Отзыв о работодателе «ООО Стальсервис, г.Лыткарино, квартал 3А (Барьер)»

Игорь:

Нет систематизации рабочего процесса, нет ни своей базы (прайса), ни логистики. В обстановке суматохи и нервозности проходит весь процесс работы. Компания - просто перекупщик металлопродукции (благо рядом ДИПос, который как будто входит в группу компаний Стальсервис). Вся суть работы заключается в том чтобы купить где-нибудь металл накрутить свои 700-1000 руб. Телефония часто не работает, интернет тоже, условия - ниже плинтуса. Утечка кадров сумасшедшая, за небольшой период работы в компании сменилось шесть менеджеров, трудоустройства нет, зарплата черная и та зачастую не платиться - при увольнении не получите ни копейки. В общем не советую даже пытаться работать в этой шараш-монтаж!!!

Удобное местонахождение - рядом с домом

г. Москва, Лыткариноё квартал 3А

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "контакт", ооо "партнер" (бывшая "барьер") - Ужасные юристы

Недавно с мужем купили LCD телевизор. Сами понимаете, покупка не из дешевых. И, внезапно, через пару дней он стал сам собой отключаться. Мы решили что это заводской брак - но в магазине нам НАГЛЫМ образом отказали, сказали, что телевизор сломали сами, что гарантия на данный вид ущерба не действует. Мы с мужем потащили наш бедный LCD в ремонт. Там нам Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Не могу преодолеть языковой барьер

Начала ходить в Wall Street на Добрынинской в июне месяце, пока не могу сказать ничего плохого. Преподаватель старается отвечать на все вопросы, занятия достаточно разнообразны. Группа у нас 6 человек. Пока никак не могу преодолеть языковой барьер, но надеюсь, что у меня получится через несколько месяцев увереннее разговаривать на английском. Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Козловский о компании Барьер - фильтры для воды

1. Начальство в москве и считают себя недосягаемыми, а соответсвенно могут и недоплатить при увольнении. 2. Это же начальство подтолкнет тебя на мутные схемы. 3. Москвичам на вас с высокой колокольни, все сотрудники лишь инструмент для того, чтобы показать эффективность руководителя отдела мерчендайзинга, любыми путями, будь то фото для отчета, или покупка товара за счет компании ( тоесть вы покупаете товар - в компании отражается положительная динамика - а в итоге руководитель всех обвел вокруг пальца ) 4. Коллектив в СПБ - змеи,сплетники,крысы. 5. Козловский Сергей и его щенок

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Калаврат о компании Барьер - фильтры для воды

Нет. Сразу скажу, что когда началась заварушка в России, то это единственная компания, которая не стала увольнять сотрудников и тем более понижать зп, да чуть чуть увеличилась нагрузка, но не критично. То, что многие пишут про неадекватно руководство, то они уже давно разваливают компании и коллектив в другом месте. Супервайзеры. Было очень их много на моей памяти, была Е. Коробова- был не у неё в команде, но от сотрудников на слышен, что многие не уживались, по любому косяку по часу могла тебе вставлять и потом разговаривать о

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника R о компании Барьер - фильтры для воды

Зп серая. 50к - оклад. Он указан в ТД. Проценты (бонусная часть) нигде не фиксируется. По телефону рекрутер Ирина Смолина задала кучу вопросов по моему опыту и поняла, что именно я продаю. Какого рода фильтры. Профессиональные и промышленные. Тем не менее попросила приехать на очное собеседование с руководителем отдела продаж, где мне начали высказывать, что у меня нет опыта продаж бытовых фильтров. Мало того, что бытовые фильтры - это небо и земля по сравнению с промышленными. Так Вы итак это знали, зачем вам понадобилась личная встреча и обсуждение ?!

