• Михаил Михайлов
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Ну, теперь по порядку.
Я ходил на вакансию "менеджер по продажам", однако....точно утверждать не могу что именно на эту вакансию- скоро поясню почему.
Первое собеседование было с девушкой-HR, второе уже с руководителем центрального представительства и ещё с одним начальником, который представился, но визитку не дал.
После первого собеседования мне было предложено выполнить тестовое задание. Хорошо, взялся выполнить так как в своих знаниях и опыте не сомневаюсь. Присылают задание - в нём есть несколько вопросов, входящих в сферу полномочий Продакт-менеджера - развитие дилерской сети, составление бизнес-плана продаж. Я уточнил у девушки HR "НА
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Потеря времени. Если вас пригласили, будут тянуть время и гонять по этапным собеседованиям. Потом откажут....месяца через два. Крайне не рекомендую.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я приводила дочь в клинику Косметолоджи Юнит на лечение акне. Ей назначили 10 сеансов на аппарате HydraFacial. Кожа у дочки стала менее жирная, сузились поры, воспаления ушли практически все. Через полгода обязательно повторим - хочется закрепить результат!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я готовился к строительству дома пару лет и за этой время обдумал все нюансы. Договор на строительство заключил с Юнит, это выбор тоже был не простой и много факторов этому сопутствовало. Работают качественно, отдыхают только по выходным, поставкой стройматериалов занимаются сами, то есть услуга полностью под ключ. Оплата стройки поэтапная и стоимость остается фиксированная. Заселились в прошлом году, недостатков на сегодня не обнаружили
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
О таком дома я давно мечтала, спасибо нашему риелтору Елене, которая подсказала нам обратиться в эту фирму. Дом под ключ, я очень рада. Дом у меня уже готов к проживанию. Ребята отличные, все этапы работ прошли гладко. В любое время можно было позвонить, задать вопросы, да их особенно и не возникало. Для меня, как для человека не разбирающегося в строительстве и ремонте, было очень важно переложить всю эту работу на профессионалов своего дела. В очередной раз благодарю всю команду ЮНИТА.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я готовился к строительству дома пару лет и за этой время обдумал все нюансы. Договор на строительство заключил с Юнит, это выбор тоже был не простой и много факторов этому сопутствовало. Работают качественно, отдыхают только по выходным, поставкой стройматериалов занимаются сами, то есть услуга полностью под ключ. Оплата стройки поэтапная и стоимость остается фиксированная. Заселились в прошлом году, недостатков на сегодня не обнаружили
Отрицательные стороны:
Не нахожу пока
Подробнее>>
Положительные стороны:
С Юнит построил себе дом по приемлемой цене. Не хотел деревянный, но и не знал с чего начинать. Очень удобно, что они сами и проект и смету сделали. Дом построили со всеми коммуникациями, сделали теплые полы. Положительные впечатления от компании
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компании Юнит огромное спасибо за качественно проведенные работы! Та компания, которой можно доверять! В 2022 заказывал строительство двухэтажного дома с мансардой. Кроме этого отдельно баня и гараж. По функциональности и практичности все спроектировано разумно. Также спасибо прорабу за ответственный подход к работе. Ход стройки можно было наблюдать как по вебкамере, так и приезжать в любое время. Все классно
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Участок за городом купил много лет назад и только в 21 году я решил, что хватит ждать, и пора строить дом. О том, что это будут делать мелкие частные компании речи не было, потому что знаю, как они работают и несут минимальную ответственность. Мне нужна была надежная строительная компания, поэтому выбрал Юнит, чтобы построить двухэтажный дом с гаражом. Спроектировали, обсудили какие будут заказывать материалы, установили сроки. То есть, организация работы компании на высоком уровне. Стройку оплачивал поэтапно. Как отработала компания, мне понравилось. По качеству стройки не подвели.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>