Отзыв на : Розничный интернет-магазин ЕВРОКОСМЕТИКС

Не так давно делала заказал в интернет-магазине Еврокосметикс, подруга посоветовала. Я если честно, сама не особо разбираюсь в магазинах данного характера, но последовать совету пордури всё-таки решила, тем более на сайте, действительно, были очень привлекательные. В общем,заказала для себя любимой, воск для депиляции FEM U.S.A Aloe Vera (Hair Removal Wax Legs & Body) фирмы Dabur за 500 рублей, а также, масло для идеального загара SPF 4 от Эколаб за 225 рублей. В принципе, вышло не дорого, главное, доставили мне уже на следующий сутки. Очень быстро и удобно.
Теперь что касается косметики, она клевая. Воск справляется со своей задачей замечательно, очень им осталась довольна. А вот масло , пока испробовать не успела, то солнца нет, то работа, в общем, думаю, оно меня тоже не подведет.
Поэтому смело рекомендую, отличный магазин. Буду заказывать здесь еще, обязательно.

19.04.2017
Медицинский центр EUROCOSMETICS (ЕвроКосметикс)

Проработала я в компании Еврокосметикс недолго (нервы у меня не железные и здоровья важнее). Сейчас это медицинский центр Еврокосметикс, до этого они назывались Екосметолоджи, а ещё до этого - Дешели. Хотя продавали и продают до сих пор одну и ту же косметику и начальство не менялось. Постоянные Изменения названия связаны с массовыми возражениями клиентов на косметику, вплоть до судебных разбирательств с компанией. И изменив название компании они полагали, что люди тупые и опять все будут к ним ходить. Это же типа новый салон и сотрудники всегда смеялись над теми, кого удавалось им разводить. На работу берут ВСЕХ. Косметологи им нужны, но не все выдерживают, потому выбирать из нескольких вариантов у них просто не получается. Я лично экономист по образованию и ни разу в сфере красоты не работала. Честно, думала, что меня научат, а они и учили, правда не ... Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Еврокосметикс

Балыкова Мария:

На прошлой недели заказывала в Еврокосметикс праймер и подводку для глаз, ну еще некоторые средства по уходу за домом. С заявкой и оформлением никаких проблем не возникло, приняли в течение пары часов. После, даже, сама менеджер перезвонила, чтобы утвердить заказ. Кстати, очень вежливая, приятная девушка, не грубила, не хамила, даже наоборот, помогла с выбором и оплатой. В общем, через 2е суток, мой заказ был доставлен курьером ко мне на дом. Быстро, удобно, молодцы. Что касается косметики, хорошая, мне лчино понравилась. Подводка ложаться ровно, не обсыпается, праймер тоже приятно удивил. В принципе заказывать можно. Если что, я заказывала яичный праймер от Tony Moly за 980 рублей, и подводку Каджал от Synaa за 390. Чистящие средства, тоже, качественные, с грязными местами справляются на отлично. Поэтому я вполне осталась довольна. Единственное, доставка платная вышла, но куда уж деваться, зато косметика нормальная. Рекомендую.  ... Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Еврокосметикс

Заказывала в Еврокосметикс косметику для мамы, она сама не могла этого сделать, поэтому попросила меня. Я сама скептически отношусь к интернет-магазинам, но мама как приноровилась) Говорит не дорого, и по качеству не уступает косметике в наших магазинах. Подробнее>>

07.08.2017
Компания Инмарт, ООО, оптово-розничный магазин

Гость:
Здравствуйте мы гостили в Пензе у своих родственников и за ихнею добрату решили сделать подарок.Зашли в магазин и ужаснулись как старшие разговаривают со своим персоналом с беременной девушкой.Было очень не приятно и покупку в вашем магазине мы не сделали.Очень разочарованы

Саратовская область, город Энгельс, Энгельс, Фридриха Энгельса проспект, 2

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника розничный продавец о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Большинство сотрудников работают давно. В салонах приемлемые образцы. Процент продаж нормальный. Присутствует онлайн система автоматизации продаж. По ходу работы, контактируешь по большей части с замерщиками. Те из них, которые работают давно - технически грамотные.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оптово-розничный магазин Первая Чайная Компания

Первая чайная компания – наши поставщики. Любимые и бессменные. Есть своя кофейня в Московской области, открыли около трех лет назад. С самого начала закупала чай и кофе в Первой чайной компании. Так и сотрудничаю с ними и по сей день. Они очень грамотно строят работу с клиентами, дают отсрочку по оплате, если есть такая необходимость. Всегда привозят заказ вовремя, продукция только свежая, что остается главным критерием лично для меня.

Россия, Москва, Москва, улица Рябиновая, дом 53

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оптово-розничный магазин Первая Чайная Компания

Нашла эту компанию по отзывам в интернете. По описанию делают и продают очень классный чай. По факту получилось, что так оно и есть. Качество чая и кофе – просто отличное. В основном, покупаем прессованный пуэр и смешанный чай. Но временами берем что-то новенькое для себя на пробу. Пока что первая чайная не разочаровала.

Россия, Москва, Москва, улица Рябиновая, дом 53

17.05.2021 | положительный отзыв
Кореана, оптово-розничный холдинг

Проходил собеседование в компании на позицию руководителя направления маркетинга. Эйчар понравилась, устроила встречу с собственниками. В принципе, сразу понятно было, что Терминатора ищут, но поскольку люблю сложные задачи, готов был рассматривать их позицию. За 2 недели после собеседования никто не позвонил и не сообщил результата по мне от собственников. Пообщался с эйчаром и выяснил, что выбрали другого кандидата. Он больше подошел, что у него был опыт работы в западной (!) конторе (а какой совдеповской шараге не хочется быть россейским Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Розничный Сервис

Была подработка в сфере мерчендайзинга по проекту нутрилак. За 2 послежних месяца оплатили 18 рублей вместе 800. Вообщем мошенники ещё те. Программа для работы Галеон! Не рекомендую их вообще! Я от этого не обеднел, а вот они по ходу были рады этим копейкам что не оплатили честно 2 месяца. Впрочем это у них со всеми так.

Ярославль

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Петропак, ООО, оптово-розничный магазин - отзыв пользователя Имя о работе в компании

Имя:
Бесконечная текучка кадров, как выяснилось. Сначала тебе все рады, потом резко всё меняется, лицемерие. Абсолютно свои правила, устаревшие понятия о продажах. Держатся только на постоянных клиентах, что ещё больше подчеркивает ограниченность компании. Не тратьте своё время, в продажах там не заработать. Плевать на сотрудников, когда такая текучка, но пора задуматься о том, что не все люди плохие и вам не подходят, сами же теряете время и деньги. Нужно признавать свои ошибки и менять условия. Начальство к друг другу за глаза относится крайне не уважительно, что говорить о других сотрудниках, не считая родственных связей(руководителей), там у них всё прекрасно между собой, жаль только что они не знают как их поливают грязью остальные, в том числе и лица на рук. должностях, уши в трубочку сворачиваются. Делайте выводы о том, кто у вас в прямом подчинении.

Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 29а