мошенничество с картой сбербанка

Будьте внимательны ! С сайта avito.ru . звонит наглый мошенник с тел. 8903-336-8369 . С целью покупки у вас товара.скидывает Вам по ватсап или вайбер фото паспорта на имя Клочай Максим Викторович (22 12 970309 выдан 14.09.2012 УФМС России по Нижегородской области) для отправки на его имя товара, Без предварительного осмотра товара и без согласовании цены. сразу просит дать ваш номер карты и паспорт по ватсап или вайбер , вообщем что у вас есть. и якобы обязуется скинуть обещанный платеж. В итоге он пытается зайти в ваш личный кабинет предварительно запросив код уведомительной смс. (В моем случае у него ни чего не получилось т. к. я в курсе этого развода) Пожалуйста сотрудники полиции . посодействуйте по разоблачению этого человека

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк МТС - Мошенничество с кредитной картой

Я ,Бугаев Антон Леонидович, осенью 2012 года оформил кредитную карту вашего банка с лимитом 50000 рублей. До сентября 2014 года пользовался вашей картой без проблем, вовремя и ежемесячно оплачивая проценты и обслуживание!Проблема возникла после того, как я решил полностью погасить всю задолженность по карточке, заблокировать ее и аннулировать счет! Так как нахожусь уже длительное время за пределами России, я написал Подробнее>>

30.10.2017
Сбербанк - Мошенничество работников Сбербанка

Простой слесарь со своей небольшой зарплаты в течение последних лет делал накопления на сберегательных книжках Сбербанка России в Орехово-Зуево Московской области. Во время очередного обращения 09.07.2015 г. в подразделение № 9040/01729 филиала ОПЕРУ Сберегательного банка ОАО «Сбербанк России», расположенного по адресу: Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Кирова, д. 17, при переоформлении вклада у него были похищены 100 тыс. рублей. Позже Подробнее>>

16.10.2014
Мошенничество по картам Сбербанка!!!!

Элла:
На сайте АВИТО дала объявление на продажу торгового оборудования. Объявление висело уже пол года, клиентов не было. Оборудование надо было продать срочно. т.к. еще приходится платить ежемесячно аренду за место, которое оно занимает на складе, видимо поэтому и закрыла глаза на очевидные вещи... В общем, звонит так называемый Андрей Анатольевич, его номер 7(913)436-80-75, представляется директором фирмы, которой требуется торговое оборудование, подробно расспрашивает все характеристики: размеры, срок эксплуатации и многое другое. Подводит итог, что все его устраивает, говорит, что пришлет через день грузовую машину с грузчиками.Спрашивает, как удобно рассчитаться? Говорит, что ему удобно платить через р/счет. Затем сообщает, что со мной свяжется по оплате его помощник. Звонит так называемый Виктор 7(905)961-53-55, говорит, что они не могут так просто перевести деньги, т.к. у них организация и необходимо сделать Кибер- запрос со своей карты из любого банкомата СберБанка. Дело было в 19-00, спросили, могу ли я сделать это сегодня. Я сказала, что нет, только завтра, часов в 10 утра. На следующий день в 10 часов звонит еще один Андрей 7(983)211-77-56, говорит, что Виктор на совещании (к слову сказать, предыдущие

Все регионы

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Ужас Не пользуйтесь картой

Ужасный банк. Кидают людей на деньги. Подробнее>>

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Бионик дентис - Хотелось бы оплачивать лечение зубов банковской картой

В клинике "Бионик Дентис" проходил имплантацию зубов. Общее впечатление о работе врача и операции имплантации хорошее. Удивило то, что нет возможности оплаты лечения банковской картой. Мне было бы намного удобнее расплачиваться по карте. Сейчас всем пациентам выгоднее оплачивать стоматологию картой (кредиты и кэш бэк), поэтому установите терминал оплаты! Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Лохотрон с картой Cashback

Мой отзыв будет отрицательный. Хотя до этого много лет пользовался этим банком. Но видимо банк меняется не в лучшую сторону. В ноябре 2019 года купился на рекламу этого банка и открыл дебетовую карту Cashback. Главное условие которое меня устроило - отсутствие платы за обслуживание. Открыл получил. В декабре на счет упали деньги и тут же с меня списали 850! рублей. Как объяснила мне служба поддержки - ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!Мои аргументы о том, что условием открытия этой карты было бесплатное обслуживание ответа не нашли. Написал заявление о возврате списанных (а Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Чеки не дают, оплаты картой нет

Чеки не дают, оплаты картой нет. Заказывала на сайте Atlant777.ru Фабрики Требити фартуки для кухни 3м + 2 м. При оформлении заказа в примечании указала, что оплачивать буду картой, так как наличные деньги у меня почти не используются. Везли 11 дней... Подробнее>>

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Челябинвестбанк отзывы - Бабушку инвалида заставляют ехать в другой район за картой

24.04.20 банкомат съел карту. В поддержке сказали, что надо ехать в головной офис забирать карту. Картой пользуется бабушка, ей 73 года, она инвалид после операции. Сейчас карантин, как ей ехать получать карту через весь город?? Как вам не стыдно заставлять пожилого человека рисковать своим здоровьем, который еле еле ходит, когда по всей стране карантин! Да ещё и деньги на счету карты заблокировали, на что ей жить, покупать лекарства?? Подробнее>>

24.05.2020 | положительный отзыв
Картой довольна

Дебетовой картой МТС Деньги Викенд довольна, нравится остаток на счет, делала расчет картой за границей, подключила себе онлайн банк, постоянно получаю кэшбэк 1% или 5%. Оформила 27.01.20, снимаю деньги в... Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Очень доволен дебетовой картой

На мой взгляд условия по дебетовым картам в ТКС самые лучше. Бесплатное обслуживание при остатке от 30 тыс, кэшбэк на все покупки 1% (5% на 3 категории расходов, которые меняются раз в квартал), 8% годовых, можно пополнить баланс с карты другого банка совершенно без процентов, снятие наличных бесплатное в любом (!) банкомате. Меня это все очень радует. Жаль, конечно, что вместо 10% годовых сделали 8%, но это не фатально. Еще, что очень удивило и понравилось: когда общаешься с консультантами по телефону, они рассказывают обо всех подводных камнях. То есть

Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1