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Барьер. Безопасность бизнеса»»

Коллектив - гавно. Проверяющие по ночам мудаки(хотя пару чел. были норм.). Набирают их из тупорылых бывших военных и ментов неудачников. Одно чмо редкостное, тупорылое и наглое, сначала было проверяющим, а потом стало начальником службы безопасности, делайте выводы. Проверяющие каждую ночь рыскали по объектам, чтоб найти причину и оштрафовать. Некоторые дебилы в 3 ч. или 5 утра спрашивали функциональные обязанности охранника на данном объекте. По набирают дебилов охранников, а потом вместо них, приходилось работать по 3-4 суток без отдыха. Текучка постоянная. Кантора забирает себе около 60% оплаты от заказчика(видели платежки). А норм люди работают за копейки. Зарплата большинство в "конвертах", а если официал то расчет по минималке идет. Подлость, наглость и ложь правит данной конторой. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Звуковой Барьер

Ирина:

персона в высшей степени не грамотный, все "специалисты" реально не рабираются в музыке и изданиях (ну разве что в советских пластинках типо "мелодии"). а если принести на продажу винил (из тех который им знаком), купят у вас рублей за 200 (при этом доступно объяснят, что данная пластинка больше и не стоит, коллекционной ценности не представляет) и выставят на прилавок за 4000 а то 7000руб. (при этом раздел "раритеты" на главной странице, пополнится новой позицей, отгадайте какой?:). ну это ладно. пластинки в магазине хранятся в ужасных условия, все что не влезло на прилавок - сваленно в одну кучу. выбор товара очень большой, но качество (из-за хранения) оставляет желать лучшего. цены взвинчены до безобразия. отношение к покупателям отвратительное, будьте готовы к тому, что к вам будут относится как к потенциальному вору, если увидят у вас в руках посторонние предметы (пакет, сумка и ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы это настоящий лохотрон помимо ЧИНГИЗА АБДУЛНАСИРОВИЧА, есть и КАБТИЕВ и ЗАРИНА ГАЗИНУРОВНА - это все лохотронщики. НУЖНО ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ В ПРОКУРАТУРУ НЕ ТОЛЬКО НА НИХ НО И НА РОСПОРТЕБНАДЗОР, КОТОРЫЙ ВТЮХИВАЕТ ИХ КОНТАКТЫ Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

МЕДЖИДОВ ЧИНГИЗ АБДУЛНАСИРОВИЧ 89262169415, развел меня сначало на 48000 рублей! а потом ещё на 25000. Но когда начали вытягивать за поход в суд ещё 40000 рублей, только тогда я осознал и увидел все отзывы об этих кидалах! СНАЧАЛА ОНИ ПРОМЫВАЮ МОЗГИ, ЧТО ВСЯ "ПРАВДА" У НАС, а потом после остановки финансирования пропадают. Так же в претензии заставили меня соврать и теперь мне навстречу подали иск, на клевету...за отсутствием доказательств, того, что я приукрасил в претензии, я опасаюсь, что они докажут клевету и я попаду ещё на большие проблемы! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Барьер"

Хочу поделиться неудачным опытом работы в этой компании! Находится эта организация на ул. Красногвардейская. Люди, ни в коем случае не ходите туда работать! Сколько работников они поувольняли, а кто просто бежал оттуда, з/п выплачивали вовремя конечно, но какую....!!! С большинства работников столько всего снимали, можно сказать жестко наказывали, обещанной з/п естественно не было ни разу за пол года работы. Руководство Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

Компания с очередным названием "Партнер" с якобы юристом Меджидовым Чингизом Абдулансировичем вытянули из нашей многодетной семьи 40000 рублей. Они только обещают и красиво поливают в уши своими придуманными законами. Жалуйтесь на МОШЕННИКОВ В ПРОКУРАТУРУ!!! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ОП Барьер

Начальство данной шараги принимает на работу сотрудников без официального трудоустройства. Это не ново, многие организации уклоняются от налогов подобным способом, ведь помимо 13% подоходного налога который платит работник, так же облагается подобной пошлиной и работодатель. По сути крайне выгодно нанимать людей со стороны и... КИДАТЬ ИХ НА ДЕНЬГИ! Лично меня данное предприятие кинуло в апреле 2014(две тысячи четырнадцатого года)на недельную Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

