Конфиденс код

smolentseva1985:

Бухгалтерские услуги – это перечень мероприятий по ведению бухучета посредством привлечения внештатных специалистов на договорной основе. Такая практика сегодня применяется повсеместно, вот только уровень услуг, предоставляемых на аутсорсинге, может быть разным. «Конфиденс Код» оказывает широкий спектр качественных услуг на любом этапе работы бизнес-структуры.

smolentseva1985
Я индивидуальный предприниматель. Занимаюсь изготовлением корпусной мебели. Я познакомилась с Конфиденс Кон при очень сложных для меня обстоятельствах. Меня бросила бухгалтер. Не кинула, а просто бросила. Испарилась и всё. Никак её не могла найти. А тут как всегда неприятность - встречная проверка. И всё...... Обратилась к Вам как к последней надежде. И меня выручили. Подняли весь бухучет, восстановили почти за три года. Проверка прошла стороной и я на радостях заключила договор на удаленное бухгалтерское обслуживание, о чем не пожалела. Спасибо. Вы всегда вежливы и корректны, когда я путанно объясняю свою проблему.

21.02.2021 | положительный отзыв
Любой дурак сможет написать код, который поймет машина. Хорошие программисты пишут код, который сможет понять человек (Мартин Фаулер)

В конце прошлого года мне написал представитель компании, предложил выполнить тестовое задание. Объем был добротный. Но поработать с этим таском стало любопытно, до этого не сталкивался. Первый раз мне пришел... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Для того чтобы получить реал - статус нужно отправить смс, чтобы получить код для активации - деньги сняли 110 руб. Код не пришел

ООО"Взрослые знакомства" ИНН 5936645176, ОГРН 1915836000843 является мошенником-пользователям предлагают зарегестрироваться и для того чтобы получить реал-статус, нужно отправить смс на 7203 с цифрой 1, затем должен прийти код -отправляешь, приходит сообщение что стоимость смс 110руб.-отправляешь, а в ответ тишина. А затем предлагается отправить другое смс на номер1161 стоимость 130руб...и.т. д. Прошу разобраться в данной ситуации и приостановит работу сайта-выкачка денег Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Код страны - Код страны

я живу в беллорусии я должен вводить +375хххххххххххх а тут надо вводить русский телефон +7ххххххххххх я пробовал не как не получаеться как мне это сделать? да так чтобы пришло! Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Car fax - Получить код на вин код

БЫЛО ИЗЪЯТО С НОМЕРА МОБИЛЬНОГО СРЕДСТВА НА ПОЛУЧЕНИЯ КОДА ДОСТУПА НА ВИН КОД И НЕ БЫЛ ПОЛУЧЕН КОД ДОСТУПА Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Конфиденс Групп, ООО, консалтинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Немного странно, что не могу нигде найти отзывы о компании от клиентов или сотрудников.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Конфиденс Групп, ООО, консалтинговая компания - отзыв работника «Андрей Батурин» о работе в компании

Андрей Батурин:
Добрый день! Очень неприятно писать такую характеристику о компании....первое впечатление у меня было положительное но потом.... Хочу поделиться с Вами дамы и господа своим горьким опытом сотрудничества с данной организацией. В компании работают мошенники и отрабатывают 159 СТ УК РФ. В компании работает некий Дмитрий. Который на первый вид создает очень положительное впечатление. Втирается в доверие. Забирает деньги на оформление документов в СТО ПРОЦЕНТНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ И ИСЧЕЗАЕТ. На что остальные сотрудники сразу якобы друг друга не знают.... Вообщем друзья ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию. Останетесь без денег и без документов. Будьте бдительны.

26.02.2016 | отрицательный отзыв

1) При устройстве на работу после 2-го собеседования с руководителем по 2 недели думают брать или небрать тебя на работу. 2) Обещают на испытательный срок 25 т. + 2 т. проезд на месяц. Испытательный срок 3 месяца. После 30 т. + 2 т. проезд. 3) Когда испытательный срок заканчивается, тебя вызывают к директору и говорят ты не подходишь, ты не прошел испытательный срок. Хотя ты выполнял все обязанности которые от тебя требовали. Делается это все с целью не платить в дальнейшем 30 т. Проще нанять другого на очередные 25 т., на очередной испытательный срок и опять выкинут , другого наймут как какой-то человеческий раб. конвеер. Кто там курьеры работают по г. Москве они получают 25 + 2 т. Тебя же поставят УФМС д. САХАРОВО 55 КМ ОТ МОСКВЫ. Каждый день ездить в переполненном автобусе с таджиками туда сюда, трепать нервы с инспекторами доказывая что у тебя документы оформлены правильно, а они скажут тебе езжайте испровлять к себе в офис, завтра приедете и все это за 25 т. А через 3 месяца тебя уволят,

10.02.2017 | положительный отзыв
Конфиденс Групп, ООО, консалтинговая компания - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Сергей Иванов:
Добрый день я в данный момент являюсь сотрудником компании Конфиденс групп в должности специалиста по работе с гос органами . Прочитал комментарии бывших сотрудников и считаю необходимым внести ясность в некоторые моменты. Если принятый на испытательный срок сотрудник хорошо справляется со своими обязанностями, то компания которая на рынке 9 лет и оказывает услуги крупным иностранным компаниям увольнять сотрудников из-за разницы в оплате 5 т.р., чтобы потом набрать новых и опять сэкономить 5 т.р. это полный бред, лично у меня испытательный срок занял 1,5 месяца тут явно дело не в компании, а в сотруднике. В миграционный центр который действительно находиться в деревне Сахарово, никто силком ездить не заставляет, туда ездит сотрудник который не против, другие катаются по Москве редко ближнее Подмосковье. Нервотрёпка с сотрудниками гос органов может возникнуть только у людей не способных найти общий язык с другими и потом всегда можно самостоятельно проверить правильность документов, а со временем это не составляет большого труда чтобы не было ситуаций. Так что дерзайте и не слушайте людей не способных работать в нормальных компаниях.

10.02.2017 | положительный отзыв
Конфиденс Групп, ООО, консалтинговая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Добрый день! Уже скоро будет ровно 4 месяца, как я работаю в компании Конфиденс Групп. Первое на что я обратил внимание, когда туда пришел – это хороший и дружный коллектив. Работать в этой фирме мне нравится, и я очень хотел бы продвигаться дальше, а именно хочу научиться работать с документами по оформлению виз для наших клиентов, мне это интересно. Я уверен, чсто смогу в таком хорошем коллективе добиться большего.

23.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую компанию Конфиденс Групп для сотрудничества и трудоустройства!

Работаю в компании более полугода в должности руководителя по маркетингу.\r\nОчень рада, что попала в Конфиденс Групп.\r\nВ конце 2021 года через рекрутинговое агентство я была приглашена на собеседование. В тот момент... Подробнее>>