ООО «Авиакомпания «Победа» - Нарушения федерального законодательства норматив «бесплатной» ручной клади.

Авиакомпания Победа (Pobeda), нарушает федеральное законодательство норматив «бесплатной» ручной клади. Я летела 07.07.2016г на рейсе DP115 Москва — Сочи. За дамский рюкзачок меньше положенных 55*40*20, и легче 10 кг, потребовали оплату 1500 рублей, что является нарушением федерального законодательства норм бесплатного провоза багажа в самолете. Согласно федерального закона: Ручная кладь – тот багаж, который берет с собой пассажир в салон самолета. При регистрации такому багажу выдают бирку «В кабину». Нормы провоза ручной клади: В эконом классе — вес 10 кг, Габариты (сумма трех измерений) (см) 115. В авиакомпании «Победа» установлена дополнительная плата за провоз ручной клади в кабине воздушного судна. На их сайте так и указано: Рюкзаки, пакеты, коробки, продукты питания в отдельной упаковке, а также пляжные и спортивные сумки перевозятся в салоне самолета за отдельную плату. Отдельно указано, что провоз рюкзака до 10 кг оплачивается 1500 руб., при этом габариты не указаны. Всё это противоречит п.135 Федеральных авиационных правил «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей…». А также ст.10 закона «О защите прав потребителей». За нарушение этих правил авиакомпанию «Победа» уже наказывали в судебной инстанции. Сайт: park72.ru/economics/78713/ ООО «Авиакомпания «Победа» продолжает нарушать эти правила.

30.01.2020
Авиакомпания Победа - Авиакомпания ориентирована не на перевозки, а на вымогательства денег со своих клиетов.

Уровень обслуживания с каждым полетом все хуже, а отношение авиакомпании к гражданам страны, от которой происходит поддержка и финансирование, как к врагам человечества) ) , складывается впечатление, что летая Победой, я обретаю чувство вины и невротическое состояние. Как будто меня на чем-то должны поймать и наказать. Сотрудники просто издеваются над нами... Мало того, что с каждым годом условия провоза багажа Подробнее>>

10.04.2018
Авиакомпания Победа - победа в угоду хамства и обдираловки!

Слов нет, одни не приятные эмоции! Ничем эта авиакомпания не может порадовать пассажиров( подкупающая всех стоимость билета, причем не всегда дешевая, при условии, что ни багаж, ни место не входит в ее стоимость, а также отсутствие питания во время полета)Сплошное хамское отношение сотрудников с момента регистрации, до окончания полета! Складывается впечатление, что задача сотрудников по максимуму "содрать деньги " за Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания ВИМ-АВИА - Ужасная авиакомпания, рейс задерживают уже на 4 часа

Самая ужасная авиакомпания Вим Авиа!рейс сначала перенесли с 9.20 на 10.50 18.07.2016,а теперь уже 14.30 и вылететь не можем!питание не дают, о компенсации и не заикаются!Рейс NN 111 в Сочи,детей очень много,плачут!кошмар!!!больше никогда не куплю билеты этой Авиакомпании! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Utair - Авиакомпания utair

18 апреля возвращались Из Египта г. Хургада в Тюмень (Рощино). Прямой рейс. Во первых надо сказать что весь авиапарк в авиакомпании UTair - это сбор металлолома, который надо давным давно списать и уничтожить, дабы еще кто не выкупил эти чемоданы с крыльями. Подлокотники, откидные столики, крышки ящиков для ручной клади все переломано, заедает или вообще не открывается. Обслуживание бортпроводников и Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Победа

Офис рядом с метро рядом отличный бц Comsity с огромной инфраструктурой. Льготные авиабилеты. Подробнее>>

11.01.2023
Авиакомпания Победа

Недавно я уволилась! Ура, как же я рада что ушла с этого гадюшника. Люблю авиацию, более 7 лет фанатела ею. Как же тяжело было уйти, не идите сюда ни под каким предлогом! Штрафы постоянные за ногти на миллиметр отросшие, волосы всегда должны быть зализанными без единой волосинки. Планированию на тебя наср***, если ты устал, все равно гонят на рейс. Наживаются Подробнее>>

08.07.2022
Авиакомпания Победа

Даже не знаю с чего начать. Командировки, ради которых многие приходят, 12 часов в Екатеринбурге заказывали? Между полётной сменой 12 часов! За это время надо сдать самолёт, дождаться другой экипаж, выйти из самолёта на перрон, доехать до терминала, пройти досмотр, дождаться трансфер до гостиницы в центре города, заселение, душ, снятие мэйка и всего всего. На сон остаётся часов 5, потому Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа

Скидки на авиабилеты до 90%Сама летала на Мальдивы за 8к)Зарплата выше чем на земле примерно выходило без отпусков около~75к+аванс 4к При максимальном налёте. Налёт стабильный, у всех + одинаковый, у старших бортпроводников зп около 110к без отпусков, с отпусками соответственно больше.Карьерный рост каждый месяц присылают письма с возможностью пройти конкурсный отбор на сбп,инструктора, преподавателя, начальника отделения. Офигенный коллектив. Подробнее>>

30.11.2021
Авиакомпания Победа

Меня пригласил на собеседование [Г.] Долаберидзе, не раз просил направить мне информацию о вакансии либо же приглашение на hh, конечно же мои просьбы проигнорировали. В процессе самого собеседования [Г.] задавал ряд глупых и повторяющихся вопросов ( что бы потянуть время т.к руководителя не было в конференции в zoom). Как только подключился руководитель it, я рассказал про свой малый опыт работы Подробнее>>