Купил летом родственникам на дачу садовый насос. Отвез, провели испытания, которые показали, что насос качает, но должного напора не обеспечивает. Расстроился конечно. В магазине возврат не приняли и деньши не вернули. Через пару дней наткнулся на объявление в интернете о бесплатной консультации о защите прав потребителей. Купился и поехал консультироваться. Там меня конечно проконсультировали и убедили подать исковое заявление на магазин в суд. Убеждали три представителя сразу, сейчас вспоминаю - как акулы, вцепились и не отпускают. Убедили тем, что для них это обычная практика, и магазины в таких случая решают вопрос досудебно в мирном порядке. О том, что может понадобиться Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

Говорить можно много да и за полтора года надоело. Лучше почитайте сами. Это даже больше похоже на форум чем на сайт юр.компании.Ссылка:http://spb.zoon.ru/law/tsentr_yuridiches koj_pomoschi_baltik_na_ulitse_mayakovskogo/ Большее количество частных юридических компаний работают по одному принципу заключить с Вами договор, получить 100% оплаты и забыть о Вас. Сам с Питера. Мания Дата Муртазиевич и его брат Лаша здесь тоже отличились. Осенью 2013 г организовали в Санкт Петербурге филиал небезизвестной ООО ИМПЕРА на набережной реки Мойки 67 и под её реквизитами обманывали граждан до апреля 2014 г. Мания Д М был её соучредителем с Ген Директором Барановой М Н. В конце марта от заказчиков сбежала Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Барьер"

Некомпетентность начальства, штрафы ни о чем, невыплата зарплаты, полный беспредел, и даже не боиться что будет наказан, все это про фирму «Барьер». Адрес пр. Пискаревский дом, 25 в Санкт-Петербурге, нач. Погодин С. Н. Если не вмешается прокуратура, ребята возьмут в руки топоры, свое имя не хочу называть, мне за державу обидно, расплодилось липовых царьков, каждый мнит себя хозяином. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Проблему алкоголизма начал признавать, когда уже бросался на родных с кулаками. Тогда мать приобрела алкобарьер, пропил полный курс, сейчас от спиртного воротит. Вспоминаю себя прошлого с ужасом... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")

Ни когда не пользуйтесь услугами юридической компании ООО "Партнер".Приглашают на бесплатную консультацию на которой рекламируют свою компанию и предлагают заключить договор и соответственно заплатить.Далее (при заключении договора) готовят документы со ссылками на не действующие законы (у них много шаблонов практически на все случаи жизни составленные очень давно наверное действительно юристами) меняют только шапку документа и подпись.В моем случае текст документа на 99% не соответствовал проблеме.С умными лицами дают ознакомиться с документом, изображая умственную деятельность и деловую активность вносят изменения и выдают на гора свой шедевральный документ.Далее требуют подписать Акт выполненных работ (иначе не отдают состряпанный документ) и глубоко выдохнув умывают Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Термо Барьер

ООО «Термо Барьер» г. Ревда ООО «База металлопроката» и они же ООО «Термо Барьер» КИДАЛЫ г. Ревда Директор: СЕМЕН тел. 89221000046 Зам директора: САНИН. ВАДИМ. ФЕДОРОВИЧ №Тел. 89221112876 Задолженность : июнь 15000 руб Заказывают спец технику .самосвалы . не оплачивают за работу.и перевозку. Осторожно кидалы. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Алкоголик в семье, это огромная беда и расстройство для родственников. У нас в родне, страдал от алкоголизма дядя, а от его действий и бабушка, с которой он жил. Начал выносить из дома вещи, когда его уволили с работы, пил прямо у них в квартире, со своими дружками. Уже не было сил с ним бороться, всё перепробовали, и кодирование и даже операция на желудке его только не на долго остановила. Видя, как с ним мучаемся, родственница, приехавшая в гости из другого города, посоветовала сыворотку Алко Барьер, так он принимать его отказывался, поэтому добавляли незаметно в еду и питьё. К счастью, она Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Барьер-Урал

