ИП Тимонина Ольга Юрьевна

Под предлогом вакансий, выставленных на разных сайтах, с названиями по типу "начинающий специалист", "торговый представитель", "стажер" и так далее скрывают реальную работу, о которой ни слова в собеседовании и до прибытия на место непосредственной "работы". Заключается она в том, что вам надо ходить по жилым домам, ходить по квартирам и предлагать людям под предлогом рекламы разное ненужное китайское барахло, бубня какую то чушь про выставку. Ваши "партнеры и клиенты" несчастные люди, которым названивают в дверь такие вот "специалисты". Не тратьте своё время, и да, если вдруг как я попадетесь, ни в коем случае не берите паспорт с собой.Точный адрес: здание ао "Прибой", пр т Дзержинского 211, офис 711, 7 этаж

17.09.2018 | положительный отзыв
Кухни ЧУ отзыв Тимонина Кира

Тимонина Кира:
  У меня впечатление от чу более чем положительное, как ни странно раньше о них я не знала, только когда пришлось менять кухню, обнаружила в «СИТИ-МОЛЛ» из фирменный магазин и сразу пропала) мне несколько вариантов приглянулись, посоветовалась с дизайнером, она просмотрела нашу квартиру и остановили выбор на Чест Флим в белом цвете, но с колонной под дерево Венге. Офигенный контраст получился, особенно с темной стеновой панелью над столешницей. Плюс колонна вместила много всякой посуды (кухня небольшая всего 1,4 м), там кастрюли и сковороди. Очень круто смотрится темная столешница она перекликается с колонной и панелью для стены. Внутри шкафы тоже продуманы, есть отделения для всего на свете! Я начинку полностью доверила дизайнеру и меня не подвели, за это отдельное спасибо Татьяне. Все красиво и удобно разложено, очень крутая сушилка под посуду, легко поддон сливается и еще взяла одну открытую полочку чисто для красоты, там пара книг стоит и пара горшочных мини-растений – красиво и необычно для кухни. Жаль еще пару полок таких же не заказала Подробнее>>

24.08.2018
Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко (E.Mi) ИП Тимонина

Работала в E.Mi, филиал г. Омск. Изначально все нравилось и устраивало. Спустя какое то время начали поднимать план то на 30000, то на 50000, урезать оклад и лишать бонусов. Никакие документы подписывать не давали, все было только на словах, в итоге в последний месяц заработная плата вышла около 15000 с учетом ГСМ. Директор филиала в лицо тебе улыбается, а за спиной гадости говорит, и врет на каждом шагу. Сотрудников здесь не ценят и ни во что не ставят. Рабочий день до 18.00, но в это время редко когда удавалось уйти с работы. Каждый вечер тебя отчитывают, высказывают и показывают свое Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

31.12.2021 | положительный отзыв
Поликлиника 1 Управления делами Президента РФ: неврастеничка Гнетецкая Ольга Юрьевна

Руководитель справочно информационного сервиса Контакт центра [Г.] [О.] [Ю.] имеет проблемы с восприятием мира и ей всюду мерещатся заговоры. На собеседовании говорит исключительно сама, а потом ей видите ли нужно чтоб к ней ещё зашли, а также звонит с вопросами. Неудивительно, ведь на нормальных собеседованиях принято сразу всё выяснять. Но у нее многоступенчатая система бреда. Думаю это старческий маразм. Подробнее>>

21.02.2020
ООО Компакт отзыв Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна:
  В ООО Компакт я работала в течении 2, 5 лет. Работала в бухгалтерии, помощником главного бухгалтера. Компания не плохая. Если соблюдать установленные правила, то и к тебе претензий не будет. Зарплату начисляли своевременно, без задержек. Отпускные оплачивали, правда, 14 дней, остальные за свой счет. Зато были ежегодные премии ( по результатам работы). Начальство вполне адекватное. И главный руководитель, и его зам. всегда готовы к диалогу. Фирма вполне себе перспективная, если не халтурить, возможен карьерный рост. Ушла из-за проблем со здоровьем. Если все наладиться, при наличии вакансий, возможно вернусь.

Колпино

21.02.2020
ООО Компакт отзыв Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна:

Колпино

10.12.2016
Минаев Андрей Александрович и Минаева Ольга Юрьевна Кидалы из г. Энгельс

Минаев Андрей Александрович из г.Энгельс , 28.01.2016 на сайте AUTOBUY.RU разместил объявление продаже лота BMW R-2 , Год выпуска: 1934 Цена вопроса 50000р. Запчасти У Минаева А. А я покупаю с 2012 года , претензий по их качеству и сроку отправления не имел. Оснований сомневаться в порядочности по существу , также у меня не было Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Шамова Ольга Юрьевна обманывает людей

Шамова Ольга Юрьевна, которая на протяжении нескольких лет занимает деньги (крупные суммы), а также оформляла кредиты в различных банках на бывших сотрудников и знакомых, втираясь в доверие . Брала под развитие бизнеса, а самом деле деньги тратились собственное благополучие. Примерная «общая» сумма долгов переваливает за десяток миллионов рублей! «Схема работы» одна и та же: занимает под развитие бизнеса, выкуп новой Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Бурова Ольга Юрьевна

Проработала в компании 4,5 года, имела репутацию знающего специалиста — бухгалтера по налоговому учету. Неожиданно подала заявление на увольнение по состоянию здоровья, а через неделю стали приходить письма из ПФР со штрафными санкциями за несданные квартальные отчеты и персонифицированный учет за 5 последних кварталов. Набежало санкций почти на миллион — всё по закону, 30% от суммы отчетов, задержанных более чем Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...