Поляков Александр Николаевич 17.12.1969 г.р. г.Лобня

Мошенник, который под разными предлогами заключает договора, берет на реализацию товар, кредиты, занимается денежные средства - и скрывается! Полякова Н.М. (Скорик Н.М.) - супруга - в курсе всех действий и генератор идей. Решения гр.суда - долг более 200 000 евро, Исп.производство ведется, в розыске, уголовное дело заведено. Возможно переуступка прав на получение долга.

23.03.2017
Поляков Александр Николаевич

Мошенник из серии "застенчивый воришка", который втихоря может "увести" у вас клиентов, зарегистрировать предприятие и вывести через него себе активы, постоянно в поиске денежных средств, которые НИКОГДА НЕ ОТДАЕТ, вследствие чего скрывается... Круг деятельности: Москва и м/о, города "золотого кольца", краснодарский край... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Поляков Александр Николаевич (17.12.69 г.р. - г.Лобня) мошенник со стажем

Заключает "липовые" договора, "кидает" с поставками продукции, берет кредиты в банках - не отдает (в т.ч. в "серых" банках), занимает деньги и также - кидает! Продает доли в кв. с обременениями суда.... СКРЫВАЕТСЯ По суду долг на 2013 г. - 160 000 евро; на 2015 г. - 260 000 евро. В теме жена - Полякова (Скорик Наталия Михайловна – 31.08.1974 г.р. в г. Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Поляков александр юрьевич - Жалкое подобие мужика

Поляков.А.Ю проживающий в Липецке, имел на стороне любовницу Баскакову.И.М, она от него родила ребёнка в 2004 году, он его не признаёт, деньгами не помогает. есть все данные о нём, как бы на него подать в суд, что бы жизнь мёдом этой мрази не казалось? Подробнее>>

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Нечасто но бывают простои на ремонт или не грузят, стоишь ждёшь за свой счёт, только командировочные. Но потом дают нагнать км

Нижний Новгород

29.09.2023 | положительный отзыв
Менеджер Поляков Кирилл

Первый опыт в данной работе меня очень порадовал. Работодатель очень хороший и зп выдают без задержки, очень комфортные условия работы. С некоторыми коллегами я сдружился. Готов работать продуктивней.

23.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Дмитрий Поляков» о работе в компании

Проработал в компании "Глобал Трейдинг" чуть больше полугода. Впечатления приятные. Есть возможность профессионального роста, коллектив сплоченный, с руководством не было разногласий. Главное что план можно выполнить, если нормально работать.
не выявил.

22.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Виктор Поляков, Новосибирск

Достоинства После того, как я попал в небольшую аварию нужны были деньги на ремонт моей машины. Поспрашивал у друзей - ни у кого под конец месяца уже нет денег. Отправил свою анкету в Быстроденьги, рассмотрели ее быстро и дали положительный ответ (одобрили 9 тысяч рублей). Да и документов лишних не требовали, только самые главные документы надо было. Нормальный сервис