Клиника "твой доктор" - Невнимательность приводит к более серьезным последствиям

Хочется поделиться отзывом об одном враче, что работает в клинике "Твой доктор", а точнее об отоларингологе Яресько О.Н.. Не могу сказать, что она плохой врач или не выполняет своих обязанностей, в этом она молодец, но вот тот факт, что она невнимательна не могу не отметить. На прошлой неделе ходила к ней вымывать серные пробки из ушей. На первый взгляд все просто отлично, но через 2 дня у меня ухо жутко начало болеть и его раздуло до огромных размеров, и из-за этого не могла говорить. Это было воскресенье и "Твой доктор" не работал, пришлось обратиться к другому врачу... Оказалось пробку она вымыла не до конца и поцарапала ушную перепонку, когда вытирала и из-за этого у меня развился острый наружный отит, с уже выделяющимся гноем... Неприятно и обидно, что из-за пустяковых пробок, приходиться лечить более сложное заболевание.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

18.04.2016 | отрицательный отзыв

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека "Твой доктор"

Возникла проблема с начислением бонусов, я совершила заказ с дорогостоящими лекарствами, предъявила карту при получении, но бонусы в ближайшие сутки не начислились. Позвонила в техподдержку "Твой доктор", обещали помочь, и через 15 минут бонусы начислились. Молодцы, хорошо сработали!

Россия, Тула, Кирова, 168

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ТВОЙ ДОКТОР

Очень понравились доктора, видно, что работают слаженно, и подход индивидуальный. Сохранили зуб, который явно нужно было удалять, со временем поставили коронку! Папе поставили имплант, ждем протезирование. Сравнивали цены, в Москве это все стоит не в три, так в два раза дороже.

Мытищи

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Медицинский центр Твой доктор

Спасибо хорошему врачу! Богданов Владислав Юрьевич просто поднял на ноги мою маму. Врач очень деликатно и с профессиональным подходом посмотрел и помог подобрать качественное лечение. Пропала необходимость даже обращаться к неврологу, так как этот семейный врач заменил нам всех врачей! Благодарность Вам от нашей семьи!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании Медицинский центр Твой доктор

Ребёнок страдает хроническим пиелонефритом. Нам срочно понадобилось УЗИ. Нашла этот медцентр в интернете. Почитав отзывы и ознакомившись с услугами повела сюда ребёнка. Приняла нас врач Наталья Сергеевна. Очень оперативно сделала нам УЗИ. Снимки были готовы спустя 5 минут. Это очень быстро. Теперь знаем, куда обращаться в случае чего.

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Твой доктор

Обращаемся в клинику «Твой Доктор» уже очень давно. Лечимся всей семьёй. Богданов Владислав Юрьевич стал нашим семейным врачом, помог в решении ряда проблем как моих, так и моего супруга. Доктор Турдалиева З.Д. быстро вылечила мой затянувшийся гайморит, предотвратив осложнения. А Наталья Сергеевна Дьячкова всегда выручает быстрым и качественным УЗИ для нашего ребёнка. Очень благодарны врачам и медсестрам центра!

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sergey Kovalchuk о компании Медицинский центр Твой доктор

Хочу выразить благодарность за профессионализм и культуру общения врачу Владиславу Юрьевичу Богданову (Ч)

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании Медицинский центр Твой доктор

Совершенно не квалифицированные врачи и наглые администраторы. 2 недели не могут поставить диагноз человеку, как так? Уже 3 раза сдавали анализы. Закрывать надо такие клиники. Кровь из вены берут просто ужасно.