Жаклин Франческа - Плохое отношение

Я очень разочарована в салоне красоты «Жаклин Франческа» и в том, как там относятся к клиентам. Я записалась на стрижку и укладку, но так вышло, что за день до похода в салон случилась кое-какая неприятность и я никак не могла приехать в салон. Я сразу же позвонила им и сообщила, что не смогу приехать и попросила записать меня на другой день. На меня сразу же посыпались обвинения в том, что я не умею планировать свое время и тем самым подставила мастера, что вместо меня он мог записать другого человека и что из-за меня они теряют деньги. Я скандалить не хотела, так как в тот день мне было не до этого. Я вежливо извинилась, что доставила им неудобства и еще раз попросила записать меня на другую дату. Но мне резко отказали и сказали, что мест нет. Очень неприятно. Я не виновата в том, что не смогла приехать, так уж получилось. Однако их я предупредила за день до этого и не понимаю, почему такое отношение.

27.11.2018
Франческа Донни

Всем привет. Сегодня на обувном магазине "Франческа Донни" на Вольской, 42, угол пр. Кирова увидела объявление "Требуется управляющий,продавец" и проч. Зашла внутрь, там девочки мне пояснили, что на двери номер телефона, надо позвонить и все вам расскажут. Пыталась найти здесь плохие отзывы - не нашла, сайт затянул до такой степени, что звонить и устраиваться на работу ВООБЩЕ не климатит, прямо Подробнее>>

03.05.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Франческа Френч

Франческа Френч:
Здравствуйте... Я недавно стала ходить на Новослободскую там меня обслуживала девочка кавказской внешности очень тихая и без лишних разговоров, имя то ли Амина или Алина, я у неё 3 раза обслуживалась, мне очень нравится как она делает чисто маникюр, только долго, как бы долго не делала я хочу к ней, я отдыхаю когда я у неё сижу, только вот я вчера пришла к ним их нет, я хочу её найти, кто может мне подсказать она куда перевелась?

г Москва, ул Правобережная, д 1

05.11.2016 | отрицательный отзыв
бутик Франческа, тц Космос

Место по отмыванию денег. Кидают абсолютно всех продавцов на деньги. Предприятие оформлено на подставное лицо. Долги по аренде. Доценко Елену Викторовну, хозяйку, регулярно ищут приставы. Берут на хороших условиях, первое время платят, потом по накатанной схеме - берите зп из налички, налички нет, упрашивает выйти, по разным причинам отказываясь появляться в магазине, потом начинают штрафовать за малейшую провинность, при просьбе Подробнее>>

14.02.2020
Отзыв сотрудника Жаклин о компании Группа Компаний Агат

Позвонила по телефону, им требовался кассир. Зделайте отклик сказала мне Святова в отделе кадров, без откликов мы не рассматриваем. Хорошо сделала. Через 3 дня пригласили на собеседование двойное, сначала Святова со мной разговаривала, странные вопросы, лезет в личное пространство. Потом сказала что со мной будет разговаривать начальник кассовых операций из другого города. Позвонила по скайпу начальник кассовых операций, полное нарушение, она меня видела на экране, я ее нет. Ссылась на то что связь плохая. После этого мне Святова отдел кадров сказала, что рассматривать меня будут 1,5 недели, не знаю

Нижний Новгород

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Жаклин" (Россия, Санкт-Петербург) - Средне

Обслуживание, правила салона, планировка, которая препятствует удобной примерке.

26.06.2015
Жаклин-агропоставка 6

не выплачиваеи сотрудникам зарплату и обманывает клиентов.получает деньги и все.его сдувает.
нет ничего положительного, сплошное надувательство. ... Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6

Денис:

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор и лгун. Мне не посчастливилось работать у него менеджером по продажам. Контора находится в городе Домодедово Московской области на улице Текстильщиков дом 2А. Малышев и директор и все в одном. Бухгалтерией занимается (если можно так сказать) его сестра. Что он, что она одного поля ягоды. Нарушений множество, как по оплате налогов, так и по трудовому кодексу. Денег платить не хочет, подкидывает по пять тысяч, обещая золотые горы, в итоге увольняет людей задним числом, с выдуманными формулировками. Как ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 (Малышев Василий Евгеньевич)

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 (Малышев Василий Евгеньевич)

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик и Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 Малышев Василий Евгеньевич

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, Подробнее>>