АртДизайн Групп

Печальный опыт поимела связавшись с этой компанией. Мошеница, кидает людей на деньги - Анна Маракуца!- она же хозяйка этой компании, работает вместе со своим мужем, называет его правой рукой, по сути обычный водитель, привозит и увозит её. Болше месяца ожидала выплаты зарплаты, в итоге она меня кинула,сказала просто передумала мне платить, к сожалению не доказать, т.к при просьбе подписать все документы по выплатам, она уверено говорила что держит слово и все заплатит. Держитесь подальше от артдизайнгрупп

— Анна | 15 июня 2016, 19:14:25
Татьяна, очень жаль, что Вы, как в прошлом работник нашей компании, позволяете себе писать такие комментарии.
Со своей стороны мы также хотели бы предостеречь наших коллег по цеху от такого работника как Вы. Полагаю, к Вашим словам стоит добавить то, что за 3 месяца работы в компании, исправно получая зарплату, Вы не провели ни одного заказа. Более того, Ваши попытки передать заказы "налево", никак не могут быть расценены как лояльные в отношении работодателя.
Мы весьма сожалеем, что профессиональные мастерство и умения, которыми должен обладать менеджер по продажам, Вы заменяете попытками мелкой мести.

2019-03-27  Gamlet Mkrtchan

Внимание мошенники! организация под руководством Маракуца Анны Владимировны злостно уклоняется от выполнения взятых на себя обязательств по поставке плитки, оплаченной нами в полном объеме. Плитка была оплачена нами в конце октября 2018 года в полном объеме, согласно выставленному счету, но до сих пор (14 марта 2019 года) даже не оплачена поставщиком полностью. Обещания, гарантийные письма, игнорирование звонков, письменных обращений и претензий, срываемые неоднократно сроки поставки — то, что вы получите за свои деньги. На данный момент товар нам полностью не отгружен, на фабрику Анной Владимировной полностью не оплачен. Организация работает от лиц ООО АРТДИЗАЙН груп ООО АРТДИЗАЙН ООО Куроптев. Отзывов о непорядочности в работе о Маракуца А. В. в интернете много. Для исполнения своих обязательств Маракуца Анна Владимировна дополнительно заняла у клиента денежные средства, необходимые для таможенного оформления заказанной части товара, убедив клиента в необходимости этих действий, для доставки на объект части товара, подтвердив этот займ распиской. и на данный момент Маракуца Анна Владимировна уклоняется от выполнения своих обязательств по расписке: возврата денежных средств и процентов по займу. Не идет на контакт с клиентом, заимодавцем и прочими представителями потерпевшей стороны. Вынуждены обратиться за правовой защитой.

16.04.2019
ООО АРТДИЗАЙН ГРУПП

Внимание мошенники! организация под руководством Маракуца Анны Владимировны злостно уклоняется от выполнения взятых на себя обязательств по поставке плитки, оплаченной нами в полном объеме. Плитка была оплачена нами в конце октября 2018 года в полном объеме, согласно выставленному счету, но до сих пор (14 марта 2019 года) даже не оплачена поставщиком полностью. Обещания, гарантийные письма, игнорирование звонков, письменных обращений и претензий , срываемые неоднократно сроки поставки - то,что вы получите за свои деньги. На данный момент товар нам не отгружен, на фабрику Анной Владимировной полностью не оплачен. Организация работает от лиц ООО АРТДИЗАЙН груп ООО АРТДИЗАЙН групп ИП Подробнее>>

03.02.2019
ООО АРТДИЗАЙН ГРУПП

Внимание мошенники! организация под руководством Маракуца Анны Владимировны злостно уклоняется от выполнения взятых на себя обязательств по поставке плитки, оплаченной нами в полном объеме. Плитка была оплачена в конце октября 2018 года и до сих пор (31 января 2019 года) даже не оплачена поставщиком. Обещания, гарантийные письма, игнорирование звонков, письменных обращений и претензий , срываемые неоднократно сроки поставки - то,что Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы Подробнее>>

18.08.2022
телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
АртДизайн, Сормовская 7

Проработал 3 месяца визуализатором обещали трудоустройство и зарплату, но так и нечего не выплатили. Работами были довольны, наступило время зарплаты, работы обосрали еще и 12тыс руб потребовали в качестве компенсации. Предложили еще и остаться для отработки. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
доритис агротехконцерн артдизайн

работал 6смен продавцом в павильоне "гринландия"на торфяной дороге 6смен с3по9 мая-бардак полный на второй день продавец и админ ушли по делам на 4 часа .сезон -народ валит помог грузчик узбек.хамство и не компетентность вызвали мои замечания.в итоге при сроке выплаты з/п началась волокита:то нет на месте кто принимает решения при этом не называют кто именно ,нет сведеней по табелю,в итоге Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>