Шамова Ольга Юрьевна обманывает людей

Шамова Ольга Юрьевна, которая на протяжении нескольких лет занимает деньги (крупные суммы), а также оформляла кредиты в различных банках на бывших сотрудников и знакомых, втираясь в доверие . Брала под развитие бизнеса, а самом деле деньги тратились собственное благополучие. Примерная «общая» сумма долгов переваливает за десяток миллионов рублей! «Схема работы» одна и та же: занимает под развитие бизнеса, выкуп новой коллекции; говорит что кризис «съел» все деньги, возвращать нечем; создает видимость что продает все имущество (но никто не покупает). Это говорилось и говорится всем ею обманутым людям. Несколько пострадавших от ее деяний обратились в милицию с заявлением. На сегодняшний день ведется следствие. Остальные пострадавшие верят, что им деньги вернут. Бывшую домработницу Шамовой Ольги Юрьевны осудили, т.к. она являлась фиктивным директором фирмы, на коротую оформлялись кредиты. Магазин, которым она владела, опечатали вместе с имуществом, т.к. за аренду тоже ничего не платилось. На данный момент Шамова Ольга Юрьевна переоформила все свое имущество на третьих лиц, находится в статусе «безработная», достигла пенсионного возраста и занимается «фиктивным» банкротством физического лица, т.е. себя, дабы избежать возврата долгов. Занимается Краудфа́ндингом под чужим именем (народное финансирование, от англ. сrowd funding, сrowd — «толпа», funding — «финансирование») — коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций. В ее случае, опять же сбор денег на собственные нужды. Но долги и не планировались возвращаться!

23.09.2009 | отрицательный отзыв
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Юлия Шамова» о работе в компании

Юлия Шамова:
Это просто кошмар. Места работы хуже, чем это, я не могу себе просто представить. Начну с главного, отношения к людям. Его здесь просто нет вообще. Люди-это рабы, которых при любом удобном случае лишают денег, причем за такие мелочи, которым любой нормальный работодатель даже не придал бы значения. Писать объяснительные на этой работе стало моим "хобби"., т.к. писала я их, можно сказать при любом удобном случае: на столе у меня для директора, видите ли грязно, абонента не успели обслужить (когда 20 клиентов в салоне), в подсобном помещении пол плохо вымыт, которое является личнывм делом салона и его работников. и ПРОСТО КУЧА разных поводов. Про то, что зп черная. я вообще молчу, поэтому лишать они могли только так. Просто за то, что им не понравилось, что ты Z-отчет им отправила на 15 минут позже. когда я собралась увольняться, у меня не бвло отгулено 14 дней отпуск, поэтому, вместо отработки, я решила их отгулять. После чего, услышала в ответ, что мне нельзя брать отпуск на 2 недели, т.к. у меня есть только 1 неделя, что совершенно противоречело закону. Хорошо,

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Интерком ФC отзыв сотрудника Юлия Шамова

Это просто кошмар. Места работы хуже, чем это, я не могу себе просто представить. Начну с главного, отношения к людям. Его здесь просто нет вообще. Люди-это рабы, которых при любом удобном случае лишают денег, причем за такие мелочи, которым любой нормальный работодатель даже не придал бы значения. Писать объяснительные на этой работе стало моим "хобби"., т.к. писала я их, можно сказать при любом удобном случае: на столе у меня для директора, видите ли грязно, абонента не успели обслужить (когда 20 клиентов в салоне), в подсобном помещении пол плохо вымыт, которое является личнывм делом салона и его работников. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

31.12.2021 | положительный отзыв
Поликлиника 1 Управления делами Президента РФ: неврастеничка Гнетецкая Ольга Юрьевна

Руководитель справочно информационного сервиса Контакт центра [Г.] [О.] [Ю.] имеет проблемы с восприятием мира и ей всюду мерещатся заговоры. На собеседовании говорит исключительно сама, а потом ей видите ли нужно чтоб к ней ещё зашли, а также звонит с вопросами. Неудивительно, ведь на нормальных собеседованиях принято сразу всё выяснять. Но у нее многоступенчатая система бреда. Думаю это старческий маразм. Подробнее>>

25.10.2020
ИП Тимонина Ольга Юрьевна

Под предлогом вакансий, выставленных на разных сайтах, с названиями по типу "начинающий специалист", "торговый представитель", "стажер" и так далее скрывают реальную работу, о которой ни слова в собеседовании и до прибытия на место непосредственной "работы". Заключается она в том, что вам надо ходить по жилым домам, ходить по квартирам и предлагать людям под предлогом рекламы разное ненужное китайское барахло, бубня Подробнее>>

21.02.2020
ООО Компакт отзыв Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна:
  В ООО Компакт я работала в течении 2, 5 лет. Работала в бухгалтерии, помощником главного бухгалтера. Компания не плохая. Если соблюдать установленные правила, то и к тебе претензий не будет. Зарплату начисляли своевременно, без задержек. Отпускные оплачивали, правда, 14 дней, остальные за свой счет. Зато были ежегодные премии ( по результатам работы). Начальство вполне адекватное. И главный руководитель, и его зам. всегда готовы к диалогу. Фирма вполне себе перспективная, если не халтурить, возможен карьерный рост. Ушла из-за проблем со здоровьем. Если все наладиться, при наличии вакансий, возможно вернусь.

Колпино

21.02.2020
ООО Компакт отзыв Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна:

Колпино

10.12.2016
Минаев Андрей Александрович и Минаева Ольга Юрьевна Кидалы из г. Энгельс

Минаев Андрей Александрович из г.Энгельс , 28.01.2016 на сайте AUTOBUY.RU разместил объявление продаже лота BMW R-2 , Год выпуска: 1934 Цена вопроса 50000р. Запчасти У Минаева А. А я покупаю с 2012 года , претензий по их качеству и сроку отправления не имел. Оснований сомневаться в порядочности по существу , также у меня не было Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Бурова Ольга Юрьевна

Проработала в компании 4,5 года, имела репутацию знающего специалиста — бухгалтера по налоговому учету. Неожиданно подала заявление на увольнение по состоянию здоровья, а через неделю стали приходить письма из ПФР со штрафными санкциями за несданные квартальные отчеты и персонифицированный учет за 5 последних кварталов. Набежало санкций почти на миллион — всё по закону, 30% от суммы отчетов, задержанных более чем Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...