ООО Фармнек Бутово-парк

Климов Юрий Михайлович, принимает на работу , обещая хорошую з/п, работать надо будет за троих, обещают официально трудоустроить, только обещают. Если не дай Бог Вам заболеть , то увольняют сразу, без расчета, и без трудового договора. Расчет не выплатят ссылаясь на недостачу , поломанные полки , которые сами сломали . Если будете звонить, то пригрозят рассправой. Заведующая - Дарья , отношение к фармацевтам высокомерное , как к не людям , ни обеда ни помощи .Текучка кадров беспрерывное. На Авито - по адресу Б.Адм. Донского, Дарья, ОЛьга.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника в бутово - Ужасная ветклиника в бутово!!

Хотелось бы уберечь тех кто пользуется услугами ветеринарных врачей на дому!!! Из клиники найденной в интернете был вызван врач, для кастрации кота, хотя называть этого садиста врачом не поворачивается язык! 1. Цены указанные на сайте и оговоренные при звонке в "клинику" не соответствовали тем, что были объявлены пришедшим "врачом" и стоимость увеличилась В 2 РАЗА. 2. Хотелось бы сказать, что кот у Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

23.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Фармнек»

В ООО Фармнек Аптека в Бутово-парке текучка кадров непрерывная , их объявление в Авито висит постоянно. теперь понимаю почему. Потому что платят мало , работать надо будет за троих , делать в аптеке все и получать за 12 ч без обеда 1800р, заведующая Дарья, ничего не объясняет , на обед не отпускает, оставляет в аптеке одну, потом предъявляет, что украли или сломали , для того чтобы не платить, если Вы решите не работать у них . Официально не оформляют , обещают , но не выполняют свои обещания. Директор КЛИМОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ни разу не появился в своей аптеке, когда ему звонят он не берет тлф, а если берет то только с чужих номеров , начинает грубить , чтобы только не платить за работу , его жена -это чудо в перьях , не адекват, умеет только кричать по телефону. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Айфон-Бутово - Меметов Рустан Алиевич прекрати

Осторожно! В полиции на наше заявление о мошенничестве, ответили:бесполезно! На этого огромного мужчину, ремонтных дел мастера - Меметова Рустана Алиевича уже куча заявлений, но так как он ворует по мелкому, уголовное дело не возбуждается. Все переводится в административку и гражданско-правовые отношения. Надо подавать иск в суд. Кстати, не по одному судебному исполнительного листу он так и не заплатил. Доходов у него, оказывается ноль. Ахахахаха.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово

Руководство (директор, заместители и мелкие начальники) придумают как жизнь испортить, можете не сомневаться. Нагрузят пустой работой, самодурными поручениями, будут подглядывать (камерами), подслушивать и наслаждаться процессом как в палате номер 6. Если Вы не родственник кого либо из руководства готовьтесь к сплетням, лишению премий, бестолковым правилам, доносам и унижению. Увы, какие руководители, такие правила.
Процесс реабилитации полностью в Ваших руках. До него, как и до детей, особенно, в стационаре, руководству дела нет.

30.11.2021 | положительный отзыв

Денис:
Второй раз посещал данную клинику. В этот раз пришлось удалять очень сложный зуб, который не давал спокойно жить! Все прошло замечательно! Удалили все быстро и безболезненно. Очень хорошая анестезия, боль притупила замечательно. Отошел от нее очень быстро. Зуб зажил хорошо, без осложнений. Очень нравится данная клиника! Теперь буду ходить только сюда.

31.10.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Всегда лечу зубы в этом центре у врача Хованской Галины Викторовны. Мне здесь нравится все: приятная обстановка, вежливые сотрудники, врач - просто волшебница! И цены приятные, особенно для Москвы. И самый главный плюс - стоматология недалеко от моего дома. Жалоб никаких нет, пломбы держатся прекрасно, вылеченные зубы не беспокоят. Рекомендую.

29.09.2021 | положительный отзыв

Борис:
Эту стоматологию посоветовал мне брат, который недавно здесь прошел курс лечения. Попал к Глебову Дмитрию Викторовичу и остался доволен. Видно, что врач настоящий специалист, любит свою работу и выполняет её очень аккуратно. Был на приеме уже три раза. Проблем и осложнений нет. Остался очень доволен. Рекомендую.