Отзыв на : психолог Казанцева Наталья

Добрый вечер, хотелось бы поделиться с вами отзывом о потрясающем человеке, мастере своего дела, невероятном специалисте, семейном психологе Казанцевой Наталье!
у меня с моим мужем были сложности в отношениях, стоял вопрос о разводе, спустя 15 лет совместной жизни.Конечно, терять брак не хотелось и мы решили прибегнуть к помощи специалиста. подруга ( за что ей огромное спасибо) дала нам контакты этого прекрасного специалиста, мы связались и уже через неделю сидели у нее на консультации( у психолога, не у подруги))
Конечно, при проблемах в отношениях работать стоит много, мы пережили сложности, разобрались в причинах их появления и справились! за что огромное спасибо Казанцевой Наталье! я всем ее обязательно рекомендую!! потрясающий человек и специалист, спасшая семью!
вот, кстати, ее сайт, где можно найти ее контакты:psychologist.digi-marketing.ru/

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Психолог - Недобросовестный и безответственный психолог

С данным психологом был заключен договор для проведения тренингов с менеджерами по продажам с целью улучшения количества и качества продаж. После проведения первого тренинга сотрудники отказались к ней ходить из-за невыносимой вони от данной дамы, а также неопрятного внешнего вида, качество тренинга тоже не вдохновило менеджеров. Уже на втором тренинге резко упала посещаемость, дама оскорбилась и решила больше тренинги не Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Лиля Казанцева» о работе в компании

Лиля Казанцева:
Как же весело, когда мир полон идиотов. Уважаемый "Экс сотрудник", люди уволившиеся с компании, как правило делают выводы и идут вперед. Судя по всему Вы очень обижены на компанию "Стройтранс-М", только обижаться надо на себя.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

28.06.2021 | положительный отзыв
ИП Казанцева Александра Генадьевича

Работа водитель экспедитор по доставке памперсов пеленок инвалидам по Забайкальскому краю.Зарплата маленькая спишь в машине кушаешь один рах в судки командировачные иногда не дает зарплату может не выдовать по 2 3 месяца Казанцев кормит завтраками и обманывает водители не держутся бегут Вообще лишить его заниматься ип.

Чита

21.01.2021
ИП Казанцева Spa Hotel Clever

Устроил(ась ся)в гостиницу Spa Hotel Clever, первый месяц не оформляли официально, но ндс во время оплаты зп конечно же вычитывали, никакие документы об оплате зп на подпись не предоставляют, в отеле все работают не официально, пожилые люди, которые получают пенсию. При официальном оформление стало работать немного надежнее. В обязанности администратора входят обязанности всех, кто должны работать во всём отеле. Охранника нет!

Россия, Клин

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Женя Нача(Евгения Казанцева)- ужасный мастер - неудачный татуаж

Попала и я к этому горе мастеру!!!Повелась на цену и только положительные отзывы.И по фото,как мне изначально,показалось хороши фото.Она нарисовала мне форму,сказала,чтобыглаза были выразительные,брови надо немного "приподнять".Мастеру виднее,сделала.Брови у меня кровили, сукровица была.2недели были не корочки,а корища!!Миллимитровые хвостики бровей,цвет получился очень тёмным для меня.Но,я думала,что со временем посветлеют( наивная)!Знакомые,когда меня встречали смотрели мне на лоб и говорили,что у тебя с Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Коопхозунивермаг Плюс", гендиректор Казанцева Т.Н.(магазины мебели и хозтоваров, г. Всеволожск)

Будьте осторожны, возможно мошенничество! Магазины розничной торговли: мебелью, обоями, хозтоварами и т.п. Устраивалась продавцом в мебельный магазин по адресу: г. ЛЕНИНГРАДСКАЯ область г.ВСЕВОЛОЖСК, пр-т ВСЕВОЛОЖСКИЙ, д. 72. На собеседовании, директор Казанцева Татьяна Николаевна, озвучила устройство по трудовой, белую зарплату, полный соц. пакет. Я прошла стажировку (растянулась она на полторы недели), в общей сложности 5 рабочих дней(по 4,5 часа), директор позвонила, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Хотите быть "страшно красивыми"

Девушки!!!Хотелось бы предостеречь от этой небезызвестной дамы Евгении Казанцевой(она же Женя Нача), которая сделает "страшно красивой"девушкой с вечно удивленными бровями.Прежде чем выбрать себе мастера,пожалуйста прозондируйте интернет, и не поленитесь почитайте отзывы на разных ресурсах, ведь с этим лицом Вам же потом ходить.Моя история с ПМ началась 4 г. назад.Я блондинка, в один прекрасный день, мне надоело подкрашивать брови, и я Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Если хотите испортить своё лицо, бегом к ней!!!

Хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву, работающую в Санкт-Петербурге на пр.Космонавтов 37/509. Сразу извиняюсь за многобукв)) Делала у неё в июне брови. У меня уже был перманентный макияж, требовалось его обновить, оставив точно такую же форму, только уголки сделать повыше. Мало того, что цвет бровей Е.Казанцева сделала мне тёмно-серыми, а обговаривалось, что это будет натуральный золотисто-русый цвет, на мне — Подробнее>>

06.10.2021
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Не рекомендую обращаться к этому психологу. Потеряете деньги и здоровье.
...

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительно, вместо помощи за которую я заплатил, вылила ушат помоев, деньги отказалась вернуть, а чтоб не донимал заблокировала аккаунт с формулировкой, что я ей угрожаю. Не пользуйтесь её услугами она бездарность.