Друзья, всем добрый день. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В «БАРЬЕР – УРАЛ» !!!!! (ИП Еделькина О.С.) КИНУТ!!! По «не прохождению» испытательного срока. Нами был заключен Трудовой договор на испытательный срок, с 18 мая 2015 г. Договор составлен так, что Вы, друзья мои, потеряете свое время РАБотая в этой организации. И чем дольше там находитесь, тем больше потеряете свое время, ну Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Постепенно пропадает тяга к алкоголю. Самое главное психологическая так как физической почти и не было. Да Алко - Барьер стоит денег , но алкоголь не дешевый, а побочные последствия наносят и материальный и моральный урон не сопоставимый с ценой препарата. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Средство работает! Именно с его помощью избавили отца от алкоголизма. Пил он на протяжении 7 лет (после смерти матери). Сейчас совсем другой человек, вылечился, устроился на работу, и в целом занялся собой. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Спасла мужа от постоянных запоев, и нашу семью практически от развала, при помощи alco barrier. Теперь мужа воротит даже от одной мысли о выпивке, устроился на работу и стал нормальным человеком. Подробнее>>

12.02.2020
Бвт Барьер Рус такого ужаса я давно не видел(а)

Уууу ребятишки, присядьте поудобней, я сейчас расскажу историю о работе в этой жалкой компании!!! Все прекрасно понимают, Что такое ипотека кредиты и обязательства за квартиру долгое время сидеть без работы я не могу но я человек с большим опытом в... Подробнее>>

19.02.2021
Барьер - фильтры для воды

а вот тут..... Если у вас железные нервы,то можно работать,зп не плохая,но ты пашешь. Не понятные требования,сначало одно,потом другое,болеть нельзя вообще, начальство со всех сторон. Руководитель звонит мерчу и по часу с ним разговаривает просто не оччем,о жизни,при этом ты стоишь в точке и думаешь,когда закончит .... Далее контролер,у нее корона,постоянно что то придумывает и ссылается,что ей сказала Марушин (это Подробнее>>

17.01.2017
Барьер-Урал

ДИРЕКТОР ЕВГЕНИЙ ЕДЕЛЬКИН ЭКОНОМИТ НА ВСЕ ЧТО МОЖНО, МЫШЬ ЖАДНАЯ , ПЕРЧАТКИ ОДНОРАЗОВЫЕ ДОМОЙ СТИРАТЬ ЗАБИРАЕТ А ПОТОМ РАБОЧИМ ВЫДАЕТ !!! ЗА ВСЮ ПРАКТИКУ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОГО ЖАДНОГО ДИРЕКТОРА ВСТРЕЧАЮ!
НЕТУ ОДНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ДИРЕКТОР ЖАДНЫЙ ПРОТИВНЫЙ, ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР ТАКОЙЖЕ !!! ЕВРЕИИ ОДНИ ПОХОДУ ! ... Подробнее>>

07.02.2017
Барьер Урал

ООО Барьер Урал или ИП Еделькина. Наглые, работаешь на них три месяца (испыт срок) потом выгоняют под предлогом не прохождения исп срока, заработанные за три мес деньги не выплачивают. Шарашкина контора! Собираюсь подать на них в суд. Из заработанных 100 тысяч выплатмли только 19. И это за три месяца! Подробнее>>

08.06.2020
бвт барьер рус

Не кому не советую сдесь работать . Планы ставят такие что можно выполнить раз в три месяца .Самый кадр этой компани супервайзер Седых Александр это что то с чём то , если попал к ниму в команду можешь забыть про з/п и спокойную работу .Если у вас какие то проблемы на Территории и вы их не можете решить то вы Подробнее>>

21.09.2019
ООО Барьер ул .Громова, 4

Коротко об этой шараге!Там все плохо, с этого корыта кормится все семейство Лунёвых, руководство никакое, особенно начальник самодур Алексей Лунев, это просто нечто кто с ним сталкивался те поймут. Это сын директора. Обманывают по деньгам, не оплачивают все работы, постоянно делают во всем виноватым тебя, требуют с вас как с коня, а платят очень плохо! Работа заключается в провидении ТО Подробнее>>

24.10.2018
Save IT Group (АКБ Барьер)

Хотелось бы предостеречь от ошибки работы в компании Save IT Group (АКБ Барьер). При приеме на работу и собеседованиях вам будут расписываться только плюсы: офис в центре города, современная оснащенность рабочего места, высокая квалификация работников, открытость руководства, строгий график работы практически без переработок, хорошая премия по итогам квартала и года. Вы согласились и устроились на работу? Все, теперь ты [censored] Подробнее>>