Отзыв на : Шадринский родильный дом

4 января я приехала рано утром в этот роддом по направлению, думала отправят на стимуляцию, так как срок уже вышел в конце декабря, но нет. Сказали ложиться на 4 этаж в патологию. До вечера меня никто не трогал, После 4-х позвали на кресло, где меня посмотрела врач, несколько раз спросила про срок, не обманываю ли я, что у меня 42-я неделя, так как ей кажется, что меньше. Сказала, что буду лежать пока сама не рожу, домой не отпустили - карантин. Весь день пролежала голодная - кухонные сказали, что так как я поступила утром, то мне "не положено". Я видимо так расстроилась, что ночью у меня отошли воды и меня наконец-то перевели на другой этаж ,в родовую. В самом родзале персонал более приветливый, понимающий что ли) Рожала долго, ко мне постоянно приходили акушерка и врач, во время потуг вообще как мне показалось весь персонал пришел,роды были тяжелые, если бы не они, то все бы закончилось не очень хорошо)В родзале все оборудование новое, на каждую рожающую отдельная палата, очень удобно и стерильно.
В роддоме действует программа естественные роды, так что сразу после родов меня перевели на третий этаж в палату вместе с ребенком.Внимательный персонал, особенно понравилось отношение медсестры Татьяны.
Кормят нормально, кроме неестественно серой колбасы(ее я запомню на всю жизнь)На этаже есть душ, но ходить в него элементарно не успеваешь.

04.11.2017
Женская консультация ГБУ Шадринский родильный дом

Евгения:

Проходила мед.осмотр несколько лет назад и делала несколько справок: одну для поступления (посещала гинек. бесплатно), а дургую на мед.книжку (за деньги в мед.лайне).Так вот, есть такой товарищ Н..ва З. Ф. Когда я была у неё на бесплатном приемё в женской консультации ни про какие болячки мне не сообщили, сказала абсолютна здорова, иди гуляй.Через пару дней я попала на приём к ней же в мед.лайне, так при получении результатов она обнаружила заболевания и стала предлагать мне свои платные услуги, лечение и т.п.ВНИМАНИЕ Вопрос (а точнее 2):1. может ли врач работать и там и там (т.е. получать сразу две зарплаты или это оправдывается нехваткой гинекологов на город, хотя это несколько сомнительно)2. Почему врач относится ХАЛАТНО к пациентам в бесплатной поликлинике и ничего не сообщает о проблемах пациентам, которым вроде как и должна помогать, а не оставлять в счастливом обмане-неведении, и видна противоположная ...

Шадринск, Карла Либкнехта улица, 23

| положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Родильный дом №1 г. Алматы - Отказ от госпитализации в родильный дом

На платные роды не заработали денег так как работали в гос.учреждении, а в бесплатных родах нам сегодня отказали, ссылаясь на нехватку мест, но знаю точно места были. Очень жаль, что не остается настоящих врачей. Два года назад как только поменяли главврача Роддома№1 Вежливо приняла и госпитализировала мою дочь, все было замечательно . А сегодня главврач совершенно другой человек! Кроме платных Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Шадринский электродный завод - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Завод развивается. Обновляется оборудование. В прошлом году начали производство новой марки электродов. Коллектив, своевременная белая зарплата. Хорошее руководство.

Курган, Шадринск, Свердлова, 128

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Шадринский Телефонный Завод"

Мы как рабы на заводе! Хотим уволиться не дают, зп задерживают на 2-3 месяца! Всю прибыль выводят в промэнерго, а акции завода незаконным путём приобрели у государственных чиновников!!! Закупают в Китае светодиодные лампы и говорят, что сами производят! Все руководство премии в конвертах получает! Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
24 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ЛЕБЕДЕВА ПОЧТИ УБИЛА МОЕГО РЕБЕНКА ОКУШЕРКА ПРОСТО ВЫДАВИЛА МНЕ ЕГО И РЕБЕНОК НЕ ДЫШИТ СМЯЛИ ЕМУ ВСЮ ГОЛОВКУ РЕБЕНОК ВТОРОЙ МЕСЯЦ В РЕАНИМАЦИИ ВРАЧИ В НИЖНЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ОН УМРЕТ ЭТА УБИЙЦА ЛЕШИЛА МЕНЯ РЕБЕКА ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТ!!!!!!ИНАЧЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ

24.03.2014 | положительный отзыв

елена:
13 апреля 2013 года я родила девочку в Борском роддоме, это были 3 роды, но роды были очень тяжелые, была слабая родовая деятельность,у дочки было тугое обвитие пуповиной и ко всему она наглоталась вод, но благодаря высокой квалификации заведующей роддома и детскому врачу Ольге Александровне, моя крошка выжила и сейчас радует нас. В любой больнице есть врачи от бога и врачи которые отрабатывают часы, я первого сына рожала у Зинаиды Кузьминичны, врагу не пожелаю, вторые роды принимала Лебедева Елена Юрьевна, я была очень довольна, но за третьи роды моей благодарности нет границ. С того света вернули и меня и крошку, и обслуживание в роддоме не хуже ни какого другого.

25.04.2014 | положительный отзыв

Наталья:
Начну с начала и постараюсь кратко.12 октября 2010 года около 3 часов дня у меня вышла пробка моя подруга позвонила в скорую они приехали забрали сказав что скоро рожу но приехав в больницу меня осмотрела врач и сказала раньше 18 числа не родишь и отправила домой.В этот же день около 7 вечера у меня начались схватки длились они через каждые 30 минут я дотерпела до 14 числа до 8 утра вызвав скорую уехала в роддом с подтеканием вод меня осмотрела врач та же самая что 12 числа меня подготовили к родам и врач решила еще раз меня пощупать и обнаружила что моя доченька лежит попой в низ мне сделали узи и решили делать КС.Все прошло отлична 14 октября в 11: 45 на свет появился ангелочек по имени Василиса ростом 58 см.весом 4гк.150г. голова 38см.Хотела бы сказать большое спасибо что помогли родиться моей доченьки Аренковой Людмилы Борисовне и Серебриковой . Мне понравилось все,Шов почти не виден аккуратный.

26.06.2017 | положительный отзыв
Компания СЕМЕНОВСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Юлия:
Хочу выразить благодарность персоналу Семёновского роддома.Так как Борский роддом был закрыт и мне нужно было ехать рожать в Семёнов.Начитавшись отзывов я очень боялась ехать туда рожать.У меня пошла 41-я неделя беременности и схваток так и не было,только тянуло живот неделю.Я вызвала скорую и поехала в больницу.Приняли меня хорошо,никто не грубил и отношение очень хорошее к роженицам.Роды у меня были третьи.Приехала я в пятницу.Мне сказали если не родишь до вторника(в понедельник был праздник) то будем вызывать роды.В воскресенье вечером я попросила медсестру меня посмотреть,так как живот постоянно болел.Раскрытие было 2,5 пальца,и они решили что мне пора рожать.Сделали все быстро,прокололи пузырь,сделали укол и отправили собирать вещи.Подняли меня в родовую в 21:00 и через 40 минут я родила.Огромное спасибо Ольге Борисовне и медсестре Ларисе.Я вас не забуду.Спасибо большое вам за сыночка.

Нижегородская обл., Семенов г., Гагарина ул., д. 11