Миниатюра. Стоматологическая студия. (Мамина-Сибиряка 101)

Работала в этой стоматологии и уходила оттуда отплёвываясь. Во-первых, там совершенно не было соц.пакета. И как выяснилось, не было его именно у ассистентов стоматолога. Оплата у меня была почасовая, сначала стоимость часа была ничего, но как оказалось, в эту стоимость входит не только ассистирование врачу, но и санитарская работа( дезинфекция инструментария, стерилизация). Самое ужасное в работе оказалось ассистирование сразу на два кабинета. Мало того, что разрывалась между врачами, так нужно было ещё и инструментарий готовить. При этом врачи ещё возникают прямо при пациентах:" Ты мне тут нужна, хватит тут бегать и смотреть через плечо". Отношение такое, будто я им должна. Предложили стать старшим ассистентом, о чём я пожалела. Выворачивалась перед ними как могла, делала всё, генералила на все кабинеты раз в неделю, оформляла заказы на материалы, занималась складом и в итоге эти сволочи выплатили 1,500 тысячи рублей. Они даже не представляют объём работы, которую для них делают. Ни в какой клинике ст.ассистент не получает меньше 5 тысяч, а про эти копейки я вообще молчу. Слово премия им в принципе неизвестно. Последней каплей стал отпуск руководства, они все свалили и оставили одного врача гигиениста, который приходил раза 2 в неделю на парочку пациентов, а ассистентов было трое. Без начальства не уволиться, ничего, в итоге за 2 недели сидения в клинике они насчитали 2600. Представляете? 2600 за полмесяца. Все врачи от них разбежались, потому что их просто кинули на деньги. Ребята, даже если вас очень приспичит с финансами, ни в коем случае не устраивайтесь туда. Когда меня рассчитывали, вместо 17 тысяч я получила 7!!!! Руководство не здороваясь отошло в другую сторону и общалась я только с бухгалтером.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая студия МэриДент

Всегда вожу в МэриДент своих детей на лечение и просто на осмотр. Там нас проконсультировали как зубы поддерживать в чистоте и защищать их от кариеса. Лечат безболезненно. Дети всегда с удовольствием к нашему любимому врачу Полине приходят! Ирина Викторовна Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стоматологическая студия МэриДент»

Врачебный центр проводит лечение любых заболеваний полости рта: флюороз зубов и гипоплазия эмали, лечение поверхностного, среднего и глубокого кариеса, лечение и перелечивание корневых каналов, лечение десен терапевтическое и хирургическое, удаление зубов разной степени сложности, протезирование и имплантация зубов, а также исправление прикуса. ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Стоматологическая студия МэриДент

Людмила:

Я уже очень длительное время хожу только в МэриДэнт лечиться. Соотношение цены и качества просто идеальные. Сервис всегда на высоте. Захожу туда как к себе домой, а персонал уже в лицо меня знает. Не важно к какому врачу попаданшь - там они все профессионалы! Отлично ... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия наращивания ресниц «Студия №1»

«Студия №1» – это сеть профессиональных мастерских взгляда. Наша команда во главе с основательницей и идейным вдохновителем Надеждой Платоновой каждый день открывает свои двери, чтобы привнести в этом мир чуть больше красоты и совершенства.От того как мы выглядим зависит не только наше настроение, но и настроение окружающих, ведь, согласитесь, красивая женщина – наполняет жизнь, дарит эмоции и вызывает восхищение.В наших студиях Вы можете воспользоваться следующими услугами:— наращивание ресниц— ламинирование, ботокс и биозавивка ресниц— архитектура бровей (коррекция, окрашивание хной/краской, ламинирование)— обучение одной из самых востребованных профессий: lashmaker и browmaker

Россия, Москва, Лялин переулок д. 8 стр. 2

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Пригласили в компанию на должность маркетолога. Изначально все было хорошо: вежливый сотрудник отдела кадров, хорошее онлайн-собеседование,пригласил в офис на второе. Первый звоночек был, когда руководитель забыл, что я его жду в соседнем кабинете. Просидел полчаса в окружении крутых трофеев компании. Поговорили, сразу же дал hrу обратную связь о собеседовании, как она и просила. В ответ меня заверили, что обязательно сообщат результаты. В итоге прошло почти 2 месяца, ни слуху ни духу. В скайпе игнорят. Сразу видно международная компания.

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Если вы не причисляете себя к рангу «лизунов» и «рабов», то делать вам тут нечего. Совок и ещё раз совок с претензией.. компания даже подстраховалась, создав для всех срочный годовой договор. Ну чтобы в случае чего не выплачивать компенсацию, а просто его не продлевать.. сообщают они это, кстати, не на собеседовании, а непосредственно перед приемом на работу, что тоже говорит о многом. Тотальный контроль. Вышел на 3-5мин на улицу- пробейся, на обед также, приход/уход строго по расписанию и пробиванию и ни дай бог тебе опоздать или ещё того хуже уйти пораньше (позже кстати не возбраняется, ну если кого дома вдруг ждёт нелюбимая жена) - расстрел (тут я утрирую, конечно), но вид и страх у сотрудников именно такой.. ну и много-много ещё чего, что не удалось застать, но удалось услышать из уст других..

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия - отзыв пользователя М о работе в компании

М:
Тот самый случай когда под ярким фантиком невкусная «конфета». Сначала тебя встречают в уютной переговорной, где ты обнимаешься с плюшевым медведем, а потом ты соглашаешься, не зная, что тебя ждёт. И не дай Бог тебе попасть в лицензионный отдел к Владимиру Горбуле. Вот где всё проблемы. Его характер не даёт никому покоя и сна: он сам не знает чего хочет и мучает остальных. Не умеет справляться со своими эмоциями, подозрителен, боится людей. Мнителен до ужаса, словно окружён врагами. Готовьтесь к нервной работе, переработкам и отсутствию премий. Особенно НЕ рекомендую работать у него секретарем (все просто сбегают!). Замучает до смерти. А его заму Валиеву на всё плевать, поддержки не ждите, они в одной лодке.

14.06.2020
ООО Студия Лексикон Тон-студия

я оказалась достаточно наивна, чтобы прочитать все отзывы (которые, как один, предупреждали о подставе), но возомнить, что у меня всё будет по другому... Увы и ах, подтверждаю это нечестная и бессовестная группа людей. Они сами меня нашли, предложили работу за 50/мин. Попросили сделать бесплатный перевод целой серии (53мин) в качестве тестового. На этом этапе я подозревала подвох и готова была Подробнее>>