Сообщество экспертов и правозащитников в сфере недвижимости

Сообщество экспертов и правозащитников в сфере недвижимости: тест на дружбу провален! Как красноречивая директриса сразу нескольких «солидных московских компаний» автора «баснями кормила» (поучительная документалистика). Что вышеупомянутая организация хочет видеть себя некой глобальной структурой, объединяющей высококлассных профессионалов в близких к правоведенью и недвижимости кругах, понятно из её названия. Губа, как говорится, не дура, только с тем же успехом её амбициозные, но беспомощные демагоги-утописты могли бы претендовать на партнёрство с «Газпромом» или поглощение бизнеса Абрамовича. Для этого ведь нужны кадры, а для кадров нужны деньги. А «за так» мастера чего бы-то ни было работать почему-то не хотят. Вот незадача-то? Даже уборщица веником не машет, если ей не платить … Однако, находчивая руководительница этого самого существующего лишь на бумаге Сообщества нашла креативный выход! Её контора непрерывно набирает якобы в штат безработных юристов, риэлторов, иных сотрудников по объявлениям, собирает несколько дней их мнение, идеи, наработки, использует знания и авторитет, после чего, естественно, … Правильно, выставляет за двери без единого рубля. Так бы произошло и с автором этого поста, если бы он не был «стреляным воробьём», привыкшим давать адекватный ответ на любые подлости в отношении него самого, его друзей и близких. Но в первые дни общения с Татьяной Михайловной Поповой (так зовут директрису Сообщества, а ещё некоего ООО "Триумф Терра Максимум" и бог знает чего, кроме них) обещания «золотых гор и кисельных берегов» нравились ему не меньше, чем остальным претендентам на «одноразовые бесплатные должности». Поболтав с Татьяной Михайловной несколько часов по Скайпу «о прекрасном», наслушавшись хвалебных од о своём копирайтерском и вообще литературном мастерстве, я, вроде бы, оказался заочно зачислен в ряды бесславного, как выяснилось, Сообщество экспертов и правозащитников в сфере недвижимости. В качестве копирайтера-маркетолога, разумеется (Как видит Читатель, работаю им и до сих пор, хоть не на пользу, а в качестве «алаверды» непорядочной нанимательнице). Итак, с понедельника – 30 мая текущего года в с каждым моим словом становящемся всё более знаменитом Сообществе появился новый, весьма полезный член. Начались (ах, как лестно) ежечасные «звонки» и письма в Скайп лично от Их Величества Генерального Директора. Начались поручения от рассвета до заката «посмотреть вот это», подумать над маркетинговой стратегией, написать «текстик на главную» (что, кстати, стоит изрядных денег, но мы-то «по дружбе» договорились на ставку таджика-грузчика – тысяча в день). Первое сомнение относительно вменяемости «генеральши» у меня возникло именно из-за изобилия обращений ко мне. Подумалось: «Неужели там нет других забот и сотрудников?» Но дальше стало ещё смешнее. В среду я получил задание срочно (!) создать для продвижения «супер-прибыльного» бизнеса Сообщества группу в ВКонтакте. Как видите, создал (vk.com/prav_vsegda) , тем более что многие именно там и читают этот материал. А поскольку за это мне по договорённости полагалось 2 тысячи сверх оклада, я их (эксперимента ради, если честно – для проверки платежеспособности) попросил перечислить по факту. Размещённая в качестве иллюстрации картинка является своего рода уликой – свидетельством того, что в четверг вечером мне поклялись оплатить мои старания. Сначала «завтра». В пятницу опять «завтра». В субботу «в понедельник уж точно кровь из носу сама лично и рано-рано утром» … Всё это время я наивно продолжал выполнять свои основные функции. Ближе к обеду 6-ого июня выяснилось, что я, оказывается (вот чудо-то?), белорус, в связи с чем всяческие трудовые отношения со мной для Сообщества невозможны (!; что-то новое в трудовом законодательстве России). А уж про оплату и речи быть не может, понятное дело, ни через WebMoney, ни даже по почте, хотя раза три Т.М. делала вид, что уже собственноручно осуществила перевод злосчастных двух тысяч «из своего кармана». Затем правнучка Остапа Ибрагимовича даже пообещала «надбавку» за то, что в группе ВК всё-таки сформировалось сообщество, только не таинственных «экспертов», а моих личных друзей. Теперь уж мне следовало ждать целых три тысячи (ОГО!), только – опять «завтра». Оно, завтра, то есть, закончилось сегодня. За это время на меня пытались воздействовать через моих знакомых в Москве, зачем-то предлагая путанные схемы оплаты с кучей бумажек – «справок о том, что мне не нужна справка» ... Денег, соответственно, больше не предлагали, но объективности ради скажу, что две из трёх обещанных «бонусных» тысяч я всё же на момент публикации этой печальной истории всё же «выцыганил». Тем не менее, сумма, кроме трёх тысяч, причитается ещё как минимум в пять, если считать, что в понедельник я был «уволен» за профнепригодность. Требовать своё, честно заработанное у Татьяны Михайловны по её личному мошенническому Трудовому Кодексу ведь именно так, вероятно, формулируется? Безусловно, просто так даже столичным жуликам от мне подобных не убежать. Если в ближайшие часы я не увижу денег в полном объёме, то за свои вымотанные нервы я заставлю заплатить гораздо большим объемом слёз. И эта статейка – это всего лишь «первая ласточка». Дальше птички полетят покрупнее и стаями …

