Чепик Татьяна Алексеевна

Мне очень повезло, что я встретила такого прекрасного адвоката как Чепик Татьяна Алексеевна. У меня случилась беда, мой сын-подросток попал в неприятную историю. Я растила его одна, больших денег у нас никогда не было. Благодаря этой замечательной женщине, ее стараниям и знаниям, правильно документам в суд, мой сын на свободе.

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

24.02.2023
Отзыв : Андрей Чепик

Проходил много разных курсов у опытных людей и был всегда доволен. Но тут наткнулся на рекламу инфоцыгана Андрея Чепика где он все так красочно описывал и конечно решил проверить. Собственно, пошел к нему. Но тут меня ожидал полный фейл! Мало того что инфа эта ни копейки не стоит, половина ворованного и пересказанного материала, так еще и не умеет правильно подавать информацию. Растягивает слова и не может свести в кучу, честно я просто засыпал на лекциях. На все вопросы что я подготовил не было получено ни одного ответа, просто отход от темы. Мда... На самом деле это просто позор какой-то.

Украина, Киев, Украина

31.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск

ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск:
Достоинства Работаю в call-центре компании уже более полугода, условия отличные -большой и просторный офис,где каждому найдётся свое место. -слаженный и отзывчивый коллектив. -всегда есть возможность развития. -стремление и успех, так же всегда вознаграждаются. -много интересных мероприятий, интерактивных игр, которые так же помогают узнать друг о друге больше и отдохнуть от трудовых будней -так же удобный график, который можно подобрать для себя лично Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Алексеевна о компании Нэппост

Хочу выразить благодарность компании и пожелать успеха! Устроилась сюда курьером перед новым годом по совету подруги, и не пожалела. Работала с менеджером Дарьей, очень приятная, отзывчивая и находчивая девушка. Помогала решать сложные ситуации, подбирала удобные адреса, спасибо ей! Сразу видно, что компания работает не первый год, все отлажено, все продумано.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Алексеевна о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Низкий поклон и огромное человеческое спасибо сотрудникам 005 кабинета МРТ. Доктору Вере Александровне, лаборантам Евгении и Алексею. За безграничную доброту, помощь, психологическую поддержку и милосердие.

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Алексеева Татьяна Алексеевна

Алексеева Татьяна Алексеевна:
Не возможно дозвониться по горячей линии, для чего указывают номер телефона горячей линии не понятно слушала авто ответчик примерно около 10 минут, потом авто ответчик отключился. Сотрудник так не сооизволил поднять трубку и переговорить со мной

26.10.2020
Ип Карпова Татьяна Алексеевна

ип Карпова Татьяна Алексеевна (гор Омск) занимается тем, что продает якобы действующие интернет магазины интимных товаров по всей России. Она делает копии одного и того же сайта (мы с супругом нашли данные об этом в админке сайта, что она продала нам) , покупает новые имена сайту, покупает сим карты (которые конечно потом выбрасывает). При общении в скайпе она показывает рекламную

Россия, Омск

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Новикова Татьяна Алексеевна - Хамское поведение, вымогание денег, угрозы полицией, угрозы задержания

23 июня 2014 г. Я шла на электричку от станции Храпуново до станции Железнодорожная по направлению в Москву, время отправления 06.54 (стоимость проезда 57 рублей). Я заблаговременно пришла на платформу для того, чтобы купить билет (контроллеры с полицией стоят в каждом вагоне), мне был необходим билет. Но уже не в первый раз, в кассе технологический перерыв, из-за которого мне не Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Бутова Татьяна Алексеевна - Беспредел

Старший нарядчик Бутова ТатьянаАлексеевна эксплуатационного локомотивного депо елец - северный юго - восточной дирекции тяги продаёт локомотивным бригадам наркоту и берёт большие деньги за хорошие графики. Сделайте что нибудь. Ужас просто. Подробнее>>