Компьютерный сервис ИП БАБАНИН +7 (495) 984-23-89 - Скорая компьютерная помощь 24 часа обман it help service24.ru

По телефону говорят одну цену, приходит мастер, если спросите сколько будет стоить, то узнаете, что цена может увеличиться в 3-5-10 раз. Если не спросите, то получите сюрприз в виде переустановки нелицензионного виндоуса за 8-10-26 тысяч Низкая квалификация мастеров Доламывают компьютер основательно, потом или плати или отдавай в сервис После попадания в сервис начинается развод по новой Могут сделать так, что ничего работать не будет Обещают гарантию, но на следующий же день вымогают деньги за плохо выполненную самими же работу После обращения с претензией опять вымогают деньги или посылают После чего блокируют ваш номер, что бы вы им больше не звонили Скрывают имена, данные, директор тоже прячется (немудрено) Имеют множество сайтов, на которых услуги оказываются так же некачественно и по той же схеме Не дают чеков Возможно, занимаются подделкой документов, потому что в налоговой такое ИП с ОГРН не нашли, хотя оно существует довольно давно. Вот как - то так. То, что удалось насобирать об этой конторе ithelpservice24.livejournal.com/ Все пострадавшие, кто столкнулся с подобным, пишите на [email protected]

Опубликовано: 3 ч 17 мин назад nowebcheaters

На сайте понавешано много логотипов известных компаний, и прочее, вероятно ради привлечения наживы и повышения доверия к ним граждан.
Требуйте у них документы, подтверждающие то, что они действительно являются или являлись партнерами данных организаций. Хотя сомневаюсь, что вам их предоставят. Скорее всего просто забанят ваш номер, чтобы "работать" им не мешали
В списке такие компании, как:
Ростелеком
ОнЛайм
Вымпелком (Билайн)
Благотворительный фонд Детские Домики
ОРТ программа Доброе утро
Какие-то контрольные закупки, которые они проводят..
Уточню, что контрольные закупки могут проводить только государственные уполномоченные органы, например - УБЭП и торговая палата..
И у меня вопрос, если вы такие прекрасные, и у вас такие чудесные партнеры, то почему вы занимаетесь обманом потребителей?

18.04.2016 | отрицательный отзыв

19.10.2017 | положительный отзыв
Компьютерный сервис Service-na-Donu.ru (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший компьютерный сервис

высокая квалификация, порядочность, успешный результат

Ростов-на-Дону

14.01.2014 | положительный отзыв
ТЕХНОСЕТЬ МАГАЗИН БАБАНИН В.Н. ИП отзыв сотрудника Василий

Отличный магазин. Теперь открылось представительство и в интернете по адресу http://tehnoset.su Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бабанин В.Н.

ИП БАбанин,т.е. Магазин Техносеть,Нива, ЛИра(отдел ком).- это адский ад!!! З.п. Он начисляет как правая нога захочет и отдает ее кстати так же. Если тебе нужны деньги, ты должен позвонить и пол часа унижаться, чтобы тебе разрешили взять тысячу из двенадцати начисленных! Никаких отчислений в пенсионный фонд он не делает! Ведет себя как царек,а если ты начинаешь противится- находит управу! Заявляя Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бабанин В.Н.

Хуже работодателя я ещё не видела. Человек, который совершенно не дружит с головой. Никакой руководитель. Постоянное выпрашивание своей заработной платы унижает работников, постоянные бредовые угрозы со стороны Бабанина. Даже если очень нужна работа - поберегите себя и свои нервы. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>