Ип Матвеев

Геращенко Максим Сергеевич, представляется представителем, компании ИП Матвеев, якобы Одинцовская оконная компания. Развели мою бабушку на окна, подписали кредит, без её ведома, да на такую сумму, что можно всю квартиру остеклять. Будьте бдительны, это мошенник!!!

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

13.01.2024 | отрицательный отзыв
РКСервис: матвеев николай не платят зарплату

РКСервис это компания дебилов, озлобленных на всех людей, если вы почитаете переписку хозяина матвеева николая в чате телеграмма вы сдохните от кошмара и оскорблений, мы не далее как на днях все от сканировали, надо в мвд отправить чтобы этого хоря с его ворами, которые разворовали со счетов гос деньги и ничего не построили просто посадить за решетку. Сам ты [censored] убогая, в черную платишь зарплату плати во время, а то уже в Дубаи себе хату прикупил, чтобы смыться со своим вором финансовым директором и уголовником зинченко. Секретутку из своей ванючей ...
какие плюсы???

09.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Матвеев М

Отличное место, мне повезло, что после института сразу взяли на техническую должность. Тут и зарплата хорошая, и условия нормальные, не зря учился))
Я не вижу плохих сторон, мне работа нравится

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Матвеев о компании CarMoney

Хорошая компания. К сотрудникам относятся адекватно, зарплату не задерживают. Нравится, что мы не стоим на месте, а активно развиваемся. Я до этого работал в профильной IT-компании, и здесь по атмосфере все то же самое
-----

18.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Матвеев Иван

Ничего сверхъестественного. Зп вовремя, текучки нет. Многие работают в компании по несколько лет. Всем доволен. Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Ни мозгов ни совести. Матвеев использует Сочневу как туалетную бумагу. Скоро он об неё вытрет жопу и выбросит. Она на столько глупа,что даже этого не понимает.

Сочнева а.а. из ооо мпц очень глупая аферистка. Я сейчас объясню почему. Сочнева работает с печально известным Матвеевым и.в. Я бы их называл команда пмс. Именно так их надо переименовать. Эта парочка массово обманывает людей. Которые по лживой рекламе к...

27.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Александр Матвеев

Когда устраивался в этот банк, пришел с минимальным опытом, многому научился здесь. Спасибо коллективу, помогали и подсказывали первое время, сейчас освоился. Условия труда достойные. В офисе современная мебель и новая техника, работать комфортно. Коллектив отличный, легко нашел со всеми общий язык. По зарплате все отлично, мне хватает, получаю, как и обещали на собеседовании.

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Максим Матвеев

Не так легко найти честного перевозчика - наслушался разного, от задержки выплат до каких-то нереальных штрафов, съедающих всю зарплату. В третьем парке такой проблемы нет, это достойно уважения сразу) Подробнее>>

06.10.2022
торговый дом Гефест отзыв Сергей Матвеев

Сергей Матвеев:
  Работаю в цеху компании, на непосредственном производстве. Загруженность ежедневная, станки работают практически без остановки. Что касается сложности то нет, все довольно просто, но учиться придется и лучше не на ошибках, а по документам и советам мастеров. Нравится, что используем действительно современное оборудование и технологии. Коллектив адекватный, все нормальные люди включая непосредственное и вышестоящее руководство. С деньгами всегда все честно и вовремя.

28.10.2022
ип матвеев бистроland: Кидалово

Платить будут постоянно не вовремя и в меньшем объёме При увольнении скорее всего кинут Удачи Подробнее>>