27.05.2022 | положительный отзыв
29.01.2015 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Рейтинг судебных экспертов Коcтючeнкo В» о работе в компании

Уважаемые коллеги, Прошу Вас ознакомиться с нашим новым интернет ресурсом, который называется "Федеральный каталог и рейтинг судебных экспертов". Рейтинг совершенно независим от каких-либо внешних воздействий в силу его 100% автоматизации. В рейтинге могут участвовать как частные судебные эксперты (ИП), так и судебно-экспертные учреждения и организации вне зависимости от правового статуса. Добавление Вашей экспертной организации в наш каталог и одновременно в РЕЙТИНГ совершенно бесплатное. Для добавления своей компании в наш рейтинг прошу перейти по ссылке: http://catalog.fse.ms/reg.php Для того, чтобы Ваше экспертное учреждение ...
О том как построен наш рейтинг-каталог можно почитать тут: http://catalog.fse.ms/O-reytingah.html

14.02.2015 | положительный отзыв

В понедельник мы все можем увидеть продолжение видеодоклада об уникальных преимуществах, которые предоставляются всем экспертным учреждениям, которые прошли регистрацию в каталоге судебных экспертов и экспертных компаний. На всякий случай повторяю ссылку на наш каталог: http://catalog.fse.ms/
Пожалуй драйв и позитив.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

10.02.2024 | положительный отзыв

Андрей Алексеевич - профессионал своего дела, который обладает огромным опытом в сфере недвижимости. Он демонстрирует исключительные знания и навыки, которые помогают ему успешно вести сделки. Мы были приятно удивлены эффективностью его работы и профессионализмом. В нашем случае, Андрей Алексеевич провел сделку...

17.06.2023 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич - золотой стандарт в сфере недвижимости

Андрей Алексеевич - золотой стандарт в сфере недвижимости. Я неоднократно работал с ним и смог убедиться в его профессионализме. Андрей не только технически подкованный специалист, но и душевный человек, который находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Будь это покупатель, продавец, арендатор или арендодатель -...

21.03.2023
Этажи: Лучшие в сфере недвижимости

Благодарю своих руководителей и бизнес тренеров за комфортный ввод в рабочий процесс и всяческую помощь!

07.09.2021 | положительный отзыв
Давно хотела попробовать себя в сфере недвижимости..

На основе строительного образования, я думала, что мне будет легко войти в рабочий режим и работать с высоким кпд. Однако, я не учла все нюансы работы: а именно работу с людьми... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
мошенники в сфере недвижимости

Хочу сообщить о мошенниках среди риэлторов! Выкладывают свои объявление преимущественно на авито. Телефонные номера: +7 919-388-07-57 (представляется Дарьей) +7 919-388-12-77 (представляется Надеждой) просят перевести риелторскую комиссию на карту сбербанка 4276 8802 4420 8447 Роман Александрович М. После перевода говорят, что скинут СМС с данными о собственнике, которое не всегда приходит. Телефон собственника тоже дают, но этот собственник откладывает просмотр квартиры Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Елена Евгеньевна Земцова - Отличный руководитель и брокер в сфере недвижимости

Сразу хочу сказать, что берут в эту компанию не всех. Требования высокие, нужен опыт, знания. И это, на мой взгляд, правильно - только так можно создать команду профессионалов, занять достойное место на рынке, потеснив многочисленных конкурентов. Собеседование со мной проводила Елена Земцова, директор «Дельта эстейт» - впечатления самые приятные. Во многом, знакомство с ней определило мое желание работать в этой Подробнее>>