ООО ДЕЛЬТА (lenovo-repair.ru) - Мошенники

Мошенники. Технику не чинят. Отдаешь на ремонт. Далее тянут время пока клиент не начнет нервничать. Ремонт сложный ждите Ждите Ждите А потом ах какая печаль не получится починить, но будьте добры оплатите диагностику 2000 руб. Или за ремонт сумму большую выставят. Плати или плати! Либо за дорогой ремонт либо за диагностику 2000 руб! МОШЕННИКИ!!!

Опубликовано: 8 ч 5 мин назад роман360

Я продюсер программы «Расследование» . Если Вам интересна огласка проблемы на телевидении почта: [email protected]. Темы для программ: нарушение прав сирот, пенсионеров, многодетных семей. Жестокое обращение с животными. Мошенничества с квартирами, дачами, землёй, счётчиками на воду, фильтрами, электричеством и газом, захват территорий, организация незаконных стоянок , вымогательства в детских садах, больницах, школах. Споры в СНТ, спорные ДТП, нарушения дорожных служб или пьяных водителей и пешеходов. Подделка страховок, финансовых документов и на собственность. Секты и их вымогательства

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Сервисный центр Lenovo

Будьте внимательны!!! Сплошной развод!!! Говорят что авторизированный центр, на самом деле нет. По телефону мягко стелят, называют примерную цену за ремонт, на самом деле оказалась в 5 раз больше!!! Забирают предоплату с которой потом можно попрощаться.... В первый раз из-за спешки не прочитала отзывы и договор - поплатилась!!! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Снова кидала продавал lenovo

Не хотел тратить свое драгоценное время, но спустя неделю после ЧП, решил написать этот пост, помочь остальными обезопаситься от кидалы Ясько Александра Ивановича (номер телефона – 380509671352 и профиль ВК - http://vk.com/id82559467 ). Хочу предупредить честных продавцов о недобросовестном покупателе под ником sanders3 (вот его профиль на OLX.ua - http://olx.ua/list/user/18A5P/ ). С чего все началось: после покупки нового смартфона Microsoft Lumia 640 Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-russia.ru (Россия, Москва) - Сплошное расстройство, максимум отрицательных эмоций

Не соблюдают никакие сроки. Ремонтом не занимаются. Подмена новых деталей б/ушными. Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-russia.ru (Россия, Москва) - Жульническая контора.

Обман клиента. Ремонтом не занимаются. Навязывание услуг. Жулики. Подробнее>>

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-russia.ru (Россия, Москва) - Развод на деньги

Враньё по стоимости, по срокам, в итоге вымогают платить за диагностику. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Развод на деньги и вымогательство с угрозами

Наглый развод на деньги, вымогательство, запугивание. Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Ужас.

все - от первого до последнего шага Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Ужасно

Выдумывают дефекты, чтобы развести людей на деньги за ремонт. Работу стоящую 1500 руб вам выполнят за 5000 Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - [цензура], хамы и проходимцы!

[цензура]! И это развод на деньги и не более Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - непрофессионально!

Непрофессионально. Очень похоже на развод... Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - Развод на деньги !

Халатность, Безответственность, Враньё, Руки из одного места и Тд и Тп ... Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - Кроме удачного расположения, плюсов больше нет

Потеря времени, в квитанциях не указаны проведеденные работы. Качество ремонта( его скорее всего в моем случае и не было). Качество диагностики нулевое. Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - [Цензура]. Не имеют никакого отношения к Lenovo!

Ремонта нет, вымогательство денег у клиентов. Особенно у пенсионеров Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Отвратительный сервис и качество работы!

сомнительная контора. невозможность дозвонится по телефону. слишком высокие цены. после ремонта ничего не поменялось. Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Тверская, 12. Ноль на палке

Один сплошной несколько раз опоясывающий экватор минусище Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Отвратительный сервис и обманщики !

Отвратительное отношение, кидалово! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
2simkarty.by - Жду телефон lenovo второй день

Заказал не один, а сразу два телефона Леново P700, жду второй день не звонков ни чего, что за обман, звоню сам в контору отвечают, что сейчас вам перезвонят, и глухо как в танке., ЛЮДИ ЭТО РАЗВОД, кстати у них еще акция два телефона покупаешь- подарок телефон, в итоге ничего, полная трата времени и нервов их телефоны мтс и велком 3662727 Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
center-lenovo.com

100mbps:

Первый раз так попадаю, не берите с меня пример! Все началось с того, что в офисе сломался моноблок Lenovo. В яндексе ввел "ремонт моноблоков Lenovo Москва" и попал на сайт center-lenovo.com. По оформлению и стилистике сайта (фирменный стиль очень похож на официальный  Lenovo) у меня не возникло желания проверить является ли этот сервис авторизованным сервисом Lenovo и это была роковая ошибка.-День первый-1 акт - звонок в сервисный центр! Вообщем я позвонил и вежливый оператор так называемого call-центра (об этом позже) сообщил, что может отправить ко мне курьера и забрать аппарат буквально через пару часов. Эта услуга бесплатная. На вопрос, если я откажусь от ремонта после диагностики, сколько необходимо заплатить? Мне ответили 550р. за диагностику и все. Я спросил: "а доставка обратно сколько стоит", ответили - бесплатно! Я как-то не ожидал, что такое бывает и уточнил, то есть я плачу 550р. в случае ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo - Мошенничество. Развод на деньги. Кража.

Реальный развод на бабки. Ничего, конечно, умышленно о сумасшедшей цене за диагностику не говорят. Ловят лохов, таких как я, на лени прочтения 3-х страничного договора мелким шрифтом, в котором, по сути, на первых двух листах напечатана банальная и ничего не значащая хрень (видимо, чтобы человек плюнул и не стал читать дальше их билеберду, да к тому же при явном подстрекании Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
http://remonts-sony.ru http://remonts-lenovo.ru http://remonts-acer.ru http://remonts-samsung.ru http://remonts-hp.ru - Развод на деньги!!!!!!

Обратился с ноутом. Повреждение матрицы. Курьер приехал на 3 часа позже, звонить пришлось с уточнением когда будет курьер не меньше 3 раз. Забрали ноут. На след. день выставили ценник в 25 штук, когда я приехал и отказался от ремонта потребовали заплатить 1500 штуки за диагностику, хотя при заключении договора и по телефону об этом не предупреждали (корпус ноута был разломан Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Lenovo A6010 - Мошеничество,подделкв документов, банковского кредита,группой лиц(продавцов)с использованием служебного положжения в сговоре

22.02.2016.Я Скрябина Виктория Станиславовна,зашла в магазин с целью купить аккумулятор на телефон в зале было 4 продавца.Я обратилась за помощью, на что был получен отрицательный ответ. Тогда я попросила узнать где можно приобрести.На мою просьбу они взяли мой телефон и сказали он не рабочий.Но я попросила зарядное устройство телефон показал 100%зарядку.Но не включался из-за вздутого аккум.Они сказали это надо заказывать Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Lenovo Россия

Долгое время являлась обладательницей данного телефона. Как раз в то время когда я его покупала, эта марка не примелькалась на глаза и вызывала доверия, потому что выпускали они только телефоны и ноутбуки; в отличии от других производителей, который производят телефоны и холодильники, и стир. машины. Но спустя 2 года, по истечению гарантии (доп. сервисного обсл.)мой леново начал глючить, показывать нелепые ошибки, выключаться и не включаться. В общем разочаровалась я конечно данной маркой, думала мне этого телефона хватит на 100 лет, а оказалось он не лучше других. Подробнее>>

29.07.2022
Отзыв : Сервисный центр Lenovo

Была у подруги в гостях, и ее дочка случайно опрокинула стакан с водой на мой смартфон Леново П90 Про. Я стачала этому значения не придала, думаю, ну высохнет и все. А потом дома уже кинулась, а сенсор не работает. Не могу ни разблокировать телефон, ни звонок принять, у меня прям паника началась. Как назло, вечером никто уже не работает, даже совета не у кого попросить, что делать вообще. Слава Богу, я этот сервис нашла!!! Сразу на их горячую линию позвонила, она круглосуточная оказалась. Девушка-менеджер мне очень доступно все объяснила, какие процедуры нужны будут, чтоб сенсор починить, еще и рассказала,

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

06.07.2018
Сервисный Центр Lenovo в Москве - Категорически не рекомендую

Категорически НЕ рекомендую обращаться в данный «сервис». Чистый развод на деньги. Сгорел процессор ноутбука Lenovo Yoga – это диагностировали в другом сервисе и там мне сказали, что отремонтировать не могут. Позвонила в «Lenovo Repair» 28.06.2018. На мой звонок ответил консультант по имени Павел. Я ему досконально обрисовала «диагноз» своего ноутбука. Он сказал, что смогут мне помочь в безусловном порядке и Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Lenovo

Здравствуйте хочу прошить планшет Lenovo ideaTad A3000-H чтобы была функция телефона что мне делать.Напишите мне как прошить.Я уже всё пробовал ну не получается я буду ждать вашего ответа помогите мне. Подробнее>>