньги берут, дают пустой трек номер . два три дня на сязь отпиской выходят . и все. ... Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ИП Семенюк Юлия Александровна, ООО

Господи, сколько лет эта компания парит людям мозг!! Тоже звонили сегодня. Аж смску прислали - записывайтесь на собеседование! Прям срочно! Перезвонила, там тётушка с нажимом. Территориально не подходит, а она, мол, офисы по всему городу. Крч. сетевой маркетинг это. Не тратьте время!!
...

Москва, Санкт-Петербург

13.02.2020
ИП Виноградова Юлия Александровна. Проспект Октября 28А. Офис 50

Прислали на почту сообщение, с номером телефона и приглашением на собеседование(ваше резюме нас заинтересовало, названия организации нет). Перезвонила, ничего конкретного не услышала , ни об организации, ни о деятельности. Решила сходить на собеседование. Странный офис, точнее подвал,много комнат, на всех таблички золотые,все по отделам, фото сотрудников на стенах,лучшие сотрудники, опять же никаких названий, только при входе ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР вывеска синяя.Посадили в зал, где много людей, таких же как и я, пришедшие на собеседование. Выдали анкету, заполнила. Позвали на собеседование, в одну из многочисленных комнат офиса. Принимала приятная девушка, задавала стандартные вопросы, короткое собеседование, в это же время все остальные столики Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Лукьянова Юлия Александровна

студент кто не сам пишет курсовой и диплом подлежит отчислению! Подробнее>>