ДОУ детский сад № 241 - Безопасность детей.

Здравствуйте ! Обращаемся к Вам с криком о помощи.На территории нашего дсада №241 сложилась напряженная обстановка.Дело в том,что администрацией учреждения были приняты меры по исключению терроризма.В связи с чем,были закрыты дополнительные входы на территорию дсада.Оставили два входа,которые снабдили эл.чипами и камерами видеонаблюдения.У центрального входа по утрам образовывается огромное кол-во личного автотранспорта,на котором родители привозят своих детей в садик,а так же в школу № 77,находящуюся напротив сада №24.Таким образом,складывается ситуация угрожающая жизни детей.Надпись запрещающая въезд на территорию дошкольного учреждения,горе-водители игнорируют.На наши замечания,отвечают хамством и нецензурной бранью.Заведующая дсадом отказывается предоставить нам запись с камер видеонаблюдения,для предоставления их в прокуратуру,ГАИ...Родителями гр.№ 3,была составлена жалоба и предоставлена в администрацию района.На что ответ не получен по сей день! Своими силами,нам удалось заснять на видео ситуацию в час пик.Убедительная просьба-посодействовать нам в помощи по установке знака"въезд запрещен".Еще бы хотелось установить шлагбаум при въезде на территорию дсада.Спасибо!

11.11.2016 | положительный отзыв
детский сад 241

Работала с 2010-2016. Заведующая. Мед. Сестра-страшные люди. Что творят в меню-требованиях. Посмотреть бы родителям туда и роспотребнадзору. Нет ни норм ни точной раскладки продуктов. Все с интернета. И в конце месяца пилят домой. Появилась еще завхоз-пиявка-жополисткау заведующей числится племянница-кассир . Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Доу "шевелевский детский сад" - Отопление в детский садах

Здравствуйте Аман Гумирович!! Я живу в небольшой деревне, мои дети посещают детский сад в д Шевели ДОУ "Шевелевский детский сад". Отопительный сезон закончился, в детском саду очень холодно, дети заболевают. Мои дети ( 2 и 3 года)походив в сад 2 дня, заболели и уже две недели болеют. В детском саду даже взрослому очень сложно находится, воспитанники почти не посещают детский сад! Подробнее>>

05.10.2019
МБ ДОУ "детский сад №233"

Устроилась в данный садик младшим воспитателем. Попала в младшую группу 1а(?2 годика детям). Уволилась через неделю, больше не смогла терпеть отношение старшего воспитателя к детям, которым всего, напомню 2 года, они только пришли, было начало учебного года. С детьми Т.В. не играла,не занималась практически ничем. За неделю показала только 2 сказки. Ни разу на улицу не водила, хотя дети там Подробнее>>

17.11.2017
ФГБ ДОУ Центр развития ребенка - Детский сад №43 УДПРФ

К своему стыду проработала там несколько лет и каждый год себя уговаривала (да и коллеги в один голос говорили), что станет лучше, стоит только потерпеть. Лучше не стало, становилось только хуже. Администрация своих сотрудников просто не уважает. Есть определенные люди, приближенные к руководству, которые лебезят и расстилаются перед ним. Остальные же просто люд, крепостные. Заведующая практикует метод сталкивания людей друг с другом и каждый год выбирает козу отпущения. К сожалению я такой козой побыла, но оказалась крепкой, потому что не к чему было прицепиться в моей работе, но стали гнобить морально (устраивали слежку, орали, придирались к мелочам, врали что на Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Мб доу детский сад №187 - Заработная плата

Мы, коллектив воспитателей детского сада, обращаемся с просьбой разъяснить причины резкого уменьшения заработной платы воспитателям с января 2014г. У нас убрали доплату за методическую литературу. Изменился размер ежемесячной надбавки стимулирующего характера с 1885руб. в 2013г. до 1416 руб. в феврале 2014г. Нам объяснили, что эти доплаты перевели в стимулирующий фонд. При этом сумма самого стимулирующего фонда резко сократилась. Средняя заработная плата воспитателей Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

18.02.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Самый лучший детский сад

Самый лучший детский сад (группа №1). Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО в адрес детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы №1: Сусанну Михайловну, Ирину Валерьевну и, конечно, нянечку Маргариту Анатольевну. Мы рады, что наш ребенок попал именно к таким добрым и чутким людям. Очень хочется выразить свою благодарность за внимательное отношение к детям, за атмосферу уюта в группе. Были почти на всех утренниках и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №54 - В детский сад на утреник не пускают родителей

Сегодня в дет. саду 54 города Электросталь было родительское собрание, где заведующая сказала, что хочет устроить праздник для детей и поэтому утренник будет у двух групп одновременно и родителей она не пустит( по технике безопасности). Мы выпускная группа-то есть до этого с техникой безопасности все было плохо? мы же присутствовали на утренниках. Дети хотят видеть хотя бы одного родителя на Подробнее>>